ЖИЛСЕРВИС и НОВОСХОД.КОРПУС 9 ВАЖНО

Соня

Well-known member
murr_cats сказал(а):
Ключевое слово- безопасная обувь. ;)

Типа чистить тротуары не нужно, купите себе все обувь для скалолазания?)))). Это ж какая лояльность к УК у человека:D
Можно дальше пойти: в канализации ключевое слово "туалет на улице", в водопроводе - "общественная баня раз в неделю" и тд и тп. Вопрос один: за что платим тогда УК?
 

matros

Well-known member
Куда ж практичнее и безопаснее обувь чем трек от эко? Да и в нем чуть ноги не переломал (((
 

creditdoveria

Well-known member
Кстати, о вторых, третьих и десятых шансах для УК "Новосходненский"
Когда УК проводила собрание в школе и активно обещала нам блага в этой жизни ее представители уже тогда знали о том, что в конкурсе, объявленном будет учавствовать УК "Ивакино-Покровское". По сути - уже тогда они нам лгали. Не могу сказать, на сколько они выполнили свои обещания в других домах, но в нашем - 17 корпусе - ничего не изменилось. Да и посмотрите на "детскую площадку". Чем все закончилось? Детям там удобно гулять?.
Это так, мысли вслух...
Кстати, новость про Васильеву (Оборонсервис) читали? Уже в центре Москвы по банкам ходит, значит на счетах еще что-то осталось. Да, показательная порка не удалась... Сколько шуму было - ахтунг - коррупционеры! Собака (пресса) лает, а караван (чинуши) идет.
Так и у нас в комплексе получилось. Пока мы революционными флагами размахивали, да друг с другом препирались, чиновники все за нас решили.
 

konho

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
Я конечно не спорю, что претензии к УК имеют место быть,но иногда доходит до крайности :) Да, могли бы еще лучше чистить снег зимой и еще чаще, но по факту по тротуарам всегда можно было пройти и машины проезжали.
Я лично за эту зиму 3 раза выталкивал с мужиками машины на подъеме, потому что даже с 4WD не могли по льду выехать и перекрывали центральный выезд (вверх от паркинга). Один раз выталкивали меня, на спуске у оврага. Спасибо мужику с банкой песка в багажнике, спас.
Машины проезжали, говорите? Ну-ну...
 

Марина93

Well-known member
про машины не отвечу, а я нормально ходила, ни разу не упала и на горке нашей каталась на сноуборде)) опять зиму хочется...
 

lizaveta

Well-known member
Снег убирался безобразно. Тротуар вдоль в овражной к паркингу не убирался вовсе. Спускаться под гору было очень небезопасно даже взрослому здоровому человеку, не говоря о пожилых и детях. Я лично однажды пребольно растянулась на подъеме у салона красоты, сильный порыв ветра меня просто снес на ледяной глазури поверх брусчатки, а я не дюймовочка
 

lizaveta

Well-known member
А когда я звонила в выходные в УК с просьбой почистить хоть тротуары после сильного снегопада, мне ответили, что дежурный дворник не для уборки, а, например, для забитого мусоропровода
 

EvaRudak

Well-known member
lizaveta, а в смысле дежурный дворник? То есть те дворники, которые работают по выходным они типа на дежурстве?)
 

rhtu

Well-known member
lizaveta сказал(а):
А когда я звонила в выходные в УК с просьбой почистить хоть тротуары после сильного снегопада, мне ответили, что дежурный дворник не для уборки, а, например, для забитого мусоропровода

Во всех домах на 9 этаже стоит устройство побития забитой трубы мусоропровода, все действие автоматизированно, дворник для данного действия не требуется... ну только кнопку нажать на сброс грузила и проследить, что бы оно обратно ушло на верх. УК за дураков жильцов держит.
 

lizaveta

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
lizaveta, а в смысле дежурный дворник? То есть те дворники, которые работают по выходным они типа на дежурстве?)

Да, как бы дворники в выходные не работают, а те один или два (в УК так и не смогли определиться с их количеством), что присутствуют не для уборки, а для чп. Какие именно чп, в каких корпусах и в каком количестве случились в ту конкретную субботу пояснить отказались, территорию не убирали до понедельника
 
Верх