СП аукцион Taobao

MSN

Well-known member
Варвара сказал(а):
для хранения в ванной комнате http://item.taobao.com/item.htm?spm...272.1.j73PpO&id=16025567319&scene=taobao_shop

4 варианта - сейчас по 1 цене любой! 1040р.+доставка (будет стоить 1600 или 1984+ доставка)


прикольная штука
та, что за 200 юаней, во сколько в итоге выльется с доставкой?
 

Варвара

Well-known member
MSN, это пластик -весит немного, даже если предположить, что 0,5 кг, то самая максимальная комплектация обойдется в 1674 рубля.
Я планирую заказать такую белую как раз. У меня уже есть похожая стойка -не могла тут найти всего 20см шириной, а там идеально подобрала!
 

Варвара

Well-known member
СП №37 открыта с 9 по 18 апреля

пишите в ЛС свой e-mail - высылаем форму заказа - в ней уже прописаны формулы -достаточно добавить ссылку, установить количество нужных вещей, размеры, цвета и дело в шляпе!

Если необходимо помочь с выбором той или иной вещи -пишите в теме, в ЛС - "хочу юбку, платье, сумку и пр" - вышлем каталоги для выбора

Не стоит переживать на тот случай, если вдруг что-то не подойдет по размеру - за 3 года мы успешно раскрутили свои СП, что позволяет нам в кратчайшие сроки находить новых покупателей на вещи.
 

MSN

Well-known member
стойка не может весить пол кило, так как там еще каркас.
ладно, я еще гляну, че там есть и закажу.
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
стойка не может весить пол кило, так как там еще каркас.
ладно, я еще гляну, че там есть и закажу.

мы можем уточнить у продавца сколько весит стойка с коробкой -это не проблема вообще
 
Верх