Чего не хватает в ЖК?

чего не хватает для полного счастья


  • Всего проголосовало
    80

tiNi

Well-known member
И вообще, не только это. Фонтанчик бы и кованные скамейки.. и каменную беседку, ну такую, с колоннами..
 

Homosanusy

Well-known member
И вот я такой,в роли ШАйгу, на бронированной "ладе-калине" с мигалой паркуюсь на нашем газоне и говорю человеческим голосом:"Здесь стоять будет скамейка кованная,фонтан с писающим Херувимом,ларек с шавермой и пивом,а рядом -аптека,иначе -нельзя!"


PS Вероятней всего,когда дойду до колонн и забора,мне будет присвоено звание героя посмертно на трассе Москва-Пенза,по независящим от меня обстоятельствам.А так бы было круть!:D Счет 10:8 в пользу аптеки,может в лучшем случае, мне жить придется исключительно на таблетки.
 

Peps

Well-known member
Ну аптека и магаз сами так и так появятся - это не вопрос, за забор отдельное поле боя огородили, а вот фонтанчику да, без наших голосов туго придется. Короче: даешь фонтанчик!!! :D
 

vscorp1

Well-known member
Я тоже за фонтанчик с писающим херувимом в сторону (на) деревню голиково
 

Lomag

Well-known member
и будет у нас - Санаторий Новосходненский :)))))))))))))))))))))
 

kotenok

Well-known member
admin сказал(а):
ludok100681 сказал(а):
admin сказал(а):
Как-то заголовок темы по-нерусски был написал, поправил.

а по-нерусски- это по русски, вообще то не по русски говорят, если на то пошло

Это я так пошутил, не обращайте на меня внимания :)

;););)
 

lizaveta

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Я тоже за фонтанчик с писающим херувимом в сторону (на) деревню голиково

шутки шутками, а я помню фонтан в проектной декларации на сайте :D
 

cvetakid

Well-known member
3.2. Элементы благоустройства, предусмотренные проектной документацией:

· Малые архитектурные формы: Фонтаны, скамейки

· Озеленение: Деревья (лиственных пород), кустарники, газон.

· Рельеф: организация рельефа.
 

MTTM

Well-known member
Повезет тем, под чьими окнами расположатся кованые скамейки. Будут наслаждаться ночи напролет голосовым трафиком: "А чё он? Да ты чё! А она чё ему? Ну ваще, б.., слышь!" etc.
 

MSN

Well-known member
MTTM сказал(а):
Повезет тем, под чьими окнами расположатся кованые скамейки. Будут наслаждаться ночи напролет голосовым трафиком: "А чё он? Да ты чё! А она чё ему? Ну ваще, б.., слышь!" etc.

с нашей этажностью пейнтбольный маркер быстро решает проблему )))
 

Homosanusy

Well-known member
Если все-таки УГ зажилит фонтанчик.
Я ,к сожалению,Херувимчика писающего не нашел,а вот Давида,со всеми вытекающими обстоятельствами,достать смогу.В каталоге,вроде такой приятный,хоть и голый.Ну и развернуть его можно,при желании, также на деревню Голиково,главное,чтобы он постоянно не поливал против ветра,а то он из мрамора, травертина,как бы ему такая уринатеропия не навредила.Если ж все-таки нужен Херувим, и общественность настаивает,будем искать!:D
 

kotenok

Well-known member
MSN сказал(а):
MTTM сказал(а):
Повезет тем, под чьими окнами расположатся кованые скамейки. Будут наслаждаться ночи напролет голосовым трафиком: "А чё он? Да ты чё! А она чё ему? Ну ваще, б.., слышь!" etc.

с нашей этажностью пейнтбольный маркер быстро решает проблему )))

ну не под окнами а хотя бы где нибудь в нашем районе, где с детьми гулять будем.хочется какой нибудь мини парк.
 

Ev.Geniy

Well-known member
Всем доброго дня ;)

Ко всему перечисленному, я бы попросил подсветочку всех домов, было б очень красиво.
Если свет направить на Конёк по кругу домов и подъездов в темное время суток, будет просто круто.
 

42569

Well-known member
а я хочу хорошую кондитерскую с большим разнообразием плюшек-ватрушек-круассанов....)))
 

bakteriya

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
а я хочу хорошую кондитерскую с большим разнообразием плюшек-ватрушек-круассанов....)))
кстати да, классная идея) и чтоб прям там готовилось все и было свежее-свежее.
и кофе чтоб на вынос продавался. Зашел, купил, поехал на работу попивая..
 
Верх