Строительство спортивной и прогулочной площадки в ЖК

Kazaket

Well-known member
Итак, февраль! Подписи не собраны, письмо не отправлено! Есть желающие все же пробивать площадку?
ЭТО нужно делать СЕЙЧАС, пока еще есть возможность, пока не все тендеры разыграны.
Я повторюсь, что могу собрать подписи в своем доме. Письмо готово. Нужно отправить его в администрацию с подписями и получить потом официальный ответ. Кто может это сделать?
 

Kazaket

Well-known member
Ну вобщем, я так понимаю ни кому не нужна площадка? Помощников нет, тогда я сдаюсь, ну не одной же мне в конце концов потом на ней гулять)
 

bootya

Well-known member
Может повесить бланк с подписями в каждом подъезде, чтобы проходящие люди смогли её подписать
 

Famely

Well-known member
Да столько движух уже было за эти пару месяцев и до сих пор ни одной подписи не собрано? Значит инициатору это так надо. Да и полной информации от официальных источников лично я так и не смогла углядеть. Только разговоры, что кто-то что-то где-то куда-то непонятно для чего и как, а что именно - остаётся загадкой.
 

Oddity

Well-known member
Соседи, приветствую!
В понедельник (4 апреля) в 18 часов на насыпанном склоне состоится встреча по согласованию оснащения будущей детской площадки.
Кто сможет - приходите!
 
Мы не сможем подойти, к сожалению.
Но если надо подписи от нас, то мы с удовольствием подойдем и поставим подписи, куда скажете)
Дома бываем после 20-00ч.
 

Oddity

Well-known member
Внимание! Встреча переносится.. Пока точное дата-время неизвестны. Сообщу позднее.
Сегодня встречи не будет!
 
Верх