Ежедневный треп обо всем-2

Famely

Well-known member
Сегодня в 12:12 будет солнечное затмение. В Москве его будет видно на 60%.
 

Karamelka

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Дамы, я понимаю вас отлично,будучи не знакомы со мной, вы делаете выводы в силу своих возможностей.)))
Стайка должна быть больше, тогда, возможно, чувствовать вы себя будете уверенней.
:D
Девачки, выдохните и шпильки из головы достаньте, а то выходит, что каждая из вас лезет с опытом врожденного психолога, но совсем не в свои дела. Улыбаюсь с вас,вершины эволюции.)

кто-то на форуме уже упоминал про весеннее обострение :D:D:D
 

creditdoveria

Well-known member
Famely сказал(а):
Сегодня в 12:12 будет солнечное затмение. В Москве его будет видно на 60%.

Ходили смотреть затмение через внутренний прозрачный диск дискеты (floppy). Весь офис усыпан обломками старых дискет. :D
Впечатлило...
 

Mylene

Well-known member
И мы смотрели через флоппи и обычные диски:
 

Вложения

  • IMG_2120.JPG
    IMG_2120.JPG
    24,3 КБ · Просмотры: 16

№ 13

Well-known member
Karamelka сказал(а):
кто-то на форуме уже упоминал про весеннее обострение :D:D:D

Женсчины, тетеньки, бабушки!)
Ну нет у меня возможности каждой из вас объяснять элементарные вещи,поэтому еще раз пишу одним постом для всех нуждающихся высказаться в мой адрес:
1) диагностирование всяческих маний и отклонений не убедительно от тех, кто пишет " ни кто" в два слова))) и влезает в разговор абсолютно их не касающихся;
2) для того, чтобы высказываться о человеке, нужно хотя бы немного иметь о нем понятие, а не судить других по себе;
3)поэтому предлагаю встретиться и лично высказать мне свое авторитетное мнение, а не кидаться каками из глубокого укрытия. Это не эффективно, потому что можно промахнуться, но прилично при этом запачкаться.:D
 

Agata

Well-known member
Смешная Вы))) ни кто Вас не судит)) и ни чем в Вас не кидается...) Пусть каждый останется при своем мнении, и зачем что-то кому-то доказывать???
Я считаю, что это даже очень хорошо, что человек которому одиноко и скучно ищет встречи с другими, для этого будет скоро куча поводов)) например очередной субботник(или еще что-нидь) !!!!!!!
 

shuraeva

Well-known member
Agata сказал(а):
Смешная Вы))) ни кто Вас не судит)) и ни чем в Вас не кидается...) Пусть каждый останется при своем мнении, и зачем что-то кому-то доказывать???
Я считаю, что это даже очень хорошо, что человек которому одиноко и скучно ищет встречи с другими, для этого будет скоро куча поводов)) например очередной субботник(или еще что-нидь) !!!!!!!

Или собрание собственников?..)))
 

№ 13

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Или собрание собственников?..)))

Другого и не ожидала.)

"Никто"-одно слово.С 23 раза мозг должен начать усваивать, но, я вижу, бывает иначе?)))
Собственно, итог.
До встречи на собрании собственников! Тогда может из укрытия выйдете и поговорим о диагнозах.)))
 

shuraeva

Well-known member
а я вообще не поняла комментария)) это типа прилетело мне за компанию, или чо это вообще было и о чем)) взрывоопасные соседи... прям лишний раз мимо не пройди :)
у меня просто кипит все после получения золотых платежек, вот и лезу везде, пусть народ активизируется да собирается) а в ваши разборки - ни ни, эт вы сами там)) кто кому куда криво посмотрел...
 

MSN

Well-known member
№ 13 сказал(а):
До встречи на собрании собственников! Тогда может из укрытия выйдете и поговорим о диагнозах.)))

ну и как теперь надеяться на кворум?
 
D

dima123

Guest
Какой кворум Вам нужен и ГДЕ??? Выходите уж под своими именами ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, чтобы понять КТО ВЫ ТАКИЕ В СВОИХ ЗАБОТАХ О КВОРУМАХ НА СОБРАНИЯХ ДОМОВ СОБСТВЕННИКОМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ УГ на 99,9%!!! Попускайте ещё пыль в глаза ....
 

Соня

Well-known member
dima123 сказал(а):
Какой кворум Вам нужен и ГДЕ??? Выходите уж под своими именами ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, чтобы понять КТО ВЫ ТАКИЕ В СВОИХ ЗАБОТАХ О КВОРУМАХ НА СОБРАНИЯХ ДОМОВ СОБСТВЕННИКОМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ УГ на 99,9%!!! Попускайте ещё пыль в глаза ....
Дима? Климанов?))))) Нервы сдали? Бывает)))))
 
D

dima123

Guest
да ваще-то КРЕПЧЕ НЕ БЫВАЕТ В СМЫСЛЕ НЕРВОВ....
 

Соня

Well-known member
Ну, тогда мы спокойны за Вас!)). Слушайте, если все так как Вы говорите (99,9% наших квартир принадлежит УГ), может все квитанции по коммуналке ей сразу на оплату передавать будем))). А то сидим тут, разобраться пытаемся, что это такие суммы нам выставили?)))
 
D

dima123

Guest
Спасибо за спокойствие за меня... В чём разбираться собираетесь по суммам оплаты? А почему Вас ЭТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО с 2011 года и ЩА ВДРУГ???? Собственниками стали???И не меньшинство а большинство???? Ой-ой-ой!!! Какие мы смелые!!!
 
Верх