Электропроводка

pazient

Well-known member
учитывайте где у вас, что будет стоять, чтобы потом не пришлось переделывать когда уже все будет готово.

Старайтесь купить все сразу.
Купил одну рамку, не мог представить, что мне надо столько розеток. Потом не смог найти вторую такую же (почему то везде были только на три гнезда).

Сначала сделал одну рамку в районе пола с антенной и тремя электрическими розетками, но было не удобно. Ее закрыли комоды и не хватало розеток для подключения всего , что нужно
 

Вложения

  • IMAG0845.jpg
    IMAG0845.jpg
    112 КБ · Просмотры: 1 115
  • IMAG0848.jpg
    IMAG0848.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 1 084

finic

Well-known member
pazient сказал(а):
учитывайте где у вас, что будет стоять, чтобы потом не пришлось переделывать когда уже все будет готово.

Старайтесь купить все сразу.
Купил одну рамку, не мог представить, что мне надо столько розеток. Потом не смог найти вторую такую же (почему то везде были только на три гнезда).

Сначала сделал одну рамку в районе пола с антенной и тремя электрическими розетками, но было не удобно. Ее закрыли комоды и не хватало розеток для подключения всего , что нужно
Скажите, пожалуйста, почему делают отдельные розетки,а не сдвоенные?
 

BuPyZ

Well-known member
Народ - подскажите - где идет проводка в типовой квартире в нашем ЖК.

Хотелось бы от одной из розеток пустить ввод на болкон, стены уже в обоях - как я понимаю проводка под полом где-то - но вот где? прям вдоль стены идет или как? не хотелось бы долбить в слепую....
 

Варвара

Well-known member
BuPyZ сказал(а):
Народ - подскажите - где идет проводка в типовой квартире в нашем ЖК.

Хотелось бы от одной из розеток пустить ввод на болкон, стены уже в обоях - как я понимаю проводка под полом где-то - но вот где? прям вдоль стены идет или как? не хотелось бы долбить в слепую....

"прозвоните" ее! попросите у кого-то чудо- приборчик
 
Верх