Дорогие форумчане!Выручайте!!!

pberest

Well-known member
powercfg сказал(а):
Фотку уже просили ? Не ?

напоминает анекдот "Сдам комнату, двум молодым и привлекательным девушкам! Трем не сдам.... возраст уже не тот" ...
 

Meg

Well-known member
думаю по логике... студию 30 метров можно сдать тихой чистоплотной таджикской семье из 8 человек тысяч за 40?!
 
Дааааааааа, вот это тут развели))))) Что вас всех там очень насторожило??? Что я без вредных привычек и вегетарианка? А если я вам еще скажу, что у меня золотая медаль, красный диплом и грудь 4 размера, - предложения появяться?????)))))) Если бы собственник квартиры со мной пообщался - у него точно не возникло бы сомнения, что я могу оторвать ручки, выломать двери и прочее))) Эх, ЖК Новосходненский явно теряет прекрасную квартиросъемщицу)
 

admin

Administrator
Команда форума
Ха, развели! отсюда еще несколько страниц вынесли в болтологию :)
 
Блин, но почему тут столько наболтали, а достойного предложения так никто и не сделал? Как жаль...
 

Meg

Well-known member
ну видимо нет пока предложений :) столько домов еще не сдали.
 

tiNi

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
Дааааааааа, вот это тут развели))))) Что вас всех там очень насторожило??? Что я без вредных привычек и вегетарианка? А если я вам еще скажу, что у меня золотая медаль, красный диплом и грудь 4 размера, - предложения появяться?????)))))) Если бы собственник квартиры со мной пообщался - у него точно не возникло бы сомнения, что я могу оторвать ручки, выломать двери и прочее))) Эх, ЖК Новосходненский явно теряет прекрасную квартиросъемщицу)

Занимательная взаимосвязь: золотая медаль-грудь 4 размера-слово 'появяться' написанное с Ь
Не берите в голову, мы тут всех разводим))
 
Видимо, все-таки нет у меня ни медали, ни диплома. Остается надеяться только на грудь, да и то, виртуальную)
 

Homosanusy

Well-known member
Я неспециалист в ентом вопросе,но мне кажется,надо было сразу про грудь,и не 4,а 5 размера писать,проверять-то никто явно не будет,а вот заинтересоваться могли бы.)

Давайте еще разок.

Молодая нтеллектуальная девушка без вредных привычек и грудью 5 размера желает снять квартиру у состоятельного мужчины ,который поселит красоту у себя в квартире за разумные деньги с залогом,разбитым на 3 месяца.После себя оставит уют,и легкий аромат Glamur от Ralf Loren.Просьбы вернуться будут рассматриваться индивидуально,в порядке очереди,ну и предвзятых симпатий.Звоните,пишите,лайкайте....
 

Lomag

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Я неспециалист в ентом вопросе,но мне кажется,надо было сразу про грудь,и не 4,а 5 размера писать,проверять-то никто явно не будет,а вот заинтересоваться могли бы.)

Давайте еще разок.

Молодая нтеллектуальная девушка без вредных привычек и грудью 5 размера желает снять квартиру у состоятельного мужчины ,который поселит красоту у себя в квартире за разумные деньги с залогом,разбитым на 3 месяца.После себя оставит уют,и легкий аромат Glamur от Ralf Loren.Просьбы вернуться будут рассматриваться индивидуально,в порядке очереди,ну и предвзятых симпатий.Звоните,пишите,лайкайте....

о Ё!!!! :D я упИсалси!!!! :D:p
 

Homosanusy

Well-known member
Я тадысь на отваре остановлюсь пожалуй!Я там,это,на колонках тебе респект оставил,ты уж не серчай,что не сам свистел)))
 

Homosanusy

Well-known member
Админ,не серчай,не хочу в болтологию!Посадишь,наобижусь!)
 

Lomag

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Я тадысь на отваре остановлюсь пожалуй!Я там,это,на колонках тебе респект оставил,ты уж не серчай,что не сам свистел)))

а я тама вся перед Вами разделась :p:D
 
Homosanusy сказал(а):
Я неспециалист в ентом вопросе,но мне кажется,надо было сразу про грудь,и не 4,а 5 размера писать,проверять-то никто явно не будет,а вот заинтересоваться могли бы.)

Давайте еще разок.

Молодая нтеллектуальная девушка без вредных привычек и грудью 5 размера желает снять квартиру у состоятельного мужчины ,который поселит красоту у себя в квартире за разумные деньги с залогом,разбитым на 3 месяца.После себя оставит уют,и легкий аромат Glamur от Ralf Loren.Просьбы вернуться будут рассматриваться индивидуально,в порядке очереди,ну и предвзятых симпатий.Звоните,пишите,лайкайте....
Сейчас я раз и навсегда развею ваши мечты: если бы мой сценарий был таков, то я, наверное бы,стучалась в форум собственников жилья на Золотой миле(хотя это какой-нить элитарный клуб), а никак не сюда)))))))
 

zeep

Well-known member
Ненуаче сейчас снимать квартиру за интим в моде :)))
 
Верх