Детская поликлиника

Dabla2000

Well-known member
Да, пользуемся детской и взрослой... Годовое обслуживание было...
 

stasmens

Well-known member
В этом же доме где и детская поликлиника, только вход на углу.
 

stasmens

Well-known member
Детская поликлиника находится на той стороне.
По адресу: ул Первомайская дом 20
Это не доезжая паспортного стола по правую сторону
 

NaLa

Well-known member
stasmens сказал(а):
Детская поликлиника находится на той стороне.
По адресу: ул Первомайская дом 20
Это не доезжая паспортного стола по правую сторону

Спасибо
 

Agata

Well-known member
Классный дет. доктор Мозолев А.Л.!!!! в дет. поликлинике!!!
 

mskprn04

Well-known member
позвонили в детскую поликлиннику в сходне, так мол и так температура у ребенка можно вызвать врача на дом, было это утром, звоним в обед когда врач придет? регистратура- ой у врача прием до 16.00 а потом наверно пойдет делать обход по вашему району, я- спасибо идите нахрен с таким обслуживанием, позвонил в галчонок приехали через 40мин
 

pberest

Well-known member
ну собственно и в москве так же. утром вызываем врача, а она может прийти и в 18 вечера..если прием с 12 до 17 к примеру..
 

Студент

Well-known member
Ну в Москве есть неотложка ещё (круглосуточно дежурящие педиатры).. В сезон гриппа и прочих вирусов до 3 часов можно прождать, сейчас в час укладываются.
В МО нет такого кажется.. только скорая помощь.
 

Agata

Well-known member
Студент сказал(а):
Ну в Москве есть неотложка ещё (круглосуточно дежурящие педиатры).. В сезон гриппа и прочих вирусов до 3 часов можно прождать, сейчас в час укладываются.
В МО нет такого кажется.. только скорая помощь.

Конечно нет, к Вам участковый педиатр не всегда сможет придти. Поэтому Все Сходненские родители знают, ребенка - больного подмышку и к доктору ....
 

Agata

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
позвонили в детскую поликлиннику в сходне, так мол и так температура у ребенка можно вызвать врача на дом, было это утром, звоним в обед когда врач придет? регистратура- ой у врача прием до 16.00 а потом наверно пойдет делать обход по вашему району, я- спасибо идите нахрен с таким обслуживанием, позвонил в галчонок приехали через 40мин

Так же можно доктора вызвать из мед. центра на Сходне тоже в течении часа приезжает.
 

Natalya

Active member
Мы тут с мужем тоже прогулялись до детской поликлиники. Хотели детям карточки завести. После минут 20 ожидания возле регистратуры, муж по запаху еды нашёл дверь за которой все прятались и попытался узнать когда-же всё-таки закончится обед (время было 12-30) и в регистратуре кто-нибудь появится. На что ему сказали: "ЖДИТЕ". Ещё минут через 20 из кабинета выбежала тётенька, одеваясь на ходу и убежала на улицу. Потом мы узнали, что это и была медсестра из регистратуры, которую срочно вызвали во взрослую поликлинику и она туда уехала, а нам (нас было уже человек 7) предложили подождать ещё. Потом появилась ещё медсестра, правда сказала, что она не из регистратуры, но печати так уж и быть поставит. Когда я её попросила оформить детям карты и дала кипу документов, мне сказали что регистратура этим не занимается и надо идти к доктору. Я пошла. И как в сказке, захожу я в кабинет, излагаю всё доктору, доктор говорит что уже 10 минут как приём закончила, берёт коробку конфет и уходит всё в ту-же комнату из которой по всей поликлинике разносится запах еды. Вобщем коммунизм в отдельно взятой поликлинике не закончился. Мы решили, что если что будем пользоваться Галчонком. Туда больше ни ногой.
 

rhtu

Well-known member
когда мне сказали проходить осмотр 3 летнего врачами во взрослой поликлинике, я понял, что вся эта возня просто профанация для бумажек, бывают конечно исключения, но они только подтверждают правило. Сейчас возим ребенка на старое место проживание (поликлинику), в Красногорск.
 

Famely

Well-known member
Это еще польший попандос, чем в нашей бывшей поликлинике. Печалька.
 

Natalya

Active member
Сегодня пришлось воспользоваться Галчонком (у дочки температура поднялась). Врач приехала через 20 минут (хотя когда мне по телефону сказали будет минут через 30-40, тоже не очень-то верилось). Доктор такая приветливая, и с ребёночком пообщалась и всё распросила и со всех сторон посмотрела. Была она у нас минут 40 может больше, обычно участковый педиатр укладывался минут в 10-15. По ценам: вызов 1800р., можно сдать анализы на дому, вызов медсестры + забор крови на общий анализ + забрать баночку с мочой - 1740р. За результатами потом а медцентр надо приходить.
 

Agata

Well-known member
Можно еще пользоваться дет. поликлиникой в Химках, там практически все специалисты есть, только запись за несколько недель вперед, и в очереди придется прилично посидеть. Если есть страховой полис у ребенка то проблем нет. Это бесплатный вариант.
 

olga.1061959

Well-known member
Да, начиталась, жуть обслуживание. Надо куда-то писать, платно не на вызываешься.
 
Верх