Для новеньких!

в Тамбовскую область ездила...тяжеловато на таком 700 км. а отношение везде одинаковое..... почти. просто в Москве привыкли, что проезжаем в междурядье, что рычим.... а там шугаются. потому что по зеркалам почти не смотрят.это касается и авто.
 

matros

Well-known member
Уважаемая Ведьмочка)))Будучи водителем тс могу рассказать о своих впечатлениях о моциках. Так при проезде рычащего моцика мимо - мне не конфортно - пугаюсь я, хочется рвануть руль.....лично мне очень не удобно от таких участников движения на дороге. И не видно вас в зеркала, выж носитесь аки вжик-вжик...
 

val486

Well-known member
да, моя "голубая" мечта, только не в бляд..кой стране. это вопрос времени, когда тюкнешься. поэтому, кажется, мотик - не для тех, кому детей растить. ИМХО.
что по зеркалам не смотрят - чем южнее, тем круче эта болезнь - дебилы. нужно на статус авто смотреть: чем больше повозка - тем вероятнее, что там "патриот" сидит. хоть, в мосЬкве и питере, от этого постепенно отошли. и то в радость.
 

val486

Well-known member
кстати, возвращаясь к в тему для новичков НСа. потенциальных.

заметил сегодня :) : а закончилось время, когда в мосЬкве-питере можно было относительно легко на квартиру заработать (относительно гейропы). ИМХО.

покупаешь котлован в анусе => относительно недорого => в кредит => хоп: через 10 лет ты уже в более-менее "елитном" месте живешь по инфраструктуре.

т.е. теперь инфраструктура, похоже, будет все та же лет, 20+ минимум.
и к раздаче не успело , скорее всего, поколение 20-летних, которые активные и не за счет пап-мам вынуждены пробиваться. это большая потеря и срам.

но очень удачно все сложилось для выбравших в свое время НС.
успели закончить до наступления жопы.
проекты в разработке счас будут ужаснейшего качества даже по зимбабвийско-мосЬковским меркам
(помню домики, попавшие в период 50-90% готовности в 2008. как там начали крыжить на всем, что нельзя, причем, "елитные" химкинские застройщики. теперь, конечно, домики внешне красивые, но внутри - гнилинькие, похлеще НСа).

что ни говори, место у НС - ОТНОСИТЕЛЬНО терпимо по инфраструктуре.
даже грязь вокруг, которую теперь, навряд ли, покроют панели ПИКа, и по ошибке называют природой - сохранят, похоже.

а теперь вместе строем - шмыг в кассу! за крым, спортсЬменов и прочих проходимцев платить.
 
Верх