Шоурумы

dmelnikova

Well-known member
Думаю, что всем все-равно интереснее въехать во время, чем просто посмотреть на "шаурму".
Чтобы оборудовать эту квартиру, надо практически сделать ремонт во всем подъезде, поскольку безопасность на стройке важнее.
 

kirillmana

Well-known member
ValElis сказал(а):
Кому важны квадратные метры - то неплохой вариант в Подмосковье есть также в ЖК "Свердловский" по щелковскому ш.! Цена 2-ки 61,8 кв.м. 2 626 500 руб.
http://www.umiatsu22.ru/sale_tit.aspx

То, чего не хватает Новосходненскому, так это камер, которые есть
здесь.
 

Peps

Well-known member
kirillmana сказал(а):
ValElis сказал(а):
Кому важны квадратные метры - то неплохой вариант в Подмосковье есть также в ЖК "Свердловский" по щелковскому ш.! Цена 2-ки 61,8 кв.м. 2 626 500 руб.
http://www.umiatsu22.ru/sale_tit.aspx

То, чего не хватает Новосходненскому, так это камер, которые есть
здесь.
...мда. Поставить бы им пару камер на смотровой площадке, а то такое место пропадает.
 

Freak

Well-known member
ValElis сказал(а):
Кому важны квадратные метры - то неплохой вариант в Подмосковье есть также в ЖК "Свердловский" по щелковскому ш.! Цена 2-ки 61,8 кв.м. 2 626 500 руб.
http://www.umiatsu22.ru/sale_tit.aspx

Была у меня квартира в свердловском. Из плюсов там: очень красивый район, чистенькие подъезды, планировки хорошие (у меня студия была, довольно таки просторная с большой совмещенной ванной). Из минусов: свердловский находится за переездов (и это самый большой минус потому как там нереальный пробки утром и вечером что бы переехать), общественный транспорт тоже бедовый (только недавно у них маршрутки начали ходить по выходным до этого в выходной либо такси либо редкие автобусы), маршрутка тоже не панацея так как последняя со станции отходит около 9 вечера а потом опять только такси, кроме того что маршрутка ходит редко и не допоздна она еще и перед тем как заехать в свердловский делает огромный круг в более отдаленные деревни. Ну и там интернет дорогой, местное самоуправление работает через одно место, и прочее, прочее.
С трудом спихнул там эту студию.
 

Мarina

Well-known member
Вчера была в офисе на Б.Академической. спросила конечно же когда же можно взглянуть на квартирку....Менеджер сказала звоните в пятницу может быть в субботу можно будет,но это еще не точно.
Но,люди видимо звонят и звонят им...Потому что слышила как они между собой говорили что как же можно пускать людей,вдруг кирпич на голову упадет. видимо кто-то настойчивый перед покупкой хочет посмотреть.
Думаю нам тоже нужно было быть до покупки более настойчивыми.
 

Katerina1982

Well-known member
Мarina сказал(а):
Вчера была в офисе на Б.Академической. спросила конечно же когда же можно взглянуть на квартирку....Менеджер сказала звоните в пятницу может быть в субботу можно будет,но это еще не точно.
Но,люди видимо звонят и звонят им...Потому что слышила как они между собой говорили что как же можно пускать людей,вдруг кирпич на голову упадет. видимо кто-то настойчивый перед покупкой хочет посмотреть.
Думаю нам тоже нужно было быть до покупки более настойчивыми.

На прошлой недели говорили тоже самое. Я не знаю, про какие кирпичи они говорят, но сколько квартир мы смотрели, все застройщики всегда показывали квартиры. И проблем не было. А здесь не понятно, почему такая скрытость, и это наводит на всяческие, далеко не положительные мысли. Но в любом случае, ждем показа, что нам еще делать.
 

Miriana

Well-known member
Katerina1982 сказал(а):
Мarina сказал(а):
Вчера была в офисе на Б.Академической. спросила конечно же когда же можно взглянуть на квартирку....Менеджер сказала звоните в пятницу может быть в субботу можно будет,но это еще не точно.
Но,люди видимо звонят и звонят им...Потому что слышила как они между собой говорили что как же можно пускать людей,вдруг кирпич на голову упадет. видимо кто-то настойчивый перед покупкой хочет посмотреть.
Думаю нам тоже нужно было быть до покупки более настойчивыми.

На прошлой недели говорили тоже самое. Я не знаю, про какие кирпичи они говорят, но сколько квартир мы смотрели, все застройщики всегда показывали квартиры. И проблем не было. А здесь не понятно, почему такая скрытость, и это наводит на всяческие, далеко не положительные мысли. Но в любом случае, ждем показа, что нам еще делать.

Думаю квартирки совсем кукольные да и планировка как-то не очень, вот они и боятся их показывать раньше времени!
 

Katerina1982

Well-known member
Думаю квартирки совсем кукольные да и планиковка как-то не очень, вот они и боятся их показывать раньше времени!

Мы же все знаем свои квадраты, и понимаем что если 24, 28, 30, кв. м. и т.д. , то это не футбольное поле. Мы взяли студию 30 кв. м. Согласно рисунку она квадратная, а на самом деле какая, тайна за семью печатями.
 

42569

Well-known member
кстати, на просмотр шоу-румов нужно предварительно записываться. при чем показ будет только в рабочие дни.
 

subzero

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
кстати, на просмотр шоу-румов нужно предварительно записываться. при чем показ будет только в рабочие дни.
откуда такая информация?
 

kirillmana

Well-known member
Появилась новость на сайте:
"С 1 июня открывается просмотровая квартира, где можно увидеть отделку, предлагаемую застройщиком. За организацию показов просмотровой квартиры клиентам, купившим жилье в ЖК "Новосходненский", отвечают менеджеры клиентского сервиса, нового подразделения, созданного для работы с клиентами. Просим собственников, желающих посетить просмотровую квартиру предварительно позвонить и договориться о дате и времени приезда с менеджерами клиентского сервиса: Захаров Дмитрий - 8-915-014-23-91, Васильев Павел - 8-915-021-08-83."
 

Мarina

Well-known member
Katerina1982 сказал(а):
Думаю квартирки совсем кукольные да и планиковка как-то не очень, вот они и боятся их показывать раньше времени!

Мы же все знаем свои квадраты, и понимаем что если 24, 28, 30, кв. м. и т.д. , то это не футбольное поле. Мы взяли студию 30 кв. м. Согласно рисунку она квадратная, а на самом деле какая, тайна за семью печатями.

Да,это неприятно будет если форма у нас будет не квадратная. У меня тут знакомые ездили смотрели свою квартиру,им тоже сразу не показывали,строился дом.Они в ужасе( когда зашли в квартиру страшно было ходить по ней,боялись оказатся у соседей( дыры,щели....
 

vscorp1

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Появилась новость на сайте:
"С 1 июня открывается просмотровая квартира, где можно увидеть отделку, предлагаемую застройщиком. За организацию показов просмотровой квартиры клиентам, купившим жилье в ЖК "Новосходненский", отвечают менеджеры клиентского сервиса, нового подразделения, созданного для работы с клиентами. Просим собственников, желающих посетить просмотровую квартиру предварительно позвонить и договориться о дате и времени приезда с менеджерами клиентского сервиса: Захаров Дмитрий - 8-915-014-23-91, Васильев Павел - 8-915-021-08-83."

Ну наконец-то!!!
 

MSN

Well-known member
мда... чую уже кучу эмоций после просмотра у многих :)
 

levi-dola

Well-known member
Мы сегодня ездили на стройку, чтоб кв забронировать, так нам милая девушка-менеджер, выдала каски, беленькие, и провела в глубину стройки между 2 и 5 домами, показала вблизи как выглядит дом, в котором будет наша кв. Сначала мы хотели двушку на 1 этаже, но увидев то, что цокольный этаж уходит в подвал и квартира будет местным аквариумом, передумали на другую кв. под крышей. Теперь думаем каково жить на последнем этаже, если у кого опыт есть поделитесь, что ожидать в будущем. у нас в принципе время есть, можем перебронировать.
 

MSN

Well-known member
levi-dola сказал(а):
Теперь думаем каково жить на последнем этаже, если у кого опыт есть поделитесь, что ожидать в будущем. у нас в принципе время есть, можем перебронировать.

в новых домах это самый лучший этаж без всяких но и если. Все аргументы притянуты за уши.
Крыша протекает?
- ничуть не чаще, чем соседи сверху заливают
Жарко летом и холодно зимой?
-справедливо для хруща, где потолок верхней квартиры является крышей по совместительству. В домах с техническим этажом не сильно жарче, чем на предпоследних этахаж.
Лифт сломается, подниматься высоко
- можно подумать, на предпоследний этаж намного легче.
Вода не доходит и отопление
-Вода и тепло сейчас во всех домах подаются сверху, а это означает самые горячие батареи и напор в кране.

Из объективных возможных недостатнков, если квартира близко к лифту, то будет слышна работа лифтового мотора.
Ну и продать ее может быть несколько труднее потом, ибо совковый менталитет (кроме крайних этажей) долго уходит. Но уходит постепенно.

Зато ТИШИНА сверху. Ни топота, ничего. Это очень многого стОит!
Я всю жизнь прожил на последнем этаже, в сталинке правда. А тут сглупил, сэкономил, взял предпоследний. Жалею теперь.
 

levi-dola

Well-known member
спасибо за полноценный развернутый ответ. благодаря Вашей помощи берем!
 

Peps

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
kirillmana сказал(а):
Появилась новость на сайте:
"С 1 июня открывается просмотровая квартира, где можно увидеть отделку, предлагаемую застройщиком. За организацию показов просмотровой квартиры клиентам, купившим жилье в ЖК "Новосходненский", отвечают менеджеры клиентского сервиса, нового подразделения, созданного для работы с клиентами. Просим собственников, желающих посетить просмотровую квартиру предварительно позвонить и договориться о дате и времени приезда с менеджерами клиентского сервиса: Захаров Дмитрий - 8-915-014-23-91, Васильев Павел - 8-915-021-08-83."

Ну наконец-то!!!

ОХ и тяжело же придется этому Павлу... Как-то я ему не завидую особо.:)
 

MSN

Well-known member
я думаю, в новосозданный отдел набрали наиболее морально устойчивых людей. Пофигистов, другими словами :)
 

42569

Well-known member
общалась в пт с Дмитрием, так он мне сказал, что я с Вами созвонюсь и мы согласуем время просмотра квартиры в БУДНИЙ ДЕНЬ!. сказал, что инфы по поводу просмотра в выходные дни нет пока:)))
 
Верх