Совместная закупка рыбки (филе, стейки), креветки, морской коктейль

Варвара

Well-known member
Ну может кто решил, что заказ в только в теме! Есть и такие правила ... иногда
Многие не любят афишировать свое участие в СП
 

matros

Well-known member
заказ в теме - налагает определённые обязанности на заказывающего))) а заказ в личке - никаких)))
 

Варвара

Well-known member
Как и обещала даю краткое описание:

Филе судака - размер приблизительно 250 +/- :), 10% глазури, очень вкусный :) 
Филе горбуши - дальневосточное, глазури очень мало, цвет яркий, мясо не окисленное, запекать-солить
Стейк палтуса - ШИКАРНАЯ РЫБА! Мурманск. Морская заморозка (солим, запекаем, жарим, делаем рыбные пироги -не прогадаете). Царская рыба :).
Морской коктейль - очень хорошее качество (35% кальмары, 25 мясо мидий, 20% моллюски, 10% осьминоги, 10% креветки)
Креветка пивная - в качестве суть одна: ПОТРЯСАЮЩЕЕ:). Размер 90+ в килограмме получается 115 штук.
Мидии голубая на полускорлупе - гигантские зеленые мидий «киви». Песка и пр.мусора нет. Для любителей морепродуктов – находка :) 
Морской окунь - тушка без головы, потрошеная. Заморожен в море. Мурманск.
Филе трески - то самое, которое экспортное, которое в магазинах не продается..). Мурманское. Глазировка 3% (т.е. считай вообще нет:))
Печень трески - премиум качества, наполняемость банки почти 100% (трястись в банке не будет :)), побулькивает). Кусковая – не фаршем. Очень вкусная :))

- - - - - - -
есть первые желающие
Филе трески
Креветка пивная
Печень трески ж/б
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я так понимаю за спасибо или даром?)))))

стоимость КАЖДОЙ позиции (за 1кг) в первом сообщении темы

первые желающие - как и говорила, с них открыт ряд покупок
 

Варвара

Well-known member
ЗАКУПКА ОТКРЫТА!

СВОБОДНО:
ФИЛЕ ГОРБУШИ на коже
ФИЛЕ ХЕКА (без кожи, индивидуальная заморозка)
ФИЛЕ ПАЛТУСА (на коже)
ФИЛЕ ТРЕСКИ АТЛАНТИЧЕСКОЙ (без глазури, без кожи)
МОРСКОЙ ОКУНЬ (тушка без головы, потрошенная)
КРЕВЕТКА АРКТИЧЕСКАЯ (ПИВНАЯ), без глазури, 90/120
МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ кальмары, мидии, молюски, осьминоги, креветки
ФОРЕЛЬ РАДУЖНАЯ (с головой, потрошенная) 320р
ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ, ж/б, 240гр
КИЛЬКА В ТОМАТНОМ СОУСЕ, ж/б, 240гр
 

Варвара

Well-known member
собрано:

ФИЛЕ ГОРБУШИ на коже 4
ФИЛЕ ХЕКА (без кожи, индивидуальная заморозка) 3
ФИЛЕ ПАЛТУСА (на коже) 1
ФИЛЕ ТРЕСКИ АТЛАНТИЧЕСКОЙ (без глазури, без кожи) 4
МОРСКОЙ ОКУНЬ (тушка без головы, потрошенная) 3
ФОРЕЛЬ РАДУЖНАЯ (с головой, потрошенная) 1
КРЕВЕТКА АРКТИЧЕСКАЯ (ПИВНАЯ), без глазури, 90/120 1
МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ кальмары, мидии, молюски, осьминоги, креветки 1

ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ, ж/б, 240гр 9б
КИЛЬКА В ТОМАТНОМ СОУСЕ, ж/б, 240гр 2б
 

Варвара

Well-known member
СВОБОДНО:

ФИЛЕ ГОРБУШИ на коже 1
ФИЛЕ ХЕКА (без кожи, индивидуальная заморозка) 4
ФИЛЕ ПАЛТУСА (на коже) 3
ФИЛЕ ТРЕСКИ АТЛАНТИЧЕСКОЙ (без глазури, без кожи) 3
МОРСКОЙ ОКУНЬ (тушка без головы, потрошенная) 4
ФОРЕЛЬ РАДУЖНАЯ (с головой, потрошенная) 4
КРЕВЕТКА АРКТИЧЕСКАЯ (ПИВНАЯ), без глазури, 90/120 4

+ треска и килька (ж/б)
 

matros

Well-known member
дайте горбушу на коже - килограмм, и печень трески в банке - одну)))
 

l2pirs

Well-known member
Прочитал тему. Идея хорошая....но так и не понял совместные закупки ГДЕ?????
Т е я вообще не понял смысла фразы здесь - совместные закупки. Понял что есть доставка рыбы в ЖК по предзаказу. Что за рыба, откуда, кто продавец, какие сертификаты - из темы не понятно.
Еще вопрос к доставщику - на чем доставляется рыба (рефрежератор, холодильник), сколько в пути она находится, какой температурный режим, как далеко пунк закупки (подмосковье, или другая область)?
 

matros

Well-known member
вопрос разумен вполне))) но тонкостей мы не знаем - гарантом какчества - является лично Варвара-Наташа))) для меня - это вполне конкретный человек, хоть и не из ЖК)))) икру и рыбу попробуем - если плохо - то ей тут не продать ничего потом, а если хорошо - то вот и ответственность и гарантии лицом)))))
 

Варвара

Well-known member
вылов рыбы: Мурманск, Балтийское море
производитель: в большинстве своем РПФ "ВАРИАНТ", Мурманск
поставляют к нам в спец. обрудованной машине, в холодильнике
я не беру сейчас большой заказ, т.к. пока под рыбу не приобрела морозильную камеру и под закупку освобождаю 2 своих

привезли -в течение часа доставляю всем в термопакетах (которые хранят темп. до 3-х часов)
я нахожусь дома 24 часа в сутки и потому могу принять рыбу не только ночью и не жду утра для доставки

закупка в том, что 1 человеку много 6-7 кг одного вида рыбы, потому собираем несколько желающих на каждую позицию

сейчас в доставке только несколько позиций и заказчиков не больше 7-8 человек, все они сосредоточены в 3 микрорайонах Химок, что позволяет мне оперативно раздать все
контакты закупки я получила у девушки, которая впервые ее организовала в Химках, где я жила (пообещав, что на ее форуме я СП делать не буду)
 

l2pirs

Well-known member
ПРосто в моем понимании (и многих моих знакомых) - совместные закупки - это когда все знают куда едем закупаться (магазин, комплекс, деревня), либо все вместе по чьей то карте (метро),либо один от имени всех (но с чеками из магазина), либо все вместе по чьей то скидке, либо в деревню одного парося например на всех делем как то, по известной цене.
Из Вашего же сообщения (и вообще форума) непонятно, куда Вы ездите закупаться, у кого, будет ли чек, какие цены у поставщика (скидки), какие условия вообще на месте продажи (прилавок ли это, магазин, или прямо с трейлера), какой чек (товарный) дают при оплате.....
В целом пока что "совместная закупка" больше попадает под понятие - перепродажа (или продажа с доставкой от неизвестного поставщика), а если терминологично - то розничная продажа с рук без какой либо разрешительной документации и ответственности конечного продавца (типа Вы просили, Я Вам привезла - все вопросы если что к поставщику который где то в Мурманске)....
Я не против совместных закупок...просто лучше называть вещи своими именами.
Вначале я вообще (судя по Вашей подписи) подумал что Вы закупаетесь на
"СП на Taobao с 2011г."
 

Варвара

Well-known member
l2pirs сказал(а):
ПРосто в моем понимании (и многих моих знакомых)

Люди объединяются, выбирают интересующий их товар, собирают деньги на его приобретение, делают заказ в фирму, оплачивают счет или выкупают за наличный расчет свой заказ и делят между собой то, что заказали. Поскольку некоторые товары доступны к покупке только оптом либо выгодны для заказа в больших количествах, нежели по одному

Так что понятие СП немного отличается от того, как трактуете его Вы (и многие Ваши знакомые)

В мой орг заложено: курьерская доставка заказа, сбор заказов, отслеживание на форумах, консультация по позициям, выкуп товара, прием, фасовка, пристрой и доставка до подъезда.

Никого не тащим, все желающие покупают в магазинах и на рынках ) Те, кто брал -знают качество рыбы, ну и цена.
 

matros

Well-known member
л2пирс прав)))) но правда жизни состоит в том, что нормуль рыба и икра - не приезжает в Москву гос.каналами нормальной))) я решил попробовать Варвару - попробую и расскажу в подробностях)))) а пока Варвара - тёмная лошадка, хоть и предлагает замануху по цене)))

но до этого замануха была доступна исключительно крышёванным бандитам с военными бортам - которые возили чего ни попадя вообще без досмотра)))) (хех, кто же досмотрит военный борт - он жеж военный - стрельнет - мало не покажется))))) вот на этих бортах и доставлялась контрабанда)))) или все считают, что продажны только полицаи и чиновники?))))) это Россия)))))) тут можно купить всё)))))
 
Верх