турнир по волейболу

Kristel

Well-known member
Дорогие соседи!
Завтра (в воскресенье) у вас есть уникальная возможность провести вечер не перед телевизором, а с пользой для настроения и здоровья! Увлекательная игра в волейбол по-новосходненски ждет вас! Начало в 19:00.
 

Kristel

Well-known member
Не боимся плохой погоды. Солнышко уже проглядывает!
 

matros

Well-known member
А высохнет? а то такой нормуль ливняка был))))
 

Kristel

Well-known member
сегодня прекрасная погода. вечер обещает быть не дождливым! все на воздух! все на волейбол!;););)
 

Kristel

Well-known member
погода сегодня опять радует. всё как обычно - волейбол в 20:00.
не стесняемся- проходим на площадку, если опоздали или не видите никого у ворот. лучше перепроверить))))
 

Kristel

Well-known member
Отлично! Ждем и остальных соседей!!! Присоединяйтесь!!!
 

Kristel

Well-known member
играем сегодня в 20:00. просьба без опозданий. не играем только в случае шторма и начала третьей мировой
 

matros

Well-known member
шторма конечно нет, всего лишь моросячка, но в бубен получить мокрым мячом будет не комильфо(((((
 

matros

Well-known member
волейболистов было два - и они были бадминтонистами)))) играли быстро - и все получились не резкими, вот боксёры - получились))))

были две девушки и ребятёнок 2-х лет)))))

как научусь на ютрубу выкладывать - так сразу.... а так пока сейчас порадовать нечем в смысле фото))))







 
Блин, я тоже обожаю бадминтон играть, если буду успевать, то готов на час пораньше выходить до волейбола, так сказать размяться)))
Сегодня не успел, но где-то в начале десятого в волейбол играли семь человек, так хотелось быть восьмым, но я только появился, ну и через пару десяток минут все и разошлись.
 

Kristel

Well-known member
Andrey_vol сказал(а):
Блин, я тоже обожаю бадминтон играть, если буду успевать, то готов на час пораньше выходить до волейбола, так сказать размяться)))
Сегодня не успел, но где-то в начале десятого в волейбол играли семь человек, так хотелось быть восьмым, но я только появился, ну и через пару десяток минут все и разошлись.

Да да да. Нас было 7!!!)))) Играли при свете фонарей))))
 
Верх