Знакомство с соседями по профессиональным интересам.

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

Peps

Well-known member
Привет соседям будущим!
А я вот точно ничем полезен быть вам не могу:s. Эколог я. Занимаюсь инженерными изысканиями для строительства, ну и всем, что связано с экологией. В общем, будут вопросы - обращайтесь!
 

Pink Panther

Well-known member
Peps сказал(а):
Привет соседям будущим!
А я вот точно ничем полезен быть вам не могу:s. Эколог я. Занимаюсь инженерными изысканиями для строительства, ну и всем, что связано с экологией. В общем, будут вопросы - обращайтесь!

Так вы будете у нас в комплексе ответственным за экологическую ситуацию;)
 

tink

Well-known member
Peps сказал(а):
Привет соседям будущим!
А я вот точно ничем полезен быть вам не могу:s. Эколог я. Занимаюсь инженерными изысканиями для строительства, ну и всем, что связано с экологией. В общем, будут вопросы - обращайтесь!

Peps, будете у нас главой зеленхоза;)
 

Peps

Well-known member
tink сказал(а):
Peps сказал(а):
Привет соседям будущим!
А я вот точно ничем полезен быть вам не могу:s. Эколог я. Занимаюсь инженерными изысканиями для строительства, ну и всем, что связано с экологией. В общем, будут вопросы - обращайтесь!

Peps, будете у нас главой зеленхоза;)

Это я всегда с удовольствием!
 

новоселы 87

Well-known member
Ну я так понимаю тут еще не все банки представлены. Здраствуйте я работаю в Сбербанке с юридическими лицами, так что если нужно открыть счет, чтоб было по каким счетам вести бухгалтерскую отчетность это к нам.(офис кстати в шарике)
А муж провизор (спец по таблеточкам и микстурам). :)
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Привет будущим соседям!

Я работаю в компании, в отделе кадров, думаю, что пока ничем полезна не буду:)
А муж - мастер на все руки:) Все умеет делать, что касается ремонта, установок мебели, сантехники,погрузки-разгрузки. Оч. хорошо разбирается в машинах! В общем будем дружить и помогать друг другу! Квартирка будет в доме №7.
 

dmelnikova

Well-known member
Здравствуйте.
Я сотрудник рекомендательного сервиса "Имхонет", занимаюсь литературным каталогом (соответственно заядлый читатель), помогаю в разделе кино (кинематографом тоже увлекаюсь) и во всех остальных областях, представленных в каталоге сайта тоже ориентируюсь. Больше, конечно, тяготею к литературе.
Польза от меня максимум культурная - перееду с небольшой бумажной библиотекой и с еще меньшей фильмотекой.
Вышиваю крестиком регулярно.
 
E

ellaella

Guest
Очень люблю вышивать! Крестиком.
Но уже лет пять нет на это времени.
Так-что пока книги, нитки и прочее лежат на полке и ждут своего часа.
Вы молодец!
 

dmelnikova

Well-known member
ellaella сказал(а):
Очень люблю вышивать! Крестиком.
Но уже лет пять нет на это времени.
Так-что пока книги, нитки и прочее лежат на полке и ждут своего часа.
Вы молодец!
Может и возобновите ) с таким примером по соседству. У меня уже заготовлен минимальный обязательный работ вышивок, которые обязательно окажутся в новом доме.
 

hocico2

Well-known member
Всем привет! Я занимаюсь электронной картографией и гис-технологиями. Кого интересуют наши государственные топографические карты, а также, Национальный атлас России и др. картографическая продукция - вот наш сайт в интернете http://ggc.ru/
 

Freak

Well-known member
Всем привет. На данный момент сотрудник HelpDesk (промежуточный этап карьеры). В недавнем прошлом (и надеюсь в недалеком будущем) админ. Из социально полезного умею собирать, чинить и настраивать компы, протягивать сеть или настраивать Wi-Fi сети.
 

pberest

Well-known member
а мы с женой наверное полезны быть не сможем в практическом плане. Скорее в душевном))) мы музыканты,работаем в оркестре Спивакова,так,что если кому билеты на концерты - можем организовать ))
 

Peps

Well-known member
pberest сказал(а):
а мы с женой наверное полезны быть не сможем в практическом плане. Скорее в душевном))) мы музыканты,работаем в оркестре Спивакова,так,что если кому билеты на концерты - можем организовать ))

Какое восхитительное соседство! Обожаю Ваш коллектив!
 

42569

Well-known member
pberest, вам в первом доме по личной симпатии квартиру продали?:)
 

pberest

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
pberest, вам в первом доме по личной симпатии квартиру продали?:)

Хм.. а почему в первом? мы купили в 8м доме..
А насчет личной симпатии)) это индивидуально.регалии и звания значения не имеют:cool:
 

pberest

Well-known member
Исправил! спасибо,был невнимателен при регистрации..
 

deilf

Member
Всем привет))) мы с мужем врачи: я терапевт/ кардиолог, муж-хирург. По совместительству работает в страховой компании.
 

HptFw

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
Bazilio сказал(а):
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.
В свободное время увлекаюсь фотографией - http://bazgazz.photosight.ru/

Уррррррррррррряяяяяяяяя, "собственный" фотограФ!!!!!!!

Всем привет, а меня зовут Юлия! По образованию юрист....Имею большой опыт кадровой работы.... В настоящее время руководитель энергосервисной компании, оказывающей «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований...И куча всяких заморочек))))....



О, просто замечательно, я тоже в сфере энергетики тружусь. Специалист Релейной защиты и автоматики, инженер-энергетик в общем
 

Maksim581

Well-known member
А никто не работает сисадмином или менеджером по закупкам?
Я сам менеджер по продажам. Занимаемся компьютерной техникой и сопутствующим оборудованием. Ассортимент огромный, цены отличные, вообщем все довольны. Так что обращайтесь, всегда договоримся!!
 
Верх