Велосипед. Маршруты близ ЖК

lizaveta

Well-known member
pberest сказал(а):
Обкатал новый велик, съездил в Середниково. погода замечательная! в связи с улучшением дороги до Сходни - удобнее ехать через Овражную, станцию, и далее по Октябрьской напрямую,затем на Некрасова и далее к Середниково. так же можно и через Подолино. места кругом красивые, родные просторы )) туда и обратно ~ км.18 получается..

мост со стороны Лигачево вернули на место?
 

pberest

Well-known member
lizaveta сказал(а):
мост со стороны Лигачево вернули на место?

Не обратил внимание, места пока знаю неважно.. Но ехать лучше через Подолино, гораздо комфортнее и меньше движения на дороге.
 

sekompot

Well-known member
В это воскресенье (29 июня), в 11 состоится 3й Московский Велопарад по бульварному кольцу. Инфа подробнее здесь: http://i-bike-msk.ru
 

lizaveta

Well-known member
Кто-нибудь знает, есть в Сходне/Подрезково велосервис, или в Химки/Зелек пилить надо?
 

matros

Well-known member
могу порекомендовать только в Химках - сам там делался.... а в Сходне/подрезково - даже спортивных магазинов нет... ну разве что палатка для туристов - на той стороне станции - направо до конца....

как-то я эту темку не сразу нашёл))) Респект всем за маршруты)))
 

lizaveta

Well-known member
matros сказал(а):
могу порекомендовать только в Химках - сам там делался.... а в Сходне/подрезково - даже спортивных магазинов нет... ну разве что палатка для туристов - на той стороне станции - направо до конца....

как-то я эту темку не сразу нашёл))) Респект всем за маршруты)))

В Химках я знаю, надеялась, что найдется поближе, спасибо )
 

matros

Well-known member
тут гулял по гугл.мапс - обнаружил спортивный магазин "Адреналин" (на ул. Некрасова д.1 стр.1), только не понятно можно ли там в розницу покупать, так как это интернет-магазин...Великами торгуют, может и чинят)))

хотя странно - ни один телефон с сайта не работает

update: скатался я туда, оказывается там с утра нет электричества, поэтому тилипоны и не алё((( розничного магазина не обнаружил, может забирать заказанное через инет можно, хотя доставка есть.... короче непонятно...
 
Верх