Халявный Wi-fi

matros

Well-known member
считаете, чту уели всех ?( безличностно, хотя уже симпатизируем)

давайте так:
1. ось для дома - да там хоть Египедскими конями скачут в разные стороны...
2. МастДай - Как ни крутись, если хочешь бабло зарабатывать - то полюбому другого нет - ....(в ГазПроме не Вин? в ПФ РФ - не вин?... ну и так далее...
3. Линух - для энтузиастов и программеров - которые её под себя подстроят, но на работу не пойдут - ибо там МастДай...
4. Андроид - да не смешите мои тапочки - пока дрюша докавыляет до пизнесу - выйдет 18/99 версия дрюши...

или я не прав?
 

MSN

Well-known member
Цены на яблоко не изменились, с чего ему кирдык? А что у нас рубль просел, так это наши проблемы, и не такой большой мы рынок для яблока.
 

matros

Well-known member
яблочный телефон))) и камера заодно))) и за конские деньги))) ...извини, если что)))
 

MSN

Well-known member
зачем он мне?
я в свое время их кучу притащил фанатам марки, такскзть.
 

Deleted

Well-known member
matros сказал(а):
считаете, чту уели всех ?( безличностно, хотя уже симпатизируем)

давайте так:
1. ось для дома - да там хоть Египедскими конями скачут в разные стороны...
2. МастДай - Как ни крутись, если хочешь бабло зарабатывать - то полюбому другого нет - ....(в ГазПроме не Вин? в ПФ РФ - не вин?... ну и так далее...
3. Линух - для энтузиастов и программеров - которые её под себя подстроят, но на работу не пойдут - ибо там МастДай...
4. Андроид - да не смешите мои тапочки - пока дрюша докавыляет до пизнесу - выйдет 18/99 версия дрюши...

или я не прав?

Вот практически со всем согласен.
По работке основная ось Мастдай. В виртуалочке всегда запущен Линух ибо все систему Гит с Мастдаем тупо не работают.

Но вот тут:
>> в ГазПроме не Вин? в ПФ РФ - не вин?
У заурядных сотрудников - да. А вот все мои коллеги на Линухе вджобывают, да и дома тоже его же держат
 
Верх