Внимание!!!

Соня

Well-known member
Не знаю, что происходит, но под окнами 8го корпуса (на Овражную) ходит субъект мужского пола и проверяет все машины: заглядывает внутрь, пинает колеса (вроде проверяет на сигналку и ее эффективность). Все это он делает, когда людей нет (постоянно озирается). Особенно его интересует стальная машинка (стоит перед сине-голубой) и черная. Что ему надо не понятно (по-крайней мере мне, хотя догадываюсь). Я, конечно, заорала на него из окна, он свалил пока, но будьте внимательны, соседи!
 

Соня

Well-known member
Пока писала сообщение, он вернулся. Пока людей много вокруг, но он стоит курит и озирается.
 

Соня

Well-known member
Хотя может и ошибаюсь, там выше на Овражной какая-то тусовка. Может он оттуда. Но ведет себя странно...
 

Соня

Well-known member
Да сверху смысла нет: черная куртка и капюшон все скрывают. Сейчас вышла посмотреть, он свалил уже. К товарищам, которые у таунов спиливают ветки, отношения он не имеет. Я спросила у них, сказали, что не знают его. Машины целые, стекла у машин тоже.
 

matros

Well-known member
так если это разведчик - то нарушения целостности имеет смысл ожидать не среди бела дня, а под покровом темноты((( так обычно наркоманы работают - днём смотрят, а ночью быстро берут что плохо лежит и ищи-свищи.... я бы на месте всех и за кладовками присматривал - не шляется ли кто поблизости(((
 

val486

Well-known member
вот, именно по этой причине не оставляйте висящих регистраторов, навигаторов, сумок (даже путых полиэтиленовых пакетов). у знакомого коллеги так разбили стекло из за навигатора по 3руб. - с официальным исправлением обошлося ему в 20тыс. это при старых ойро и долларе.
причем, разбили в центре города, на проходном месте и в светлое время суток.
 

delovayape4enushka

Well-known member
О, дык может это летние вернулись? Помните, летом нам и еще нескольким машинам на спуске к паркинг колеса порезали?
 

matros

Well-known member
Дану нафик))) какая охота - так, с балконов постреляем - всего делов то)))) с Валом - категорически согласен... регистратор стоит 3000, ремонт стекла - много больше и по деньгам, да и время на в сервис мотаться... короче не оставляйте ничего...

они не летние... они круглогодичные...
 

evgenma

Well-known member
Ну что охоту объявляем. я в 15 минутах езды. если появится дайте знать. тут же подскачу, колесо менять очень не охото было б
 

matros

Well-known member
evgenma сказал(а):
Ну что охоту объявляем. я в 15 минутах езды. если появится дайте знать. тут же подскачу, колесо менять очень не охото было б

а я вот из эбсэнд тудэй(((((
 

Евгений С

Well-known member
val486 сказал(а):
вот, именно по этой причине не оставляйте висящих регистраторов, навигаторов, сумок (даже путых полиэтиленовых пакетов). у знакомого коллеги так разбили стекло из за навигатора по 3руб. - с официальным исправлением обошлося ему в 20тыс. это при старых ойро и долларе.
причем, разбили в центре города, на проходном месте и в светлое время суток.

фигня :), было что и за пачку сигарет проделывают тот же трюк
 
Верх