Домашние сети, железяки и прочие инторнеты :)

pazient

Well-known member
у меня есть, только где то в завалах найти надо, если не срочно могу помочь
 
E

ellaella

Guest
Давненько не была на форуме...
Подскажите, у кого-то уже работает интернет от "Биг-телекома"?
Какой тариф выбрали?
Как работает?
И где поблизости можно купить карточку оплаты?
 

Katerina

Well-known member
Мы подключились, не довольны!!!
Стоимость невысокая, попали в череду скидок, в итоге бездимитка с ограничением в 25 Мгбит 430 руб/мес. Но эти выходные сеть упала и не встает, а тех. Поддержка говорит, что мастер в сб и воскресенье не работает... Кто еще у них подключился? На моей памяти это не первый раз, что делать? Идти в ук и просить альтернативу?? Это надо не одному человеку, видимо, а что тут еще работает?((
 

Loki

Well-known member
облтелеком как альтернатива, протянули в щитках свои кабели, оставил им заявку на подключение.
 
E

ellaella

Guest
Расскажите, как подключитесь!
Мне в выходные протянули провод, но пока еще не подключала ничего.
 

Ric

Active member
Loki сказал(а):
облтелеком как альтернатива, протянули в щитках свои кабели, оставил им заявку на подключение.

А это точно что облтелеком подключает наш комплекс? А то я посмотрел на сайте, нашего ЖК и улицы в списках нет, сам из 7 дома
 

zeep

Well-known member
Биг телеком - фуфло, а не провайдер!
Постоянно какие-то перебои, оплачивать крайне не удобно.
В субботу Интернет выключили в районе обеда(проводили работы, но они ведь по выходным не работаю когда что-то ломается). Обещали включить в субботу до 18.00, а включили в воскресенье в 12.00....\
Локальных ресурсов никаких нет, даже p2p клиента им сложно на хабе разместить...
Вообщем при первой возможности с них отключусь.
 

pazient

Well-known member
Ric сказал(а):
Loki сказал(а):
облтелеком как альтернатива, протянули в щитках свои кабели, оставил им заявку на подключение.

А это точно что облтелеком подключает наш комплекс? А то я посмотрел на сайте, нашего ЖК и улицы в списках нет, сам из 7 дома

их провод прокинут по слаботочному щетку, во втором доме (в других не знаю), заявки от нас уже приняли. На сайте в зоны охвата выложат после завершения монтажных работ.
 

Иван8008

New member
Уважаемые соседи!!!
Когда появится нормальный провайдер инета???
от скуки можно повеситься!!!
 

zeep

Well-known member
А ты сделал заявку на подключение на сайте билайн? :)
 

zeep

Well-known member
Товарищи, а ни у кого не завалялась видеокарточка с HDMI выходом?
Очень нужна, могу обменять на свою если нужна затычка ZOTAC GTS 8600 AMP! + моя доплата.
Либо рассмотреть вопрос о покупке девайса :)
 

SerpMet

Well-known member
вроде у облтелекома не такие жуткие отзывы по химкам.
Сегодня тоже оставили заявку, но пока неизвестно когда подключат.
 

Ric

Active member
Сегодня звонили, сказали подключают 9 корпус, ориентировочно по 7 дому в конце мая, по другим не знаю, но и то не факт, хотя кабель уже кинули
 

pazient

Well-known member
я думаю, все отзывы не актуальны. В химках может быть и все хорошо , но мы то в сходне
 

privetik

Member
Ric сказал(а):
Сегодня звонили, сказали подключают 9 корпус, ориентировочно по 7 дому в конце мая, по другим не знаю, но и то не факт, хотя кабель уже кинули
Куда звонили?
 

Maxpoint

Well-known member
Кто роутер настраивал под Бигтелеком. Скинте настройки плз.
 
Верх