Хобби наших соседей

Famely

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Loki сказал(а):
Famely сказал(а):
Сижу ломаю голову куда бы фотки закинуть

http://hostingkartinok.com/
А я бы вначале порекомендовал наш фото-хостинг. ;)
Как пользоваться можно узнать по этой ссылке
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=368

Всё-таки удобнее, когда вставляется не ссылка, а само изображение.

И Вам спасибо))) Это нам обязательно пригодится. А-то так на днях хотелось в какую-то тему влепить мордашку нашего кота (чтоб все полюбовались), а не получилось.
 

Kazaket

Well-known member
Я скрапбукингом занимаюсь: приглашения на свадьбу, коробочки и конверты для денежных подарков, открытки и альбомы ручной работы.
89262583531 Оля



 

Famely

Well-known member
Здорово. Я сыну своему и дочке подруги заказывала подобные альбомы для фото на ярмарке мастеров. Они обалденные.
 

olga.1061959

Well-known member
Подскажите, есть у нас в ЖК логопед,который занимается с детками дошкольного возраста. Если есть напишите, сколько стоит занятие.
 
Ну, кто-то вечерами пиво пьет, кто-то сериалы смотрит, а кто-то творчеством и рукоделием занимается. У всех свои приоритеты. Было бы желание - а время найдется
 

MoDem

Well-known member
ну вот как-то не находится оно... у меня столько увлечений, а времени хватает только на пиво)))))))
 

MoDem

Well-known member
небольшая концентрация алкоголя положительно влияет на сердечно-сосудистую систему (если она конечно изначально исправна) снижается артериальное давление, сосуды становятся эластичными. Пиво способствует пищеварению, т.е. вместо мезима например. Тонизирует. Успокаивает. Пить как от кокаколы не хочется) т.е. утоляет жажду, хотя и содержит алкоголь. Раньше слышал что от желчекаменной болезни помогает. Холестерин выводит. да много всего полезного на самом деле.
Для женщин тоже полезно может оказаться, так как в литре вроде как 0.15 мг эстрогена содержится, а к чему приводит нехватка эстрогена - гуглите.
Конечно же всё в меру, пол литра в день, может и литр, и то не каждый день. А так то, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
 

Dabla2000

Well-known member
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!!!
 

antisergey

Well-known member
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной. Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!:D
 

Marshak-IX

Well-known member
Иринка33 сказал(а):
Кажется, я что-то пропустила. Что полезного в пиве???
Британские учёные, которые много говорят про вред микроволн, так же говорят, что пиво полезно для организма. К ожирению приводит не пиво, а вскякие солёные вкусняшки к пиву.
Так что губит людей не пиво! ;)
 
Верх