Важно! Лицензирование УК

Kefir

Well-known member
Генеральный директор и нынешний управляющий сдали экзамен. Вопрос, почему не подали на лицензирование?
 

Famely

Well-known member
Если за последний месяц ничего не поменялось, то Ген. директором числится Климанов Д.Ю., он в упомянутых списках есть.
Ламонов Л.Ю. также есть в списке, но он по должности в УК Новосходненский Управляющий (опять же, если ничего не поменялось).
 

Варвара

Well-known member
Kefir сказал(а):
Генеральный директор и нынешний управляющий сдали экзамен. Вопрос, почему не подали на лицензирование?

А почему Вас это может волновать?)
наш вот гена не сдал
 

val486

Well-known member
спасибо за рейтинг, Kefir.

познавательно. но обоснованно думаю, стоимость услуг не была критерием. это важно.
иначе бы дристалище под именем "ПИК Комфорт" не забралось так высоко.
удивлен "Подмосковье Сервисом", они весьма приличные. место ИМХО - занижено.

а вот УГ бы разобраться с дочурками: елитные ГН, совсем, в дерьме по сравнению с экономными труженниками НСа, что ли?
 

Варвара

Well-known member
Kefir сказал(а):
И что будет с вашими домами после 1 мая?

Мы пока ждем результата лицензирования
Уже подали запросы - у них более 5 нарушений, а для лицензии не более 2 может быть
Когда сдавала экзамен на инспектора комиссия заинтересовалась всеми моими запросами и через 2 дня по их поручению мне звонили инспекторы, им поставили задачу - разобраться со всеми моими претензиями

Как инспектор посетила в марте 4 УК в Химках
Отчет отправила в инспекцию
1 компания мне показалась крайне интересной, все контакты взяла

Сейчас мы создали инициативную группу. Конечно наличие общественного инспектора придает нам некую силу
 
B

Big

Guest
Как показывает практика ,не стоит менять систему.уг это не так уж и плохо, бывает на много хуже. Если они гдето обосраись то дрючте . А какая вам разница кого дрючить. Вы сами не знаете чего хотите.
 

val486

Well-known member
Варвара сказал(а):
_______________________________
Общественный жилищный инспектор.
Житель Welton Park Новая Сходня

ПЦ

под лавку по продаже рыб, педи(тьфу)кюра, торговлю шавермой
из анальной дыры недостроенного велтона, теперь на середняков (Ваши слова) НСа полился поток сознания, как обустроить УК.
_____________________________________________________
Общественный Повелитель Вселенной (в отсутствие санитаров)
Житель Khimki Beverly Hills, НС и prochiykh мест.
 

finic

Well-known member
Как стало понятно из беседы с Леонидом Александровичем, то документы УК подала 3 апреля и ожидают получение лицензии 3 мая.
 

Kefir

Well-known member
Тут 2 варианта, либо ошибка в данных ГЖИ в том,что они не дополнили файлы по состоянию на 14 апреля, либо УК не подала документы 3 апреля.
1 мая покажет, как будут развиваться события.
 

rhtu

Well-known member
Kefir сказал(а):
Тут 2 варианта, либо ошибка в данных ГЖИ в том,что они не дополнили файлы по состоянию на 14 апреля, либо УК не подала документы 3 апреля.
1 мая покажет, как будут развиваться события.

Екатерина, расскажите пожалуйста как сходили на осмотр оборудования в 15 корпусе, я видел из окна, что ходили смотреть, что смотрели? Что говорил Леонид?
 

Kefir

Well-known member
Свои личные ощущения на форум выносить не хочу, никому этого не надо, ни мне, ни жильцам, ни управляющему. Осмотр оборудования к лицензированию отношения не имеет. Кому интересно, могу поделиться лично.
 

Mylene

Well-known member
Тем временем в ГЖИ:
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 1 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 10 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 11 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 12 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 13 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 14 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 15 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 16 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 17 А Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 2 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 3 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 4 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 5 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 6 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 7 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 8 Не подана
Химки г, Сходня мкр, Овражная ул, 24 9 Не подана
 

Kefir

Well-known member
Интрига сохраняется.
В "Перечне УО, по которым приняты решения ЛК МО о выдачи или отказе в выдаче лицензии,
по состоянию на 19.05" написано, что ООО "УК "НОВОСХОДНЕНСКИЙ" (ИНН 5047128559) лицензия выдана,
при этом в "Сводном перечне многоквартирных домов Московской области" для домов, расположенных по адресу Химки, Сходня мкр, Овражная ул, 24, корп. 1-17 заявка не подана.
 

creditdoveria

Well-known member
Кстати, на сайте УК в списке домов, на которых составлен план работы на 15 год только 4 дома - 13,14,16,17. Видимо только эти дома будут оплачивать с 1 мая квартплату. Остальные - не входят в круг интересов УК. Соседи, у кого-то есть соображения на эту тему?
 
Верх