Спорт на территории ЖК

Freak

Well-known member
Меня вот какой вопрос заинтересовал. Застройщиком анонсировался фитнес центр на территории ЖК. А чей это будет фитнес? Если это будет Планета фитнеса то цены будут огромные что печально. Никто не слышал ничего по этому поводу?
 

lenhen

Well-known member
Вряд ли Планета (хотя мне бы хотелось) - у них есть филиал в Химках, строить еще один в нескольких километрах экономически нецелесообразно. Я не думаю, что это будет сеть - ну в лучшем случае какая-нибудь Империя фитнеса.

Freak сказал(а):
Меня вот какой вопрос заинтересовал. Застройщиком анонсировался фитнес центр на территории ЖК. А чей это будет фитнес? Если это будет Планета фитнеса то цены будут огромные что печально. Никто не слышал ничего по этому поводу?

 

42569

Well-known member
вот мне к примеру все равно кто это будет, лишь бы БЫЛ. но вот почему-то сомнения одолевают... все же не такой уж большой у нас комплекс...
 

Peps

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
вот мне к примеру все равно кто это будет, лишь бы БЫЛ. но вот почему-то сомнения одолевают... все же не такой уж большой у нас комплекс...

Ну у нас есть много соседей в коттеджных поселках вокруг ЖК, так что вариант появления фитнес-центра вполне возможен.
 

MSN

Well-known member
есть куча недорогих сетей. Ворд класса у нас не будет, контингент не тот. Просто прикиньте примерно, сколько готов платить за годовой абонемент среднестатистический житель ЖК, от этого и плясать, рассматривая сети со сходными ценами. А сколько всего народу будет ходить? Боюсь, фитнес вобще нерентабельно открывать будет :(

да и вообще, фитнес может быть не сетевым.
 

dmelnikova

Well-known member
Я уже пару раз наблядала за рождением фитнесс-залов при новых ЖК - это ни разу не были сетевые "гиганты", а просто частные лавочки, скрещенные с салоном красоты и косметологическим кабинетом. Расписания занятий только в одном были вполне подходящими для работающих людей.
Зато именно в таком несетевом нам повезло познакомиться со "сказочным" инструктором по пилатесу - Екатериной, жаль, что потом она ушла.
А комплекс у нас вполне приличного размера, ничуть не меньше остальных.
 

MSN

Well-known member
примерно 1.5-2 тыс жителей. Какой процент из них будет ходить в фитнес? Сколько в среднем они готовы платить за годовой абонемент?
 
E

ellaella

Guest
Я готова платить. Но во меня смущает то, что во многих сетях нужно сразу-же покупать годовую карту.
Мне больше по душе месячные абонементы.
И дело не в цене, а в том что сложно загадывать на год вперед.
 

42569

Well-known member
это да, я когда начинала ходить не понимала вообще понравится мне это или нет, в сетевых тока год был.в итоге хожу не в сетевые. сначала в одном была, потом в другой перешла. в одном были 1,3,6,12 мес. в другом 1,6,12. так что на полгода в принципе можно спланировать.

Peps сказал(а):
Вреднота:) сказал(а):
вот мне к примеру все равно кто это будет, лишь бы БЫЛ. но вот почему-то сомнения одолевают... все же не такой уж большой у нас комплекс...

Ну у нас есть много соседей в коттеджных поселках вокруг ЖК, так что вариант появления фитнес-центра вполне возможен.

я так думаю, что наши соседи несколько другого уровня требуют для своих персон всяческих благ, и наш фитнес (дай бог, чтоб он был) не сильно привлекателен им будет
 

tink

Well-known member
я сейчас хожу в Химках в спортклуб. 3 минуты пешком от станции Химки. годовой абонемет - 21900.
есть всё.
 

MSN

Well-known member
демократично. Я в голдс джим на Динамо хожу, абонемент в районе 55. И это акция была, без скидки больше 70...
 

tink

Well-known member
а если семейную брать, то выходит дешевле.
 

42569

Well-known member
MSN сказал(а):
демократично. Я в голдс джим на Динамо хожу, абонемент в районе 55. И это акция была, без скидки больше 70...

дешевле домой гантели купить)))

 

MSN

Well-known member
у меня дома велотренажер есть. Работает вешалкой и пылесборником. Так что только спорт клуб, хоть и дорого это.
 

Freak

Well-known member
tink сказал(а):
я сейчас хожу в Химках в спортклуб. 3 минуты пешком от станции Химки. годовой абонемет - 21900.
есть всё.

Эта цена насколько я знаю была по акции. Вообще на сколько я знаю у них планировалась окончательная цена что то в районе 50-55 тысяч рублей. Но центр там действительно хороший и все есть.
 
E

ellaella

Guest
MSN сказал(а):
у меня дома велотренажер есть. Работает вешалкой и пылесборником. Так что только спорт клуб, хоть и дорого это.

Аха! У меня дома сейчас 3 доски для пресса (на каждую девочку в семье), несколько "похудительных" холохупов, гантельки, "шакающий" тренажер и т.д.
Каждая новая штучка эксплуатируется пару недель и все. Потом только мешается.
А в зале проще себя заставить. Да и дисциплинирует наличие оплаченного абонемента :)
 

Freak

Well-known member
Мне вообще сложно заниматься одному. Вот когда с друзьями знакомыми, что бы поболтать можно было между подходами к снарядам это да. А самому да еще и дома где много дел как то не получается.
 

asklirik

Well-known member
Мы в зебру на речном вокзале себе абонементы купили- 22 000 на год - фитнес центр 24 часа работает, очень удобно. В Химках тоже есть кстати, в здании арена-химки туда друзья наши купили по 25 000 отдали. Но нам по нраву больше зебра на речном там бассейн 50 метров.
 

Oxygenet

Well-known member
asklirik сказал(а):
Мы в зебру на речном вокзале себе абонементы купили- 22 000 на год - фитнес центр 24 часа работает, очень удобно. В Химках тоже есть кстати, в здании арена-химки туда друзья наши купили по 25 000 отдали. Но нам по нраву больше зебра на речном там бассейн 50 метров.

А когда Вы покупали? Давно?
 

asklirik

Well-known member
на речном в августе брали, а друзья в химки в феврале покупали.
 
Верх