турнир по волейболу

В воскресенье и сегодня хорошо поиграли.
Подходим и не забываем.
В четверг пока на улице, погода вроде не дождливая будет.
 

Kristel

Well-known member
Да-да! А вот некоторые только спрашивают, а не приходят играть. Или обещают прийти, а не приходят. позор джунглям, позор!
 

citizen

Well-known member
Во сколько вообще играют...столько разговоров а время не пишут
 
СРОЧНО!!! Кто хочет пойти сегодня на матч по футболу, Сборная России играет, могу предоставить несколько билетов - бесплатно.
 
Игра сегодня в 20:00, отдаю с 16:30 до 19:30 в жк Новосходненский, позже смысла нет, не успеете на матч.
 

Kristel

Well-known member
Играем по вт и чт в 19:30. В зале школы. Вход сбоку. Если смотреть на вход в школу, то справа
 

Kristel

Well-known member
Сегодня играем в 19:30. В зале школы. Центральный вход. С собой иметь сменную/чистую обувь для игры. Чистоту обуви проверяет вахтер.
 

sm3

Member
В четверг будет игра? Если я к вам присоединюсь, не буду ли я лишним?
 

matros

Well-known member
вы и зимой играете? фигасе)))) говорят (инсайдер из гизметео) скоро зима-зима))))
 

Kristel

Well-known member
да. играем и зимой в спортзале школы по вторникам и четвергам. в 19:30 начало. с собой иметь сменную чистую обувь для игры.
 

hoper

Well-known member
Kristel сказал(а):
да. играем и зимой в спортзале школы по вторникам и четвергам. в 19:30 начало. с собой иметь сменную чистую обувь для игры.
Поднимаю тему - что-то пропали игроки с наступлением холодов. Наверно подались в тёплые края . . . на всё включенно
 
Верх