Фото со стройки

tink

Well-known member
Кирилл, мне сегодня сказали, что дом 2 пока еще не продают. не раньше февраля

Кирилл, а вообще я думаю, что пока нет смысла ехать и фотографировать. проезжала мимо: нам пока еще ждать да ждать до видимых успехов.. а дома 3 и 6 не хочу фотографировать
 

kirillmana

Well-known member
Да не, мне 2 дом не интересен, я уже почти оформил по 8 дому :)
 

tink

Well-known member
я про наши с вами 7 и 8! проезжала мимо-видимых изменений нет!
 

Katerina

Well-known member
Это очень плохо... Может кто-то знает почему нет ни каких изменений в этих дома 7,8 с октября месяца? Да и сайт мертвый с праздников, напрягает! Только денеги заплатили и началось... Завтра буду звонить в офис.
 
L

lauser

Guest
Katerina, как позвоните, отпишитесь, будем ждать, что нового могут нам сказать
 
E

ellaella

Guest
Они с самого начала были такими - представители Урбана. Как сонные и неорганизованные служащие гос учереждения. А не как работники коммерции (все же!), работающие на бонусах (наверняка-же) с продаж!

Полагаю они еще "Не проснулись" и "не раскачались" после праздников :)
 

Katerina

Well-known member
Позонила, похоже не первая :))))) Первое, что спросила, почему дома 9,10 пропали из продаж, Александр ответил, что они решили сначала выставить дом 2 так как в нем картина более ясна (обкладывают кирпичом), а продажи там начнутся после 24, фотоотчет тоже в этих числах будет. В домах 7 и 8 как он сказал тоже картинка меняется, что и будет видно на фото. Заселение первой очереди начнется в ноябре месяце 2011 :))) Будем надеяться!!!!
 
E

ellaella

Guest
Раньше говорили о декабре 2011.
Если это сказано всерьез, а не успокоения общественности ради, то очень хорошо!
 

tink

Well-known member
Katerina сказал(а):
Позонила, похоже не первая :))))) Первое, что спросила, почему дома 9,10 пропали из продаж, Александр ответил, что они решили сначала выставить дом 2 так как в нем картина более ясна (обкладывают кирпичом), а продажи там начнутся после 24, фотоотчет тоже в этих числах будет. В домах 7 и 8 как он сказал тоже картинка меняется, что и будет видно на фото. Заселение первой очереди начнется в ноябре месяце 2011 :))) Будем надеяться!!!!

Катерина, а первая очередь-все дома первой очереди? или только 3 и 6? мне вот говорили, что все, но что-то с трудом верится:/
 

Katerina

Well-known member
Все дома! Я переспросила у него даже, он сказал все идет по плану, все успеваем! Tink, мы без вас не согласны заселяться! Если честно, то я уверена, что они задержат и скорее всего это даже будет после НГ 2012. Но нужно верить в лучшее и держать кулачки:))) Кто-нибудь знает что там с водопроводом? Алексей наш менеджер сказал ещё в декабре, что уже во всю идут работы! Более подробной информации нет?
 

kirillmana

Well-known member
Katerina, подскажите..
А что с водопроводом? У застройщика какие-то проблемы с ним?
 
B

Bella1804

Guest
У моей сотрудницы дача в районе Сходни. Она сказала, что в Сходне вообще хренова с комуникациями....
 
E

ellaella

Guest
Хренова - это как?
Сложности с работоспособностью этих коммуникаций? Или с получением разрешений на них?
Застройщик сказал, что все разрешающие документы у них есть, и при желании можно придти со своей флешкой, чтобы получить сканы этих доков.
 

kirillmana

Well-known member
Появились фотографии!!


И еще...
 

Вложения

  • dom_2.jpg
    dom_2.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 1 117
  • dom_3.jpg
    dom_3.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 1 081
  • dom_6.jpg
    dom_6.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 1 846
  • dom_7.jpg
    dom_7.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 1 096
  • dom_8.jpg
    dom_8.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 1 101
  • parking.jpg
    parking.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 1 118
  • taun.jpg
    taun.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 984

Katerina

Well-known member
Kirillmana, я не слышала чтоб у застройщика были с этим проблемы, в разговоре менеджер сказал, что все хорошо, начались работы по прокладке комуникаций к 3 и 6 дому, этот разговор состоялся еще в декабре. Я тоже очень даже наслышана что на Сходне с ними проблемно. Но все разрешения у застройщика есть, сохраняла себе на флешку. Может кто еще что-то знает по этому поводу?

Дом 7,8 и паркинг - изменения видны, но пока совсем маленькие.
 

tink

Well-known member
Katerina сказал(а):
Все дома! Я переспросила у него даже, он сказал все идет по плану, все успеваем! Tink, мы без вас не согласны заселяться! Если честно, то я уверена, что они задержат и скорее всего это даже будет после НГ 2012. Но нужно верить в лучшее и держать кулачки:))) Кто-нибудь знает что там с водопроводом? Алексей наш менеджер сказал ещё в декабре, что уже во всю идут работы! Более подробной информации нет?

Katerina, спасибо, что помните о соседях)) думаю, к лету все вопросы разрешатся. и темпы строительства будут видны, и в квартиры для осмотра будут пускать.
 
E

ellaella

Guest
Да, обещали летом начать пускать!
 
L

lauser

Guest
Вот интересно насколько примерные планы квартир в итоге будут совпадать с тем, что построят!?
 

tink

Well-known member
если честно, надеюсь, что побольше будут))) хоть на чуток. а то они у нас и так маленькие...
 
Верх