Спорт в массы!

Таран

Active member
Не сомнительно, а недопустимо. У знакомого так "увели". Пока хранить в квартире.
 

Beavers

Well-known member
Mandarinka сказал(а):
Уважаемые жильцы и новосёлы!
Наверняка многие из Вас задумывались о спортивных мероприятиях,занятиях поблизости...
Кто слышал о местных фитнес-клубах? Есть ли таковые в Сходне или поблизости,возможно в Подрезково?
И :cool:предлагаю, пока не появилось возможности заниматься спортом легально - :shy:давайте обьединяться в массовых покатушках на велосипедах по нашим новым красивым окружностям!;)

Alex fitness - на въезде в Химки через Молодежную (там, где куркинский рынок)
годовая карта 12-13 тыс. (мы взяли по акции за 8,5)
бассейна нет.
 

mskprn04

Well-known member
ellaella сказал(а):
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)

я храню вел только в квартире, пока стоит в коридоре. Да я не спорю место занимает, но домочадцы уже привыкли да и так спокойней т.к. все тросики это бесполезно потраченные деньги, продавец в хорошем магазине по продаже всевозможных тросиков и замков сказал, не смогут перекусить стальной прут унесут на руках тем более если вел брендовый так вообще лучше не рисковать.
 

Mandarinka

Member
Agata сказал(а):
А мне очень нравится "Планета фитнес" в Химках. А особенно подходит мамочкам с детьми. Можно одновременно с дитем заниматься. Отвела ребенка в детскую комнату, а сама на аэробику, йогу, пилатес и.т.п.
"Вилд" в Куркино подороже :D, правда бассейн совсем маленький, но за то летом спорт зал с тренажерами на улице.
Спасибо за ценную информацию:angel:
Вилд - видела где-то борд, а из Химки добираться без личного авто сложновато... рассматривала - и даже звонила им, но увы, на электричке и потом поздно пешком - не для слабонервных=)))
 

Mandarinka

Member
Beavers сказал(а):
Alex fitness - на въезде в Химки через Молодежную (там, где куркинский рынок)
годовая карта 12-13 тыс. (мы взяли по акции за 8,5)
бассейна нет.
Класс!!!!
Надо обязательно в понедельник позвонить уточнить, может у них ещё акция продолжается=))) И себе под акцию присмотреть! а то пока здесь не определилась - не выдержала и купила 8 занятий танцев в центре! Хоть какое-то спортивное увлечение...
:cool:
 

Mandarinka

Member
mskprn04 сказал(а):
ellaella сказал(а):
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)

я храню вел только в квартире, пока стоит в коридоре. Да я не спорю место занимает, но домочадцы уже привыкли да и так спокойней т.к. все тросики это бесполезно потраченные деньги, продавец в хорошем магазине по продаже всевозможных тросиков и замков сказал, не смогут перекусить стальной прут унесут на руках тем более если вел брендовый так вообще лучше не рисковать.
Мы тоже храним велики дома - на балконе=) так и душе спокойно, и всегда под рукой!:exclamation:
Предложение в силе! надо обязательно всем живущим в новостройке собраться и поехать на целый день на природу!
Мы уже за три недели были на рыбалке на реке Сходне, озерках на Новоподрезково. Так что природа - очень красивая, посмотреть есть на что;)
 
E

ellaella

Guest
Mandarinka сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
ellaella сказал(а):
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)

я храню вел только в квартире, пока стоит в коридоре. Да я не спорю место занимает, но домочадцы уже привыкли да и так спокойней т.к. все тросики это бесполезно потраченные деньги, продавец в хорошем магазине по продаже всевозможных тросиков и замков сказал, не смогут перекусить стальной прут унесут на руках тем более если вел брендовый так вообще лучше не рисковать.
Мы тоже храним велики дома - на балконе=) так и душе спокойно, и всегда под рукой!:exclamation:
Предложение в силе! надо обязательно всем живущим в новостройке собраться и поехать на целый день на природу!
Мы уже за три недели были на рыбалке на реке Сходне, озерках на Новоподрезково. Так что природа - очень красивая, посмотреть есть на что;)

Вот в эти выходные занята, а в следующие, если поедете, с удовольствием
присоединюсь!
 

Kirgizov

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
ellaella сказал(а):
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)

я храню вел только в квартире, пока стоит в коридоре. Да я не спорю место занимает, но домочадцы уже привыкли да и так спокойней т.к. все тросики это бесполезно потраченные деньги, продавец в хорошем магазине по продаже всевозможных тросиков и замков сказал, не смогут перекусить стальной прут унесут на руках тем более если вел брендовый так вообще лучше не рисковать.

Даже и не брендовый, уведут в лёгкую. У нас лопату оставь, через пол часа выйдешь, а уже нет, слямзили :D
 

maksimus

Well-known member
Kirgizov сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
ellaella сказал(а):
Осталось маленькое "но" - где его хранить, велик этот? Пока кладовки не сданы, как-то много места в квартире займет боюсь. А под лестницей... как-то сомнительно)

я храню вел только в квартире, пока стоит в коридоре. Да я не спорю место занимает, но домочадцы уже привыкли да и так спокойней т.к. все тросики это бесполезно потраченные деньги, продавец в хорошем магазине по продаже всевозможных тросиков и замков сказал, не смогут перекусить стальной прут унесут на руках тем более если вел брендовый так вообще лучше не рисковать.

Даже и не брендовый, уведут в лёгкую. У нас лопату оставь, через пол часа выйдешь, а уже нет, слямзили :D
У меня вел на балконе стоит. А где здеся на веле кататься? Может кто составит компанию и покажет? Я недавно переехал, но думаю что к маю уже можно будет покататься.
 

Famely

Well-known member
Есть в парке Толстого в Химках (рядом с жд станцией) Fan Gym. 22000 полный день. 17000 только утреннее посещение (до 17,00). Есть бассейн 25 м, сауна, тренажеры, много секций разных. Детский клуб. - это входит в основную карту. За отдельную плату массажист ,фито-бар и еще какие-то приблуды. Клуб симпатичный ,персонал приветливый. Дети от 1,5 лет тоже могут посещать. Справку для бассейна там же можно оформить у мед. персонала (он в клубе присутствует).
 

mskprn04

Well-known member
я сегодня вечером планирую покататься, правда еще не решил куда но скорее всего в сторону поселка Мцыри, а вообще в голове еще кружится мысль может рано еще не просохло полностью и снега полно, завидую в этом плане центру Москвы везде сухо и на велах уже толпами катаются...
 

ElenaV

Well-known member
Mandarinka сказал(а):
Beavers сказал(а):
Alex fitness - на въезде в Химки через Молодежную (там, где куркинский рынок)
годовая карта 12-13 тыс. (мы взяли по акции за 8,5)
бассейна нет.
Класс!!!!
Надо обязательно в понедельник позвонить уточнить, может у них ещё акция продолжается=))) И себе под акцию присмотреть! а то пока здесь не определилась - не выдержала и купила 8 занятий танцев в центре! Хоть какое-то спортивное увлечение...
:cool:

только за счет относительно низкой стоимости очень много спортсменов в зале.. собственно в зебре в старых химках тоже самое - в пиковое время заниматься невозможно, все время стоишь в очереди к тренажеру
 

Agata

Well-known member
Реклама недалеко от поворота с Новосхода на ЖК висит, походу на против в Куполах бассейн какой-то открылся??? ни кто случай не узнавал?
 

AlexLem

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
я сегодня вечером планирую покататься, правда еще не решил куда но скорее всего в сторону поселка Мцыри, а вообще в голове еще кружится мысль может рано еще не просохло полностью и снега полно, завидую в этом плане центру Москвы везде сухо и на велах уже толпами катаются...

считаю еще рановато у нас на велах.... с утра лед, а вечером лужи....
я достану чуть позже....

P.S. да интересует куда уехать можно? в том году смотрел направление от церкви и в сторону ленинградки...
 

sekompot

Well-known member
самый живописный маршрут у нас по близости это в подолино к среднековской усадьбе, подъемы спуски, усадьба, родник со старыми мостами, киногородок.

а еще если переехать от жк через новосходненское шоссе в лес, там прям кэмел-трофи: тропки, деревья, камни...
 

maksimus

Well-known member
sekompot сказал(а):
самый живописный маршрут у нас по близости это в подолино к среднековской усадьбе, подъемы спуски, усадьба, родник со старыми мостами, киногородок.

а еще если переехать от жк через новосходненское шоссе в лес, там прям кэмел-трофи: тропки, деревья, камни...

Буду рад присоединиться к велопрогулке. Но как подсохнет, сейчас рано еще.
 

sekompot

Well-known member
согласен. пока рановато...только если избирательно кататься по сухим местам, а это не так интересно.
 

Kefir

Well-known member
sekompot сказал(а):
а еще если переехать от жк через новосходненское шоссе в лес, там прям кэмел-трофи: тропки, деревья, камни...

Вы туда уже ездили? Знаете как туда проехать? А то нам не удалось найти проход/проезд к лесу(((
 
Верх