СП аукцион Taobao

Варвара

Well-known member
Купить фирменные вещи в полтора – два раза дешевле, чем в магазине, хотите?

Это абсолютно реально, если стать с нашей помощью покупателем всемирно известного аукциона Taobao. Этот способ покупок имеет сейчас уже большую популярность.

Покупки с Taobao позволяют серьезно экономить.

Доброго времени суток участникам форума!
Нас зовут Наталия и Ольга, можно на «ты», живем в Новой Сходне.

С мая 2011 года мы занимаемся поставками одежды, обуви для всей семьи, подарков, аксессуаров из Китая.
За это время для участников СП мы привезли более 4 тонн вещей! Мы сами являемся активными покупателями аукциона!
Отзывы и "живые фото" есть в нашей основной группе в Химках http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=104&t=5584

Предлагаем всем желающим смело присоединяться к закупкам!
Шаг 1. Вы выбираете на сайтах http://www.taobao.com или http://www.paipai.com вещи, которые вам необходимы. Вы всегда можете отправить запрос на создание выборки тех или иных вещей (например, пальто кашемир).
Шаг 2. Окончательно определившись с заказом (цвета, размеры, цены определены), вы оправляете его на наш адрес moda_odehgka@inbox.ru
Шаг 3. Оплата. Мы работает по 100% предоплате. Предоплата осуществляется на карту Сбербанка, ВТБ24 или МКБ либо лично в руки (для жителей г.Химки, Сходня, Зеленоград). Первый этап оплаты - за выбранный товар, второй - за его вес (по факту получения из наших рук, с точностью до грамма)
Шаг 4. В течение 3-х дней наш посредник в Китае совершает выкуп товара. После того, как все товары поступят на склад нашего посредника, формируется общая посылка. Доставка в Москву занимает от 3 до 5 недель (зависит от работы почты). Товары к Новому году или другим крупным праздникам рекомендуется заказывать заблаговременно.
Шаг 5. Заказ доставляем к дому (Химки, Сходня, Зеленоград), остальное по предварительному согласованию).

За годы работы мы обеспечили себе безупречную репутацию. У нас множество постоянных клиентов. Мы готовы оказать консультации по выбору, дать совет, рекомендации.

Приглашаем в гости всех сомневающихся! Мы с радостью покажем наши гардеробы, в которых представлены практически все бренды и наименования вещей, кроме того - в наших квартирах -сантехника, люстры, постельное белье - все привезено из поднебесной!

Приятное общение, кофе - бесплатно!
 

Варвара

Well-known member
моя любовь -это платья Karen Millen!!
сколько их можно иметь в своем гардеробе, если цена зашкаливает? может 1 ..., а выглядеть на все 100 кто же не хочет?

с каждым годом модели все более утонченные....- коллекция 2014 просто восторг!




http://s.taobao.com/search?tab=all&...terFineness=2&spm=a230r.1.1997074097.d4917629
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Наталья, а как на сайте выбрать английский интерфейс? И понять цены в долларах хотя бы...

И еще, как быть с ростом? Ведь китайские вещи сшиты по китайским стандартам, и, если внимательно изучить размеры, оказывается, что мне (с моим ростом всего лишь 172 см) оно не прикроет извините, попу, а талия уползет в подмышки ))) На алиэкспресс китайские вещи - на китайские фигуры. А на таобао - на европейские?
 

Ol4ik

Well-known member
Добрый день! На таобао выбрать пересчет цен в другую валюту нельзя, т.к. этот аукцион рассчитан только для китайских покупателей, а доставка в Россию осуществляется только через посредника в Китае.
С размерами в Китае действительно не все так просто, и истинно китайские модели не подходят под российские размеры, но не всегда, надо все же рассматривать каждую конкретную модель (почти всегда есть размерные сетки на странице товара, а если нет - запрашиваем у продавца).
Отличие алиэкспресс от таобао в том, что на али достаточно скудный выбор по сравнению с тао и на али нет (или почти нет) реплик известных брендов таких как Karen Millen, Emilio Pucci, Camper, Ralph Lauren, Birkin, Abercrombie & Fitch, Hollister, New Balance, Furla и др.
 

Ol4ik

Well-known member
И мой недавний опыт сравнения али и тао: в прошлом году на тао заказывала детскую футболку Gap, она пришла с соответствующими этикетками и надписями. На днях получила такую же (на картинке была именно такая кофта) с али, единственное чем они похожи - рисунком. Фирма не Gap, a Jumping Beans, ткань гораздо тоньше, параметры другие, хотя и одна, и вторая были размером 5T.
 

Варвара

Well-known member
Kira сказал(а):
оказывается, что мне (с моим ростом всего лишь 172 см) оно не прикроет извините, попу, а талия уползет в подмышки )))

а у меня рост 180 :) и платья мне идеально садятся по фигуре с классической длиной
 
Верх