Для новеньких!

MSN

Well-known member
ГН уж больно долго достраивать будут, еще года 3 придется жить на стройке.
И общественного транспорта там фактически нет.
 

rhtu

Well-known member
У Вэлтона нельзя пойти и купить еще кладовку... и еще... скажем так - расширять (пусть и не квартиру) но место для хранения =) поскольку квартира маленькая.
 

rhtu

Well-known member
позже, когда обустроить, 130-150 т.р. не такие уж большие деньги. Скажем так, наличие кладовки увеличивает срок проживания в однокомнатной квартире на 30%, поскольку появляется место, куда можно снести ненужные и габаритные вещи.
 

xtn

Well-known member
Вэлтон парк ОЧЕНЬ транспортно неудобен, даже если машина есть.
 
Во! еще вопрос наклюнулся!
а с ТВ и интернетом как у вас дела обстоят? то есть сколько стоит подключение?
 

MSN

Well-known member
подключение бесплатно
инет стоит 400 руб в месяц
2 провайдера на выбор
 
ого!!! здорово! я, когда проживала в Павельцево, это недалеко от ГН, так там подключение интернета стоило около 50 тысяч....
 

pazient

Well-known member
rhtu сказал(а):
У Вэлтона нельзя пойти и купить еще кладовку... и еще... скажем так - расширять (пусть и не квартиру) но место для хранения =) поскольку квартира маленькая.

В велтоне есть кладовки и паркинг крытый будет
 

pazient

Well-known member
я продажами не занимаюсь. Телефоны есть на сайте http://www.krost-realty.ru/



Кладовые помещения для удобного хранения!
В корпусах 4, 5, 6 микрорайона Wellton Park Новая Сходня открыты продажи индивидуальных кладовых помещений площадью от 1,6 - до 4 кв.м.
 

rhtu

Well-known member
pazient сказал(а):
я продажами не занимаюсь. Телефоны есть на сайте http://www.krost-realty.ru/

ок, посмотрел, цены примерно как у нас (есть рассрочка и совсем маленькие по площади), но кладовки только в определенных корпусах, при наличии большей площади ЖК Велтона, из некоторых корпусов далеко идти, не ясно про отдельные входы в кладовки, и что внутри кладовки (надо звонить и узнавать). Но дорога к Велтону!!!! 1 полоса, без обгонов, устанешь в пробке стоять, что бы просто на Новосход вырулить.
 

pazient

Well-known member
я на самом деле за ЖК Новосходненский, просто хочу немного избавить от заблуждений.

Ни разу не стоял и не видел пробки на этом участке дороги.
 

rhtu

Well-known member
pazient сказал(а):
я на самом деле за ЖК Новосходненский, просто хочу немного избавить от заблуждений.

Ни разу не стоял и не видел пробки на этом участке дороги.

приятно общаться с Патриотом своего ЖК!
 

val486

Well-known member
учитывая надвигающуюся хню в виде крызиса, безработицы (или масс-рабства на з/п 15-30 тыс.) и падения всего и вся на несколько лет вперед, полностью завершенный комплекс НС выигрышно выглядит на фоне:

Велтона (в жопе), ГородаНабережных (в жопе, недострой, незасел на годы) и СолнечнойСистемы (перспективы воплощения ИМХО - туманны и очень рискованны, привет Modemу :) ). альтернативы - более близкие к настоящим химкам ЖК по новосдохненскому шоссе в завершенной стадии (но цена!) или другие р-ны области.
причем, как с инвестиционной точки зрения, так и с точки зрения жильца-патриота.

раньше можно было смело надеяться на то, например, что ГН обрастет инфраструктурой лет через 10 после сдачи, и условная СолнечнаяСистема восстанет из котлована в комлекс из 17ти+ монолитов, то сейчас это все более и более маловероятно, т.е. рискованно. и стало по своим местам все очень и очень быстро. привет Олимпиаде, Крыму - патриоты-у..бки.
а в НС , хоть, таджиков можно заселить всегда (что , думаю, и произойдет в среднесрочной перспективе). расположение позволяет.
а кто пойдет жить в Велтон и ГН, убивая вам условную "однушку" за 15-18 тыс в месяц, потому что более ближний НС уже 22-28 (все тарифы - условные). оно надо?

в общем, как в знаменитой англоязычной программе location-location теперь рулит даже более, чем качество строительства (которое, более-менее, везде одинаковой паршивости, с панелью в самом низу пищевой цепочки и домам от любимого "моис-1" наверху, это по химкам).
 

sekompot

Well-known member
Знакомые сдали однушку за 25 в велтоне. В вэлтоне есть свои плюсы, по которым выбирают съем или покупку - но в основном это для местных (жителей сходни желающих изменить квартирный вопрос), работающих в сходне,химках, зеленограде.
 

val486

Well-known member
sekompot сказал(а):
Знакомые сдали однушку за 25 в велтоне. В вэлтоне есть свои плюсы, по которым выбирают съем или покупку - но в основном это для местных (жителей сходни желающих изменить квартирный вопрос), работающих в сходне,химках, зеленограде.
это для меня называется -ниша. знаем, что ниши всегда схопываются первыми.
плюс чтобы искать "своего клиента" по полгода, время тоже надо считать = деньги. в результате получаем не 25тыс, а ,например, 22 тыс. плюс ниша требует "массажа". а православный ремонт для чужого дяди делать не хоца.
плюс сдохненцы сдыхают первыми по доходам перед химчанами, которые , в свою очередь, также сольются москвичатам.
и к моим цифрам не придирайтесь: охотно верю, что есть примеры и Велтона за 40, и НСа за 10.
но масс-маркет рулит (для меня), а законы - всегда без эмоций.

п.с. а где наши патриоты, кстати, с "олимпийской ветки"? которые за спортсменов болели? наверное, за крым тоже радуются? болеть -одно, а з/п , когда падает - это совершенно другие ос-чу-ч-щения, да?
 

val486

Well-known member
эх, завидую вам искренне.

только не самому факту посещения (потому как присутствовали на тех олимпиадах, которые для лУдей).
 
Верх