Сроки сдачи второй очереди

kommpot

Member
yogik, сегодня заезжал на площадку от козырька только часть навешена половины еще нет!Жильцам дома №2 сказали что заселять вероятней всего начнут в первом квартале 12 года!
 

sekompot

Well-known member
kommpot сказал(а):
yogik, сегодня заезжал на площадку от козырька только часть навешена половины еще нет!Жильцам дома №2 сказали что заселять вероятней всего начнут в первом квартале 12 года!

еще неделю-две назад меня уверяли что до декабря поселят.

печально, квартал то длинный(
 

tink

Well-known member
sekompot сказал(а):
kommpot сказал(а):
yogik, сегодня заезжал на площадку от козырька только часть навешена половины еще нет!Жильцам дома №2 сказали что заселять вероятней всего начнут в первом квартале 12 года!

еще неделю-две назад меня уверяли что до декабря поселят.

печально, квартал то длинный(

я бы на вашем месте не расстраивалась, а ждала. 2 дом будет сдаваться после 3 и 6. он будет перед 7 и 8.
в нашем случае лучше никого не слушать , а ждать и молиться
 

Valeria

Well-known member
tink сказал(а):
sekompot сказал(а):
kommpot сказал(а):
yogik, сегодня заезжал на площадку от козырька только часть навешена половины еще нет!Жильцам дома №2 сказали что заселять вероятней всего начнут в первом квартале 12 года!

еще неделю-две назад меня уверяли что до декабря поселят.

печально, квартал то длинный(

я бы на вашем месте не расстраивалась, а ждала. 2 дом будет сдаваться после 3 и 6. он будет перед 7 и 8.
в нашем случае лучше никого не слушать , а ждать и молиться

А откуда инфа, что дом №2 будет сдаваться перед 7 и 8? Второй дом - это же вторая очередь, а 7 и 8- первая и сдача вместе с 3 и 6.
 

Taras//Lana

Well-known member
Valeria сказал(а):
А откуда инфа, что дом №2 будет сдаваться перед 7 и 8? Второй дом - это же вторая очередь, а 7 и 8- первая и сдача вместе с 3 и 6.

Из новостей на официальном сайте ЖК

 

Andree

Active member
Ну если 2ю очередь начнут сдавать раньше, то нужно будет сделать запрос в органы гос. ргистрации. Как регистрировали проектную декларацию? и почему сдача 2й очереди идет быстрее 1й.
 

pazient

Well-known member
Вот жильцы второго дома рады будут, что кто то такой умный нашолся
 

HptFw

Well-known member
с самого начала была информация, что дом 2 будет сдаваться с первой очередью, многие даже доп соглашение по инициативе урбана подписали, о смещении срока получения квартир
 

sekompot

Well-known member
Nomade сказал(а):
с самого начала была информация, что дом 2 будет сдаваться с первой очередью, многие даже доп соглашение по инициативе урбана подписали, о смещении срока получения квартир

мне в итоге так и не сделали такого доп. соглашения (у меня в договоре 2013 год 2квартал), а кто-нибудь из будущих жильцов 2го дома подписывал такое соглашение ?
если есть возможность можно выложить сюда почитать?


Ой действительно, не по теме написал:
Товарищ Админ, наверное действительно часть сообщений стоит из этой ветки форума перенести в общение дома номер2:)
 

pazient

Well-known member
sekompot сказал(а):
Nomade сказал(а):
с самого начала была информация, что дом 2 будет сдаваться с первой очередью, многие даже доп соглашение по инициативе урбана подписали, о смещении срока получения квартир

мне в итоге так и не сделали такого доп. соглашения (у меня в договоре 2013 год 2квартал), а кто-нибудь из будущих жильцов 2го дома подписывал такое соглашение ?
если есть возможность можно выложить сюда почитать?


Ой действительно, не по теме написал:
Товарищ Админ, наверное действительно часть сообщений стоит из этой ветки форума перенести в общение дома номер2:)

мне сказали, в договоре прописано , что застройщик на свое усмотрение может сдать дом раньше и поэтому доп. соглашение не нужно
 

pazient

Well-known member
пункт 2,4 Застройщик имеет право досрочно исполнить обязательство по передаче Квартиры Участникам
 

sekompot

Well-known member
админ все перенесет, что вы так волнуетесь за замусоривание темы!

спасибо товарищ админ)

так если кто то подписывал таки такой документ, есть такие вообще? понятно что есть в договоре пункт 2.4. но всё же.
 

Taras//Lana

Well-known member
Но все же г-ну Andree просто завидно, что его дом сдадут собираются сдавать позже других ) Я это так понимаю )
 

olgalyalya

Well-known member
всем привет! была на стройке в пятницу. менеджер урбана сказала, что 26 сентября начнется гк первой очереди, как только дома первой очереди будут сданы начнется гк домов второй очереди которые уже готовы) например второго дома) так что надежда получить ключи в декабре,думаю есть!
 
В ЖК «Новосходненский» продано 90 % квартир
20.08.2011
Продажи квартир в ЖК «Новосходненский» начались в октябре 2010 года, в сентябре 2011 года компания планирует полностью их завершить. На сегодняшний день в «Новосходненском» проданы все таунхаусы и 90 % квартир. Ввод в эксплуатацию первых домов начнется уже осенью. Строительство всего жилого комплекса будет закончено во II квартале 2013 года.
Проектируя «Новосходненский», компания Urban Group ставила перед собой задачу создать такой жилой комплекс, где любой работающий человек может купить себе квартиру. Имея всего 400 000 рублей, можно взять ипотечный кредит, ежемесячные платежи по которому будут даже меньше, чем платежи за аренду аналогичной квартиры на окраине Москвы.
В конце августа в ЖК «Новосходненский» поступят в продажу последние 80 квартир в двух домах клубного типа. В них есть квартиры с такими редкими в эконом-классе планировками, как студии с двумя балконами.

Взято от сюда: http://www.urbangroup.ru/news/
Значит всё-же весь комплекс сдадут не в конце 2012г а во 2 квартале 2013? :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Хм.. ну дома могут раньше быть сданы, чем "Весь комплекс". Все-таки там еще школа, общественный центр, паркинг
 

dashka

Well-known member
Не надо опять наводить панику! Ориентируйтесь на сроки, указанные в договоре. У меня вторая очередь, но срок указан как 4 квартал 2012.
 
Верх