Унитаз, раковина

zeep

Well-known member
Alenushka сказал(а):
раковина из ванной, да на гофру с установкой тоже поменяю)))))
рулетка есть, обижаете)))) да даже размеры мне папа давал какие-то 180*25*30(шир)
что он длиннее вашего 16 см?
то есть у меня просто 18 см смотреть и все?

поясняю. раковину сняли, так как посчитали уместным поставить туда стиралку

раз пошла такая пьянка, скажите,а как вы ободок ванны гидроизолировали, мы купили клейкую ленту аж за 300 рублев, я настаивала на покупке гидроизоляционного герметика, но папа не согласился, кто как решил этот вопрос?)) еще же ванна не полностью уместилась по ширине и там с одной стороны труба, а с другой просто зазор, обычно кафелем все выкладывают, но как временный вариант чем там все можно закрыть, а то после принятия душа под ванной водоем?

К стоковым стенкам лучше вообще ничего не крепить ибо отклеится/оторвется. А так лучше жидкими гвоздями пройти и все, а вот зазоры это проблема...там нужно пластиковый широкий уголок клеить.
А вот герметик папа правильно решил, ибо в будущем с ним будут проблемки))) Я чуть позже выложу фото что я сделал с ванной)
 

pazient

Well-known member
как я понял папа набегами

Вопрос о временном варианте и из того, что есть под рукой
 

zeep

Well-known member
pazient сказал(а):
как я понял папа набегами

Вопрос о временном варианте и из того, что есть под рукой

Дак добрые соседи поделятся с доброй девушкой то советом делом материалом)) Нужно сделать чтобы потом не переделывать...а то отвалится через месяц.
 

pazient

Well-known member
если не переделывать то плитку клеить или уголок ПВХ купить
 

Vereteno

Well-known member
Продам унитаз б.у., использовался рабочими. 300 р. Самовынос.
 

evgeniy

Active member
соседи, если кто меняет унитаз раковину от застройщика на новые, пишите. Куплю как временный вариант для рабочих.
 

Alenushka

Well-known member
ой тут дельные советы раздают,а я пропустила)))
мы купили уголок пластиковый почти 3 метра, надо делать теперь))
 

Alenushka

Well-known member
evgeniy сказал(а):
соседи, если кто меняет унитаз раковину от застройщика на новые, пишите. Куплю как временный вариант для рабочих.

ну лежит у меня еще раковина, забирайте:cool: в личку тока пишите номер тел
 
Верх