Цыгане в ЖК .За и против!

mira

Well-known member
Цыгане живут в 6 доме. Человек 6 наверно + дети. Вроде с виду ничего так люди, разве что регулярно паркуют свой автомобиль, как инвалид, за столбиками.
 

Marshak-IX

Well-known member
Я же твёрдо стою "за":
Хорошего позитива,
Волн энергии прилива,
Когда пройдёт зим гроза!

Уверенно я против:
Любой формы шовинизма,
И простого вандализма,
Когда аж зубы сводит

Но когда закрыв глаза
Мне кричат: "Фас", "Ату его".
Без аргумента ни одного,
То пошлю... где-то там звезда.
 

Marshak-IX

Well-known member
Уважаемый(ая) "...nekto.ru...",
включите, плиз, получение личных сообщений, очень хочется ответить Вам на Ваше злобное письмо, но увы, вы отключили данную возможность.
Просто уверен, что произошло просто недопонимание.
 

Famely

Well-known member
Предоставьте убедительные доказательства их причастности к наркоторговле и прочей престопной деятельности, чтоб вести разговор предметно. А-то надоело уже тут читать подобное. Кого-то не устраивают узбеки, таджики, цигане... Жители курской области, надеюсь, не вызывают неприязни? А-то мало ли...
 
А я вот, не хотела бы, чтоб мой ребенок учился в одном классе с узбеками, таджиками и цыганами :huh:
 

Alenushka

Well-known member
мы гуляли с девчушкой Джульеттой, хорошая девочка, и дед ее тоже молодец, воспитанные и хорошо говорят по-русски
 

oNe

Well-known member
ЕленаС сказал(а):
А я вот, не хотела бы, чтоб мой ребенок учился в одном классе с узбеками, таджиками и цыганами :huh:

В таком случае Вам необходимо было покупать квартиру не в ЖК эконом-класса:)
 

Marshak-IX

Well-known member
ЕленаС сказал(а):
А я вот, не хотела бы, чтоб мой ребенок учился в одном классе с узбеками, таджиками и цыганами :huh:
Говорят, что в Чечне в школах подавляющее большинство только одной национальности. Может Вам туда?
В остальных школах Москвы и Подмосковья, а так же Америки и Европы учится дети многих национальностей.

Но уверен, что "свиньёй" и "быдлом" делает из человека не национальность.
 

...nekto.ru...

Well-known member
Зато в Чечне все сдают ЭГ на "отлично" зато в МосковскиеВУЗЫ МВД грамотно заявления написать не могут хотя почему-то поступают. Интересно почему?
 

Agata

Well-known member
Мне кажется не надо так негативно относится к людям. Ни кто не застрахован и от русского урода-соседа. Не все цыгане наркотой занимаются. А детям надо с детства объяснять, что такое хорошо и что такое плохо... Потому что в наркоту пытаются во влекать везде можно сказать, не только рядом с домом, но даже рядом со школами. Тут важно что бы дети понимали и соглашались с тем что это недопустимо вообще!!!
 

ruswest

Well-known member
Вспомнились "Неуловимые..." Ботан, жиган, цыган и эмансипан.... Вот это был дружбан....!
 

Леля

Member
Agata сказал(а):
Мне кажется не надо так негативно относится к людям. Ни кто не застрахован и от русского урода-соседа. Не все цыгане наркотой занимаются. А детям надо с детства объяснять, что такое хорошо и что такое плохо... Потому что в наркоту пытаются во влекать везде можно сказать, не только рядом с домом, но даже рядом со школами. Тут важно что бы дети понимали и соглашались с тем что это недопустимо вообще!!!

Плюс много. Уроды разных национальност ей бывают. И наркотиками люди разных национальностей занимаются.
 

Marshak-IX

Well-known member
Уважаемый(ая) ...nekto.ru...

Уже второй раз не могу отправить Вам в ответ личное сообщение. У Вас до сих пор заблокирован приём личных сообщений. Поэтому пишу Вам ответ в этой ветке, видимо Вы тут бываете.
Прошу включите и будет легче переписываться.

...nekto.ru... сказал(а):
Какое отношение ВЫ имеете к УГ
Никакого, кроме того, что я дольщик УГ и, теперь уже, житель.
А что? Какие есть по этому поводу сомнения? И какое отношение имеет это к поднятым Вами темам?

От Вас читаю один пессимизм и ужасное отношение к жизни.
Если Вам тяжело настроить или найти нужную информацию, то с удовольствием Вам готов помочь, но ругать весь форум в одном трёпе это лишнее.
...nekto.ru... сказал(а):
всё что на форуме,один трёп,а по теме ничего путного.

Так чем Вам помочь? В меру сил и возможностей постараюсь Вашу жизнь на форуме облегчить.
 

Dabla2000

Well-known member
Всех на кол!!!
Убей соседа, облегчи себе жизнь!!!
Все люди разные... У всех разные характеры, воспитание... И что самое главное, разный менталитет...
Могу сказать одно... Цыганам работать запрещено... Они ни когда не работали и работать не будут, им нельзя...
Работают рабы... А цыгане свободный народ...
А ещё по приданию им разрешено воровать...
А дальше думайте сами...
 

ruswest

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
Всех на кол!!!
Убей соседа, облегчи себе жизнь!!!
Все люди разные... У всех разные характеры, воспитание... И что самое главное, разный менталитет...
Могу сказать одно... Цыганам работать запрещено... Они ни когда не работали и работать не будут, им нельзя...
Работают рабы... А цыгане свободный народ...
А ещё по приданию им разрешено воровать...
А дальше думайте сами...

Пральна..в театре РОМЭН служат..... И вряд ли разрешают воровать....
 

ЁмаЁ

Well-known member
Цыгане,который живут в 6 доме вполне адекватные люди,гуляем вместе на дет.площадке! а вот товарищи которые поселились в доме 3 на 4 этаже очень подозрительного вида. Не понятно снимают они квартиру или это их собственность, т.к. наблюдаю их с прошлого лета (только состав периодически меняется). Многие соседи на них жалуются, постоянно шумят,разводят грязь на лестничной площадке, КУРЯТ В ЛИФТЕ а на вид откровенно говоря напоминают наркоманов!!!!
 

ruswest

Well-known member
ЁмаЁ сказал(а):
Цыгане,который живут в 6 доме вполне адекватные люди,гуляем вместе на дет.площадке! а вот товарищи которые поселились в доме 3 на 4 этаже очень подозрительного вида. Не понятно снимают они квартиру или это их собственность, т.к. наблюдаю их с прошлого лета (только состав периодически меняется). Многие соседи на них жалуются, постоянно шумят,разводят грязь на лестничной площадке, КУРЯТ В ЛИФТЕ а на вид откровенно говоря напоминают наркоманов!!!!

ЕмаЕ, МамадарахаЯ, да их ВСЕ знают... по отзывам, это весь 4 этаж **-его дома... Шучу, конечно, но.... "товарищи подозрительного типа" - это как то уж очень ОБЩО.... Таких и по стране большинство.... не дайте соврать...
 
Верх