Домашние сети, железяки и прочие инторнеты :)

pazient

Well-known member
я в интернете находил, подробную инструкцию , дома распечатки есть
 

HptFw

Well-known member
Maxpoint сказал(а):
Кто роутер настраивал под Бигтелеком. Скинте настройки плз.

роутер настраивается абсолютно также как и пк, главное - обязательно прописать мак адрес
 

Furtman

Well-known member
Добрый день! БигТелеком с какого-то времени поменял тарифы. Рекомендую всем, кто подключен - зайти в личный кабинет и сравнить свой тариф с текущими действующими.
Я изначально подключал Тариф "Уютный" со скоростью 25Мб/сек. Сейчас такого тарифа нет. Есть похожий - "Уютный+". Скорость у него уже 40Мб/сек. А стоит этот тариф столько же.
Советую зайти в свой л/к и поменять тариф на новый. Доплачивать за переход ничего не нужно
Я поменял.
 

zeep

Well-known member
Тариф к которому вы подключались стоит на 30% дешевле. А вот если вы поменяете тариф то 30% скидка спадет. Да и кому не хватает 25 мбит/сек?
 
У меня самый дешёвенький за 343р.+20р. за дополнительную скорость вполне хватает. Blue Ray-фильмы влёт выкачиваются никакие 25 мбитные тарифы рядом даже не стоят всем рекомендую иногда скачивание происходит быстрее чем из локалки...
а про 25 мбит/сек можно сказать разницы ни какой нет, страницы у всех открываются одинаково от этой скорости зависит лишь файловая выкачка из интернета и всё
 

Furtman

Well-known member
Эта доп скорость за +20р действует только с 01.00 до 15,00. в это время 01,00 - я уже сплю и в 15,00 - я еще на работе. Так что это актуально только на выходных. Да и 25Мегабит не так и много. Получается примерно 3Мегабайта в секунду. Фильм в хорошем качестве качается обычно минут 30-40.
 

zeep

Well-known member
Кстати, как на счет того чтобы создать свою p2p сеть?
 

NaLa

Well-known member
zeep сказал(а):
Тариф к которому вы подключались стоит на 30% дешевле. А вот если вы поменяете тариф то 30% скидка спадет.

В офисе БигТелекома сказали, что скидка сохраняется
 
zeepик зачем ещё одна качай flylink и ты в локалке и сервер не нужен у нас и так биговская локалка фурычит нормально но с перебоями
 

zeep

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
zeepик зачем ещё одна качай flylink и ты в локалке и сервер не нужен у нас и так биговская локалка фурычит нормально но с перебоями

Кто бы мне сказал еще об этом))) Спасибо что подасказал...настраивать надо что нет в ней?
 
Верх