Унитаз, раковина

zeep

Well-known member
В связи с текущим ремонтом сан узла, освобождаются унитаз и раковина которые идут с отделкой (весь санфоянс целый).

Может ннннадо кому?

Ввиду того что продавать стремно предлагаю бартер(обмен), рассмотрю любые варианты :)
 

olkert

Well-known member
Меняю ваши унитаз и раковину на свои, совершенно аналогичные "от застройщика"))))



Шутка)))
 

Stasha

Member
Уважаемые жители Новосходненского, если кто планирует менять в квартире унитаз, раковину, ванну или межкомнатные двери от застройщика и не знает куда их деть, прошу сразу писать мне. Возьму в надежные руки. Самовынос с гарантирован.

tom321@mail.ru
 

Stasha

Member
Ок, жду предложения от тех, кто еще не успел раздать имущество.
 

Stasha

Member
dmelnikova сказал(а):
Stasha сказал(а):
Ок, жду предложения от тех, кто еще не успел раздать имущество.

А у вопроса есть цена?

Мое письмо адресовано в основном к тем, кто решил выбросить сантехнику или двери. Не раз видела как унитазы и двери просто выносят на мусорку. Соответственно о цене речи не идет.
 

zeep

Well-known member
Stasha сказал(а):
dmelnikova сказал(а):
Stasha сказал(а):
Ок, жду предложения от тех, кто еще не успел раздать имущество.

А у вопроса есть цена?

Мое письмо адресовано в основном к тем, кто решил выбросить сантехнику или двери. Не раз видела как унитазы и двери просто выносят на мусорку. Соответственно о цене речи не идет.

А моя тема адресована тем кто был заинтересован в мое приложение. А ваш пост (как вы выразились - письмо) не совсем в мою тему и поэтому по праву может считаться флудом :)
 

Stasha

Member
zeep сказал(а):
Stasha сказал(а):
dmelnikova сказал(а):
Stasha сказал(а):
Ок, жду предложения от тех, кто еще не успел раздать имущество.

А у вопроса есть цена?

Мое письмо адресовано в основном к тем, кто решил выбросить сантехнику или двери. Не раз видела как унитазы и двери просто выносят на мусорку. Соответственно о цене речи не идет.

А моя тема адресована тем кто был заинтересован в мое приложение. А ваш пост (как вы выразились - письмо) не совсем в мою тему и поэтому по праву может считаться флудом :)

Zeep,
сорри за вторжение в Вашу тему.
Кстати, ваше предложение еще актуально? Если да, то напишите в личку, обсудим.
 

zeep

Well-known member
Alenushka сказал(а):
не, унитаз самим сгодится, хоть он и с течью))

Течь то устранить можно))) Я у нового вообще крышку сломал теперь крышки нет, 2тыщи на новую выкладывать очень жалка...сам унитаз стоит 4800 а тут крышка+с ободком 2 тыс.
 

Alenushka

Well-known member
да, присматривала эти ободки, не поняла как размер выбирать, только по лекалу что ли..
 

pazient

Well-known member
Аленушка меняет ее на гофру к унитазу с установкой )))) (наверно, не откажется) ))))
 

zeep

Well-known member
Alenushka сказал(а):
да, присматривала эти ободки, не поняла как размер выбирать, только по лекалу что ли..

Аленушка, очень просто, нужно измерить размер отверстий для крепления и все.
Вот пример, у меня европейский размер 160см.
http://images.yandex.ru/yandsearch?...er_kancler_scheme.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213
Рулеточка то хоть есть? :)
 

pazient

Well-known member
ааа это , чтобы он не скрипел когда садишься? Можно же герметиком залить
 

Alenushka

Well-known member
раковина из ванной, да на гофру с установкой тоже поменяю)))))
рулетка есть, обижаете)))) да даже размеры мне папа давал какие-то 180*25*30(шир)
что он длиннее вашего 16 см?
то есть у меня просто 18 см смотреть и все?

поясняю. раковину сняли, так как посчитали уместным поставить туда стиралку

раз пошла такая пьянка, скажите,а как вы ободок ванны гидроизолировали, мы купили клейкую ленту аж за 300 рублев, я настаивала на покупке гидроизоляционного герметика, но папа не согласился, кто как решил этот вопрос?)) еще же ванна не полностью уместилась по ширине и там с одной стороны труба, а с другой просто зазор, обычно кафелем все выкладывают, но как временный вариант чем там все можно закрыть, а то после принятия душа под ванной водоем?
 

pazient

Well-known member
обмотайте паралон целлофаном и заткните.

чисто женский вариант ))))))
 
Верх