Халявный Wi-fi

rhtu

Well-known member
Соседи установите пароль на сети:
(7 дом или 9 дом)
kv-ns
Dir300-N

есть еще в 10 доме, но название не помню...

(№ домов строительные)

у меня оборудование цепляется к вам, с одной стороны сигнал слабый (бессмысленно пользоваться от меня), а с другой стороны в ваших интересах, что бы через ваш интернет не прокачали что-либо запрещенное, к Вам же придут дяди в погонах!
 

evgenma

Well-known member
@rhtu убери галочку автоконекшн и все будет чики пуки)
 

rhtu

Well-known member
В мобильной версии Windows нет этой возможности
 

rhtu

Well-known member
Не понял, настроить мобильное windows устройство с компьютера? это закрытая ос, максимум что можно, музыку и видео пробросить.
 

loochkin

Active member
Да уж. В 11 корпусе тоже несколько таких проблем.Искал чей вай вай никто не сознается. Решил просто сам пароль поставить
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
Не понял, настроить мобильное windows устройство с компьютера? это закрытая ос, максимум что можно, музыку и видео пробросить.

Нет такого ПО, которое нельзя хакнуть.
Нужно просто копнуть по глубже. А можно вот тут прочесть http://xakep.ru/2014/11/12/windows-phone-8-1-hack/
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
у меня 7.5 , поднятый до 7.8

Без телефон SD

Ладно, стало просто интересно.

Вот что откопал:
- платформа не очень распространена, но есть литература, которая позволяет написать собственное приложение под Windows Phone 7.х без использования стандартов компании, а соответственно можно дополнить управление трубой.
Если очень интересно, вот:
http://kickass.so/cracking-windows-...-mobile-apps-without-the-kludge-t8868401.html
- собственно общедоступного кряка в сети не имеется, и никто им не занимается в виду не высокой востребованности

Личный вопрос:
- а вообще удобные трубки в плане использования на Винде?
Всегда считал, что Виндовс маст дай
 

rhtu

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Ладно, стало просто интересно.

Вот что откопал:
- платформа не очень распространена, но есть литература, которая позволяет написать собственное приложение под Windows Phone 7.х без использования стандартов компании, а соответственно можно дополнить управление трубой.
Если очень интересно, вот:
http://kickass.so/cracking-windows-...-mobile-apps-without-the-kludge-t8868401.html
- собственно общедоступного кряка в сети не имеется, и никто им не занимается в виду не высокой востребованности

Личный вопрос:
- а вообще удобные трубки в плане использования на Винде?
Всегда считал, что Виндовс маст дай

вполне удобные, в виде стабильности платформы. Android висит на больших объемах данных, Apple неприлично дорог =)
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
вполне удобные, в виде стабильности платформы. Android висит на больших объемах данных, Apple неприлично дорог =)


Вот именно по всем этим причинам я юзаю BlackBerry OS :cool:
 

matros

Well-known member
если на андроиде нейронные сети гонять - то любой мастдай да и яблоко - подавиться... у меня Андроид на самсе с 2-мя гигами и 4 ядрами - летает)))) всё тяжёлое - показывает, всё тяжелое играет... что ЭрХаТэУ на нём делает чтобы повесить - не понимаю((((
 

MSN

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Всегда считал, что Виндовс маст дай

так сегодняшняя мобильная винда со старой ничего общего не имеет, кроме названия, да и не майкрософт ее писала, насколько я знаю.
Но рынок они андроиду уже отдали, а яблоко без Джобса долго не протянет в его сегодняшнем виде имхо.
 

matros

Well-known member
яблоку с его ценами конечно кирдык))) да и Россия - имиджевая страна, чтобы покупать яблоко с недоделками и кривыми экранами в пластмасске((( так что - туда ему и дорога((((

давайте шире взглянем? весь бизнес (кроме имиджевого - который ничего кроме проектов не генерит, т.е. не приносит реальную пользу в основном ВВП) - сидит на мастдае?))))

гляну я на такую фрю, которая сегодня в метро с маком сидела и перебирала чёто-там на своём макбуке, когда на работе - ЕЁ ТУПО ПОСАДЯТ В ОФИС2013 от мелкософта? какую она там таблицу нарисует? какой ворд она освоит за 15 минут? какой МощныйПоинт? Какой, прости господи Эксель?.... потерянное для работы поколение(((( - только в педерастический дизайн и дорога(((( А папа хотел - в экономисты или бухгалтеры((((
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
если на андроиде нейронные сети гонять - то любой мастдай да и яблоко - подавиться... у меня Андроид на самсе с 2-мя гигами и 4 ядрами - летает)))) всё тяжёлое - показывает, всё тяжелое играет... что ЭрХаТэУ на нём делает чтобы повесить - не понимаю((((

big pdf (200 mb) +online flash cinema
 

matros

Well-known member
и на чём ты это гоняешь? не стыдись - озвучь)))
 

Deleted

Well-known member
Вот об оськах можно спорить бесконечно.

Каждая своим хороша. И каждый пытается нас убедить, что именно она то, что мы ищем.
А так, если честно и откровенно все они основаны на FreeBSD платформах.
Мастдай на мс досе
МакОс на Линухе и т.д

И вот только Линух остается Линухом )
 
Верх