Вырубился свет в 16 корпусе.

Yurk

Well-known member
20:15 Вырубился свет в 16 корпусе. У остальных есть?
 

MSN

Well-known member
говорят, электрики ищут проблему
но скорее всего причина в том, что /все топятся электричеством/, и сеть не выдержала.
если быстро не восстановят, то в мчс звонить надо будет
 

Yanochka

Well-known member
Я звонила , дежурный сказал
авария , ждите , выехала машина.
 

Синхро

Well-known member
мне особо нравится реакция "общественной уборной УГ" после 21-00 трубки не берут вообще(((((
 

MSN

Well-known member
реакция по восстановлению электроснабжения была достаточно оперативной, что еще нужно?
 

Синхро

Well-known member
MSN сказал(а):
реакция по восстановлению электроснабжения была достаточно оперативной, что еще нужно?

ещё бы она была не оперативной, когда им МЧС по башке настучало...
 

Mylene

Well-known member
12 корпус свет был, но около 9 вечера вырублило интернет на несколько минут, пришлось перезагрузить роутер.
 

Синхро

Well-known member
Вот я и говорю, что ученья шли))) сначала все кивали на аварию, которая всю сходню накрыла, но минут через 10 - МЧС всё починило )))))) невзирая так сказать на погоду и вечернее время)))) не смешите мои тапочки, сегодня на этаже монтёр от УК втирал жильцу про глобальную аварию - на моих глазах врал как сивый мерин))))))

особенно мне понравилась реакция УК... отключить телефон - самое оно при авариях)))

УнылоеГовно а не УрбанГруп
 

BuPyZ

Well-known member
MSN сказал(а):
говорят, электрики ищут проблему
но скорее всего причина в том, что /все топятся электричеством/, и сеть не выдержала.
если быстро не восстановят, то в мчс звонить надо будет

А отопление то наверены включать? Даже в солничногорске включили, не говоря уже о зелеке...
 

neva1403

Well-known member
Синхро сказал(а):
Вот я и говорю, что ученья шли))) сначала все кивали на аварию, которая всю сходню накрыла, но минут через 10 - МЧС всё починило )))))) невзирая так сказать на погоду и вечернее время)))) не смешите мои тапочки, сегодня на этаже монтёр от УК втирал жильцу про глобальную аварию - на моих глазах врал как сивый мерин))))))

особенно мне понравилась реакция УК... отключить телефон - самое оно при авариях)))

УнылоеГовно а не УрбанГруп

Синхро, может Вы не туда звонили и все ваши комментарии не имеют ничего общего с реальной ситуацией???
 

MSN

Well-known member
BuPyZ сказал(а):
А отопление то наверены включать? Даже в солничногорске включили, не говоря уже о зелеке...

вам так хочется заплатить за отопление?
по тарифам, по которым нас топят, топиться электричеством проще и дешевле.
 
Верх