Дорогие форумчане!Выручайте!!!

Доброго времени суток вам, уважаемые форумчане! Я уже вся просто измучилась с поиском квартиры. До конца апреля живу у знакомых, а потом наконец-то надо что-то решить.Почему я выбрала ваш район - все очень просто - я аспирантка и буду в октябре защищать диссертацию в МГУКИ, что в Старых Химках, и мне надо будет постоянно мотаться со всякими разрешительными бумажками. А еще я много работаю, поэтому мне будет очень удобно жить именно здесь. Тем более у меня есть своя мебель: диван, телевизор, холодильник и прочее, что я с удовольствием перевезу в съемную квартиру, ведь как я читала на множестве сайтов с агентствами - в вашем комплексе - уже есть готовый ремонт, плита и мойка, не говоря уж о сантехнике. О себе: 25 лет, высшее образование, нет вредных привычек, вегетарианка, помешана на работе и учебе. Дорогие дамы и господа, если кто-то имеет возможность сдать мне свою квартиру без мебели и без депозита в районе 18 тысяч рублев - то пожалуйста, я буду очень благодарна и уверена, что лучшей жилички вам не найти! Мой адрес электронной почты - budantseva_tmb@mail.ru.Благодарю за внимание!
 

zeep

Well-known member
Алиса, в 25 лет надо быть помешанной уже на семье)))))
Тут многие форму не читаю кто сдает квартиру...я предлагаю повесить объявления в подъезды.
 

Kuraboy

Well-known member
Какая хорошая квартирантка. У меня как раз к концу апреля ремонт закончится в квартире, если не найдете к этому времени, то можно пообщаться поближе =))
 
zeep
Все просто, помешанной на семье можно быть, если живешь в провинции, там время по-другому летит, а коли в столице, можно пару годочков и потерпеть - на ноги встать)
 
Kuraboy
Все просто,если у вас конкретное предложение о жилье - пишите на почту, а если только предложение познакомиться поближе, то думаю не стоит))))))
 

Kuraboy

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
Kuraboy
Все просто,если у вас конкретное предложение о жилье - пишите на почту, а если только предложение познакомиться поближе, то думаю не стоит))))))

Чисто деловое общение :)
 

zeep

Well-known member
Kuraboy сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
Kuraboy
Все просто,если у вас конкретное предложение о жилье - пишите на почту, а если только предложение познакомиться поближе, то думаю не стоит))))))

Чисто деловое общение :)

Ага, дама знает себе цену с первым встречным не знакомится :)))
 

MSN

Well-known member
сдавать без залога - крайне рискованно. В крайнем случае, его можно разбить на 2-3 части, но залог должен быть.
 

Semenoff

Well-known member
MSN сказал(а):
сдавать без залога - крайне рискованно. В крайнем случае, его можно разбить на 2-3 части, но залог должен быть.
Квартира пустая... Зачем там залог...
Вот грамотно составленный договор аренды....
 

lizaveta

Well-known member
Пустая, но есть окна, например, которым можно отломать ручки, входная дверь еще, плита
 

zeep

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Пустая, но есть окна, например, которым можно отломать ручки, входная дверь еще, плита

Нагадить можно в неположенном месте, затопить квартиру, замкнуть электрику, разломать кувалдой стены.....залога в размере одно месяца то мало будет :) Сколько же залога тогда брать надо?
 

Loki

Well-known member
zeep сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Пустая, но есть окна, например, которым можно отломать ручки, входная дверь еще, плита

Нагадить можно в неположенном месте, затопить квартиру, замкнуть электрику, разломать кувалдой стены.....

я гляжу вот это вот
нет вредных привычек, вегетарианка, помешана на работе и учебе

всех очень насторожило.

автор! не серчай, удачного съема квартирки :)))
 

zeep

Well-known member
Loki сказал(а):
zeep сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Пустая, но есть окна, например, которым можно отломать ручки, входная дверь еще, плита

Нагадить можно в неположенном месте, затопить квартиру, замкнуть электрику, разломать кувалдой стены.....

я гляжу вот это вот
нет вредных привычек, вегетарианка, помешана на работе и учебе

всех очень насторожило.

автор! не серчай, удачного съема квартирки :)))

Да и кстати ни с кем не знакомится....это меня тоже настораживает :dodgy:
 

MSN

Well-known member
Semenoff сказал(а):
Квартира пустая... Зачем там залог...
Вот грамотно составленный договор аренды....

сразу видно, что вы никогда не принимали у нанимателей квартиру )))

а договором, даже грамотно составленым, в случае реального конфликта останется только, извините, подтереться. Ибо судиться себе дороже. Все держится на порядочности обеих сторон.

Залог дисциплинирует главным образом, и им можно покрыть мелкий ремонт. У меня был как положительный, так и отрицательный опыт. Во втором случае залог пришелся очень кстати.
 

olga_ed

Well-known member
MSN сказал(а):
Semenoff сказал(а):
Квартира пустая... Зачем там залог...
Вот грамотно составленный договор аренды....

сразу видно, что вы никогда не сдавали квартиру )))

Нет, без залога точно нельзя даже пустую, жильцы доживают до того дня когда нужно платить за следующий месяц и исчезают, а вам снова нужно искать постояльцев, это же простои в бизнесе. Ну и прихватят с собой все, что хватается, отрвут все что отрывается, и т.д. Я не имею ввиду милую аспирантку как в нашем случае, просто говорю о правильном подходе к такому бизнесу
 

zeep

Well-known member
Вот оно где царство бизнесменов!
А я то думаю че это у нас столько чернокожих на съемных квартирах живет
 

olga_ed

Well-known member
Да уж бизнес..., одно название, в Москве все кто может что-то сдать, сдают. Людей с различными "черными пятнами" пускают в квартиры не охотно, у нас вот есть квартирант по имени Севан, так только потому, что он гражданский муж Татьяны на которую и оформлен договор, и из-за этого Севана подобранного ею не весть где, она платит на две тысячи в месяц больше чем раньше, селяви как говорится :)
 

Homosanusy

Well-known member
О,а тут бизнес еще и цифрами подкреплен!Севан стоит на 2000р дороже,чем Сыкс,последний, в свою очередь,дороже на 1000р,чем Файв.Вопрос.Кого нужно нашим девушкам отхватить,чтобы еще и в плюсе быть?)))
 

olga_ed

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
О,а тут бизнес еще и цифрами подкреплен!Севан стоит на 2000р дороже,чем Сыкс,последний, в свою очередь,дороже на 1000р,чем Файв.Вопрос.Кого нужно нашим девушкам отхватить,чтобы еще и в плюсе быть?)))

Мне кажется плюс здесь не возможен, всегда минус
 
Верх