Спорт в массы!

Mandarinka

Member
Уважаемые жильцы и новосёлы!
Наверняка многие из Вас задумывались о спортивных мероприятиях,занятиях поблизости...
Кто слышал о местных фитнес-клубах? Есть ли таковые в Сходне или поблизости,возможно в Подрезково?
И :cool:предлагаю, пока не появилось возможности заниматься спортом легально - :shy:давайте обьединяться в массовых покатушках на велосипедах по нашим новым красивым окружностям!;)
 
E

ellaella

Guest
Давайте-давайте!!!
Велосипед уже есть, вот только где на нем кататься, кроме как вдоль Новосходненского, пока не поняла....
 

vscorp1

Well-known member
ellaella сказал(а):
Давайте-давайте!!!
Велосипед уже есть, вот только где на нем кататься, кроме как вдоль Новосходненского, пока не поняла....

Ну могу посоветовать мимо вэлтон-парка и в усадьбу середняково. Там красивые места. Летом на велосипеде съездить самое то.
 

alvick

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
ellaella сказал(а):
Давайте-давайте!!!
Велосипед уже есть, вот только где на нем кататься, кроме как вдоль Новосходненского, пока не поняла....

Ну могу посоветовать мимо вэлтон-парка и в усадьбу середняково. Там красивые места. Летом на велосипеде съездить самое то.

кстати, да. а в усадьбе есть родник ;-)
 
E

ellaella

Guest
Оу, точно! Что-то не подумала об этом) У меня там дача недалеко, но маршрут в таком ракурсе не рассматривала) Спасибо)))
 

zeep

Well-known member
Мужики, как на счет баньки в это воскресенье? :)
350 рублей, 2 часа.
Пивка попьем, попаримся))
 

sekompot

Well-known member
если по времени буду в жк, я бы присоединился, баня сходни или подрезково?
 

Kirgizov

Well-known member
Вы там уже были? Напоминает русскую баню? Там душ, может и бассейн небольшой есть?
 

zeep

Well-known member
Баня в подрезково! Я уже там был, там очень хорошо и чисто. Бассейн есть но он переносной. Примерно 3 на 4 метра.
Душ есть в любой бане)
 

vscorp1

Well-known member
Да там баня классная. Но я к сожалению пока пасс, совсем нет времени. И пиво там в кафешке не дорогое и вкусное, разливное.
 

zeep

Well-known member
Ну вот, люди знают! Давайте активнее, что все приуныли?
 

sekompot

Well-known member
так что на счет бани то? сбор будет или отбой? я в принципе готов)
 

NATASHA

Well-known member
ellaella сказал(а):
Оу, точно! Что-то не подумала об этом) У меня там дача недалеко, но маршрут в таком ракурсе не рассматривала) Спасибо)))


Жаль, что наш дом еще не сдали, я бы к великам присоединилась )))
 

mskprn04

Well-known member
у меня тоже велик есть как перееду в 1 дом тоже буду активно кататься по окрестностям.
 

Agata

Well-known member
А мне очень нравится "Планета фитнес" в Химках. А особенно подходит мамочкам с детьми. Можно одновременно с дитем заниматься. Отвела ребенка в детскую комнату, а сама на аэробику, йогу, пилатес и.т.п. Для ребенка там тож всяки-разные занятия, а потом в бассейн. Если хотите чтоб ребенок быстро научился плавать возьмите личного тренера на 3-4 занятие (советую мастера спорта - тренер Ирина зовут) чадо само поплывет!!!
"Вилд" в Куркино подороже :D, правда бассейн совсем маленький, но за то летом спорт зал с тренажерами на улице.
 

Agata

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
у меня тоже велик есть как перееду в 1 дом тоже буду активно кататься по окрестностям.

На велике прикольно кататься в "Мцыри", красотища там........
 
E

ellaella

Guest
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)
 
Верх