Сроки сдачи второй очереди

sekompot

Well-known member
у меня вторая очередь срок в договоре 2кв.2013 так что...
 

dashka

Well-known member
2ой дом, это не настоящая "вторая очередь", а приятное и хорошо всем известное исключение :)
 

bakteriya

Well-known member
у меня тоже вторая очередь. в договоре срок передачи застройщиком квартиры участнику 4 квартал 2012 года. (9й дом)
странно, что есть вторая очередь со сдачей в 2013 году. 9й и 10й дома по-идее самыми последними построят, а срок сдачи раньше...
 

lizaveta

Well-known member
Просто изначально было заявлено, что вторая очередь будет сдаваться во 2 кв. 2013 года. А 25 апреля приняли решение перенести срок сдачи на 4 кв. 2012 года. У меня договор от 26 апреля и в нем стоит уже новый срок - конец 2012 года. Кто оформлял договора раньше - соответственно другие сроки
 

Ev.Geniy

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Просто изначально было заявлено, что вторая очередь будет сдаваться во 2 кв. 2013 года. А 25 апреля приняли решение перенести срок сдачи на 4 кв. 2012 года. У меня договор от 26 апреля и в нем стоит уже новый срок - конец 2012 года. Кто оформлял договора раньше - соответственно другие сроки

молодец ;) коротко и понятно .

у нас тоже договор с датой 4й*2012. вот на нее мы и ориентируемся.

Сдадут в 3м иль во 2 да я им еще и пузырь поставлю. За то что они мне раньше хату поставили.:D:D К зиме ремонт забацаю и вьеду.
 

Lomag

Well-known member
про пузырь мне понравилось ;-) :)))))))))))))))))))))))
 

zelek

Member
Были в субботу в новосходненском и менеджер сказал, возможна сдача второй очереди август-сентябрь 2012. Реально или нет, увидим.
 

Alena

Well-known member
zelek сказал(а):
Были в субботу в новосходненском и менеджер сказал, возможна сдача второй очереди август-сентябрь 2012. Реально или нет, увидим.

хорошо бы!
 

Meg

Well-known member
это какие например дома? 4 и 5 уже прилично выглядят, а 1, 9 и 10 - конь не валялся. Неужели они все вместе август-сентябрь?
 

Alexander

Member
Что касается второго дома, интересовался недавно у менеджера про сдачу. Сказал комиссия в декабре-январе. Ведутся внутренние работы. Правда, я смотрю, что фасад недоделан, и, как сказал, уже после холодов фасад доделают (то бишь весной). Разве с недоделаным фасадом комиссию принимают? ...
 

Marshak-IX

Well-known member
Alexander сказал(а):
Что касается второго дома, интересовался недавно у менеджера про сдачу. Сказал комиссия в декабре-январе. Ведутся внутренние работы. Правда, я смотрю, что фасад недоделан, и, как сказал, уже после холодов фасад доделают (то бишь весной). Разве с недоделаным фасадом комиссию принимают? ...
А что не так с фасадом?
Кроме козырька ничего недоделанного не вижу. Помнится в 6-м быстро козырёк добавили.
 

Alenushka

Well-known member
мое сообщение,скорее,сюда нужно было перенести,все же я про вторую очередь писала.дублирую смысл
сдачу второго дома обещают после раздачи ключей 3 и 6 домам, то есть в декабре - январе начнется сдача госкомиссии,а в ферале-марте выдача ключей жильцам 2 дома.
 
Верх