Дорогие форумчане!Выручайте!!!

powercfg сказал(а):
Но мой вопрос про фотку все еще в силе ))

Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)
 

Homosanusy

Well-known member
Вот захочешь помочь человеку в продвижении объявления,а тебе в ответ-"развеять Ваши фантазии"!Мои чаяния-это туарек ,в котором на заднем сиденье моя супруга и двое(как минимум)сыновей,стеклянная свадьба на Мальдивах,конец ремонта в квартире,а Вас,ну простите,нету!:pХотя я уверен,что Вы умница,красавица и спортом занимаетесь.Удачи с квартирой!)))
 

powercfg

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
powercfg сказал(а):
Но мой вопрос про фотку все еще в силе ))

Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)
А же на полном серьезе ....
 

tink

Well-known member
Алиса, у молодого человек серьезные намерения)))) не игнорируйте его! вышлите фотку))))
 

MSN

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)

а сколько они стоят?
 

tiNi

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)

Это легко регулируется частотой периодичности процесса
 
Homosanusy сказал(а):
Вот захочешь помочь человеку в продвижении объявления,а тебе в ответ-"развеять Ваши фантазии"!Мои чаяния-это туарек ,в котором на заднем сиденье моя супруга и двое(как минимум)сыновей,стеклянная свадьба на Мальдивах,конец ремонта в квартире,а Вас,ну простите,нету!:pХотя я уверен,что Вы умница,красавица и спортом занимаетесь.Удачи с квартирой!)))
Вообще-то я пошутила и ни в коем разе к вам в туарег не напрашивалась)
 
powercfg сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
powercfg сказал(а):
Но мой вопрос про фотку все еще в силе ))

Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)
А же на полном серьезе ....

Мой вопрос про квартиру тоже все еще в силе, а каким местом к нему относятся мои внешние данные - непонятно)
 
tink сказал(а):
Алиса, у молодого человек серьезные намерения)))) не игнорируйте его! вышлите фотку))))

Меня зовут Наталия, а ник никакого отношения к героине Л. Кэрролла не имеет)
 
tiNi сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)

Это легко регулируется частотой периодичности процесса
И последнее, пришлось информацию о стоимости продажной любви загуглить. Итак, если взять квартиру в Новосходненском по цене 18 тыс. руб без мебели, а цену приличной девушки по вызову равной 3 тыс. руб. в час, в результате нехитрого процесса деления получаем 18 тыс. руб/ 3 тыс. руб/ в час= 6 раз. Ну и кто согласиться сдать свою квартиру за эти несчастные 6 раз?????
 

tiNi

Well-known member
Zazerkalnica сказал(а):
tiNi сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)

Это легко регулируется частотой периодичности процесса
И последнее, пришлось информацию о стоимости продажной любви загуглить. Итак, если взять квартиру в Новосходненском по цене 18 тыс. руб без мебели, а цену приличной девушки по вызову равной 3 тыс. руб. в час, в результате нехитрого процесса деления получаем 18 тыс. руб/ 3 тыс. руб/ в час= 6 раз. Ну и кто согласиться сдать свою квартиру за эти несчастные 6 раз?????

Цена приличной девушки по вызову здесь не подходит, не забывайте об отсутствии вредных привычек и присутствии высокого IQ. 4 раза max.
Впрочем есть вероятность, что с Вашими запросами и советами от Вовы, девушка окажется ещё и выигрыше))

 

BoBaaaaa

Well-known member
я только советую формально не подходить ни к чему
будьте профессионалом во всем =)
 
tiNi сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
tiNi сказал(а):
Zazerkalnica сказал(а):
Съем за интим - это заведомо разорительная идея для девушки, ибо интим-услуг стоят дороже, нежели найм жилья. В таком случае девушка, окажется еще и в проигрыше)

Это легко регулируется частотой периодичности процесса
И последнее, пришлось информацию о стоимости продажной любви загуглить. Итак, если взять квартиру в Новосходненском по цене 18 тыс. руб без мебели, а цену приличной девушки по вызову равной 3 тыс. руб. в час, в результате нехитрого процесса деления получаем 18 тыс. руб/ 3 тыс. руб/ в час= 6 раз. Ну и кто согласиться сдать свою квартиру за эти несчастные 6 раз?????

Цена приличной девушки по вызову здесь не подходит, не забывайте об отсутствии вредных привычек и присутствии высокого IQ. 4 раза max.
Впрочем есть вероятность, что с Вашими запросами и советами от Вовы, девушка окажется ещё и выигрыше))
Ха,а если еще присовокупить к нашим подсчетам тот факт, что я пишу стихи и рассказы, рисую в миниатюре и увлекаюсь творчеством Канта, ставка платы за квартиру вообще до 2 раз упадет?????)))))))
 

powercfg

Well-known member
Ну вы сейчас договоритесь, что еще и доплачивать придется )))
 

MSN

Well-known member
как я вижу, пошел предметный разговор )))
Ждем точки пересечения кривых строса и предложения )))
 
Верх