Шоурумы

L

lauser

Guest
мы тоже звонили вчера, в ответ нам ответили, что вся информация появится на сайте в разделе новости , типа следите там!!!!
 

42569

Well-known member
да. они об этом говорили уже давно.. следите за новостями. а сами кроме своей мартшрутки там ни о чем не пишут:)
 

Peps

Well-known member
lauser сказал(а):
мы тоже звонили вчера, в ответ нам ответили, что вся информация появится на сайте в разделе новости , типа следите там!!!!

Да, если раньше по поводу появления кладовок в продаже или по поводу шоу-румов,мне в офисе говорили: "Мы Вам обязательно позвоним", то в последний раз тоже послали на "Новости" на сайте. Печально это весьма...
 

Мarina

Well-known member
Peps сказал(а):
lauser сказал(а):
мы тоже звонили вчера, в ответ нам ответили, что вся информация появится на сайте в разделе новости , типа следите там!!!!

Да, если раньше по поводу появления кладовок в продаже или по поводу шоу-румов,мне в офисе говорили: "Мы Вам обязательно позвоним", то в последний раз тоже послали на "Новости" на сайте. Печально это весьма...

Менеджеры люди поднивольные( с них спрос маленький. А вот почему застройщик не скажет что планировали,но что-то не вложились в сроки,обязательно скоро исправим ситуацию.
 
E

ellaella

Guest
Звонила - снова сказали "не раньше субботы". Мне кажется это будеттретья обещанная суббота уже :)
 

42569

Well-known member
мы одного на стройке поймали. он как-то туманно сказал, что все очень маленькое... типа эконом-класс же.:)
 

Мarina

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
мы одного на стройке поймали. он как-то туманно сказал, что все очень маленькое... типа эконом-класс же.:)

Ну это мы и сами знаем! У меня знакомые ищат квартиру в Ивантеевке. И ездили в один ЖК,так там такие размеры однушек....больше чем у нас 3-х комнатные квартиры. Спасибо надо сказать нашим застройщикам что строят такие крохи,но в тоже время очень красивые дома (надеюсь и качественные).Благодаря им многие кто мечтали о жилье,но нет денег не могут купить когда квадратные метры очень большие,а нам застройщик дал возможность с чего то начать,а там может купим и побольше квартиры.
 

42569

Well-known member
да сейчас большая часть квартир в новостройках очень больших размеров, на которые к сожалению у меня б не нашлось денег:)
 

Мarina

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
да сейчас большая часть квартир в новостройках очень больших размеров, на которые к сожалению у меня б не нашлось денег:)

Вот плюс наших домов))))))
 
L

lauser

Guest
Да, с этим не поспоришь - цена для нас всех была важна. Мы вот каждый день сейчас проезжаем мимо ЖК "Старосходненский". Это, конечно не совсем ЖК, скорее дом многосекционный, но метраж, конечно, шикарный и планировки удачные есть. Но цена говорит сама за себя, однушка, как наши трешки.
 

kerpe

Well-known member
однушки по 42 кв.м.-44 кв.м. в новых домах, конечно, впечатляют площадью, но там,в основном, 1 окно на кухне и 1 окно в комнате, в двушку не переделать, а у нас пусть маленькие, но 2-х комнатные квартиры, ребенка можно отделить или рабочий кабинет сделать.
 

42569

Well-known member
согласна, не селить же дите в комнату-чуланчик:)
и к тому же мне очень нравится, сто все дома невысокие. как проезжаю куркино - с ужасом смотрю на эти безумные скворечники, где и не сразу можно найти свое окно:)))
 

42569

Well-known member
эх... тока расстраиваться... там в однухе даж гардеробная есть:(
 

42569

Well-known member
на площадке сказали, что пускать будут тока в одну квартиру на 1 этаже, которая отделана будет, а прочие даже и не покажут... неделю назад говорили, что можно посмотреть будет похожие на свои квартиры... задолбали уже, если честно...
 

Peps

Well-known member
Да нет, они так и говорили, что с отделкой будет только одна квартира. Чтобы только посмотреть на отделку, а не на планировку. Это и называлось изначально "Шоу-рум". А показывать планировку собирались только уже в "своих" квартирах, то есть когда в дом можно будет войти по соображениям техники безопасности.
 

42569

Well-known member
мне неоднократно манагеры говорили, что можете в 3 доме померить квартиру похожую на свою...
мне ремонт не интересен, я от него по любому отказалась
 

ValElis

Well-known member
Кому важны квадратные метры - то неплохой вариант в Подмосковье есть также в ЖК "Свердловский" по щелковскому ш.! Цена 2-ки 61,8 кв.м. 2 626 500 руб.
http://www.umiatsu22.ru/sale_tit.aspx
 
Верх