Транзитный трафик - инициатива на РОИ

konho

Well-known member
Не забываем просить проголосовать друзей, знакомых и родственников, живущих в Подмосковье!
Жителям других регионов голосование, к сожалению, недоступно, т.к. у проблемы статус региональной.
 

matros

Well-known member
тут даже я не могу проголосовать((( кого просить? таких же москвачей?(((
 

konho

Well-known member
matros сказал(а):
я например - москвич, и снилс у меня московский, а собственность - тут(((( а РОИ позволяет только подмосковникам проголосовать((((
Это да, есть такой косяк.

matros сказал(а):
уроды у нас в органах власти и дэбилы((((((( как в ук, как в уг, как в администрации - любой причём((( как на госуслугах впрочем тоже(((((
Это ты зря, нормальных людей в госорганах хватает.

matros сказал(а):
я ничего не путаю? тут надо 100 тыщ набрать? для рассмотрения на уровне федеральном? имхо - бесперспективняк - но как индикатор для администрации - вполне сойдёт?))) (это вопрос?)
У нас инициатива помечена как региональная, а не федеральная.
Формально - да, нужно 100К голосов.
Неформально - нет, администрация может рассмотреть и раньше, если захочет и инициатива популярна. Ставка на это. Шансы есть. Нужно сделать ее самой популярной в области, что сейчас несложно, т.к. мало народа голосует за другие региональные инициативы. Можете посмотреть, там смешные цифры.

Наша проблема муниципальная, на самом деле. Почему я ей выставил статус региональной, расскажу только в личку интересующимся. Это небольшой чит в системе. Не надо расслаблять госорганы :).
 

konho

Well-known member
matros сказал(а):
тут даже я не могу проголосовать((( кого просить? таких же москвачей?(((
Могут голосовать только жители Мособласти, т.к. проблема регионального уровня.
 

matros

Well-known member
ну вот так всегда)))) хочу сделать хорошее дело - а тут государство со своим невменозом(((( НЕТ в госорганах вменяемых людей - НЕТ(((( они вменяемыми становятся как только в бизнес приходят и прививку от госдуры получают - до тех пор - ВСЕ - невменяемы((((( даже и строить их сложно - сплошное зомби на всех уровнях((( даже если что-то и понимают - сикать против ветра - сцыкотно((((
 

semyanin

Well-known member
зарегю жену и детей итого 4 голоса сам не могу так как тоже москвич
 

matros

Well-known member
дети вряд ли быстро)) получат СНИЛС и регистрацию на госслугах))) я в другой теме отписал семьянину - вижу что не равнодушный))

ПыСы: я очень часто знакомлюсь с новыми людьми - я бывает не узнаю в лицо ))) (вот не вспомнил "покупателя блоков")))) всегда можно назвать тему транзита - и визуальный контакт налаживается))))
 

konho

Well-known member
matros сказал(а):
НЕТ в госорганах вменяемых людей - НЕТ(((( они вменяемыми становятся как только в бизнес приходят и прививку от госдуры получают - до тех пор - ВСЕ - невменяемы((((( д
Да есть, есть. Я многих таких знаю. И, надо сказать, в госорганы многие как раз из бизнеса и приходят, давно уже привитые.
 

matros

Well-known member
я таких очень мало встречал(( ну а те, которые приходят на госслужбу из бизнеса - так то понятно, что на мидл-менеджмент - и мотивация там другая (взятки/распилы/откаты)
 

Feelless

Well-known member
matros сказал(а):
ну как всегда через жопу всё сделано - всё что делается через государство - всё через срательный орган((((
я например - москвич, и снилс у меня московский, а собственность - тут(((( а РОИ позволяет только подмосковникам проголосовать(((( уроды у нас в органах власти и дэбилы((((((( как в ук, как в уг, как в администрации - любой причём((( как на госуслугах впрочем тоже(((((

на админа - не советую расчитывать((((( не наш он, не живёт тут((( про аффилированность - уже и не заикаюсь((((

я ничего не путаю? тут надо 100 тыщ набрать? для рассмотрения на уровне федеральном? имхо - бесперспективняк - но как индикатор для администрации - вполне сойдёт?))) (это вопрос?)

Та же фигня, только снилс вообще из Курской области(( буду искать подмосквичей знакомых
 

matros

Well-known member
я бы честно высказался... за инициативы Навального - набирают 100 тыщ - на федеральном уровне - и при медийности персонажа... а тут подмосковная инициатива - причём нацелена на локальный поинт - сколько не собирать - в лидеры не выбраться((( (я оцениваю наверное реально - и пессимистично, тем более, что в Химках наверняка есть и намного более животрепещущие вопросы...) может konho в привате и расскажет про мульки этих подмосковных танцев с бубном((((
 
Верх