Внимание!!!

Volchar

Well-known member
А примерно когда оно появляется?
Вообще я иногда выхожу по ночам погулять (так - от 00-00 до 3-00) - так в комплексе тишина и даже мертвых с косами нет. ЗЫ - капюшоны вообще не ношу, машины по колесам не стукаю, внутрь тоже не заглядываю... =))
 

matros

Well-known member
такой партизанен точно пригодится))) берём в стаю)))
 

Deleted

Well-known member
Ребят, а может это диверсия, чтобы паркинги по сдавать?!
 

Соня

Well-known member
Volchar сказал(а):
А примерно когда оно появляется?
Вообще я иногда выхожу по ночам погулять (так - от 00-00 до 3-00) - так в комплексе тишина и даже мертвых с косами нет. ЗЫ - капюшоны вообще не ношу, машины по колесам не стукаю, внутрь тоже не заглядываю... =))

Видела его в первой половине дня, минут 15 наблюдала за ним, а потом написала сообщение. А вот угоняют обычно с двух до четырех ночи, у нас, по-крайней мере, так и было((((. Очень надеюсь, что это просто моя паранойя. Очень неприятно машинки лишиться...
Сегодня я его не видела, а вчера некогда было в окно посмотреть))))
 

Agata

Well-known member
Может и диверсия, не знаю как в ЖК, но в Сдохне оч часто угоняют машины...
 

Соня

Well-known member
Варвара сказал(а):
У нас в жк у ребят неделю назад угнали фольц... (((

Да что далеко ходить, где-то год назад у нас соседнюю квартиру снимал хозяин продуктового магазинчика (который в 9ом корпусе был, закрылся потом), у него из нашего жк угнали крузак двухсотый годовалый. Причем у него на глазах: приехал, припарковался, зашел в квартиру, душно, открывает окно, смотрит фары включены, подумал, что забыл выключить и в этот момент машина поехала... Так и не нашли, а каско только закончилась((((((
 

val486

Well-known member
ох, эти хозяева продуктовых магазинов, снимающие квартиру в НСе !!!, прсрачившие каску и ездящие на крузаках новых. юга россии. прям, бесюсь с этого :)

хотя и местные кадры попадаются. у родителей , когда перевезли, жили. обычный домик. но внизу ягуар новый стоит. я тогда с мелким гулял ежедневно почти (коляска), все меня мучал вопрос - посмотреть на дебила. не выпас.

воопще - скромнее надо быть. проживешь дольше :)
 

val486

Well-known member
кстати, в теплое время годков всегда, машинально, пасу, проходя , что в салонах машин у домов лежит.
многие живут, хочу сказать, на расслабоне. в регионах, такого себе не позволяют. у нас и сумки очень часто оставляют и регистраторы и блестяшки всякие.
рашка - страна победившего наркоманья, господа. берегитеСЯ.
 

Anna_N

Well-known member
На работе территория окружена забором, охрана, проходные. Сразу видно, что не заброшенный пустырь Так вот у коллеги днем вскрыли машину, взяли из багажника сумку, навигатор- регистратор. На камерах все , само собой, было. Этих умников сразу поймали. Уже и суд был. Оказалось, у них есть аппарат, который позволяет отключить любую сигнализацию!! И самое страшное - очень простая и недорогая конструкция.
 

Соня

Well-known member
Самое интересное, что у него какая-то крутая спутниковая сигнализация была. И когда он начал требовать с них информацию о том, где его машина, ответ был: стоит во дворе и никуда не уезжала...
А так да, Анна права, специалисты легко отключают любую сигналку достаточно быстро. Еще в бытность моего раннего студенчества был у меня один товарищ, убеждал, что любую сигналку отключит за пару минут)))). Один раз продемонстрировал свои таланты: сидя в машине с ноутбуком за 5 минут отключил сигналки у 9 машин из 11. С двумя сказал повозиться придется. К слову, машины все приличные были. С тех пор не верю в великую силу сигнализации((((
 

Agata

Well-known member
У моего благоверного пару лет назад таким образом машину чуть не угнали в центре Москвы. Припарковался у обочины, пошел в банк, минут через 20-30 подходит к машине и наблюдает такую картину: стоят лица кавказкой национальности 3 чел, с каким-то электронными штуками, прям рядом с авто, никого не стесняясь средь бела дня. Как только поняли что хозяин пришел, бегом прыгнули в свою наглухо тонированную инфинити и давай деру! Номера оказались фальшивкой на эт машине. Результат - отключена сигнализация и бортовой компьютер! пришлось ехать к официалам! Пронесло)))
 
Верх