Фото со стройки

muro4ka

Well-known member
А на фото дом № 8 где-нибудь был запечатлен? есть ли сдвиги в строительстве за последний месяц?
буду рада увидеть свежие фотки или видео))
 

kirillmana

Well-known member
muro4ka, на последних фотках Фото159, левый кусок - это дом 8.
Наверное по уровню постройки - такой же как и дом 7.
 

asklirik

Well-known member
тоже свои окошки увидели))) а еще рядом дырку сквозную и огромную в стене)))
 

asklirik

Well-known member
Были сегодня на стройке, вот новые фотки))))

И так, вот они:)
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php



Посмотреть вложение 1Посмотреть вложение 2Посмотреть вложение 3
 

Вложения

  • дом 3 и 6.JPG
    дом 3 и 6.JPG
    418,9 КБ · Просмотры: 1 610
  • дом 3.JPG
    дом 3.JPG
    354,5 КБ · Просмотры: 1 691
  • дом 6.JPG
    дом 6.JPG
    378,8 КБ · Просмотры: 1 612
  • дом 6-2.JPG
    дом 6-2.JPG
    186,9 КБ · Просмотры: 1 585

tink

Well-known member
могу только добавить фотку 7 и домов...
остальные фотки такие же))))
 

Вложения

  • кладовки 096.jpg
    кладовки 096.jpg
    467,8 КБ · Просмотры: 907

yogik

Well-known member
спасибо за фотографии! около офиса продаж очень много автомашин, у нас в ЖК уже работает платная автостоянка?:)
 

MSN

Well-known member
мне вот это вот очень не понравилось. Каркас разрушается. Видимо, бетон-таки воровали и в миксеры добавляли воду вместо украденного бетона, и задували эту смесь в опалубку. А прочность бетона с разбавлением его водой снижается по логарифмической шкале...

i-1069.jpg


yogik сказал(а):
спасибо за фотографии! около офиса продаж очень много автомашин, у нас в ЖК уже работает платная автостоянка?:)

бесплатная пока что
 

yogik

Well-known member
MSN сказал(а):
мне вот это вот очень не понравилось. Каркас разрушается. Видимо, бетон-таки воровали и в миксеры добавляли воду вместо украденного бетона, и задували эту смесь в опалубку. А прочность бетона с разбавлением его водой снижается по логарифмической шкале...

i-1069.jpg


yogik сказал(а):
спасибо за фотографии! около офиса продаж очень много автомашин, у нас в ЖК уже работает платная автостоянка?:)

бесплатная пока что


показали фото строителю, каркас не разрушится, здесь сказался непрофессионализм строителей, т.е. страдает фасад дома только визуально, скорее всего они это попытаются замазать.
 

MSN

Well-known member
ну я не имел ввиду, что разрушается в том смысле, что дом упадет. Имелось ввиду, что технология не соблюдается и воруют скорее всего.
замазать-то замажут, только долго-ли продержится эта замазка...
 

griha

Well-known member
Привет всем!
Возник вот такой вопрос, а плита перекрытия разьве никак не утепляется? Промерзать ведь будет
В монолитных домах обычно делают перфорация по контуру плиты, куда закладывают пенопласт для утепления
 

tink

Well-known member
а к нему не подобраться. но на картинке же он есть! просто 7 дом ниже по уровню. поэтому видно собственно только 8
 

kirillmana

Well-known member
tink сказал(а):
могу только добавить фотку 7 и домов...
остальные фотки такие же))))

Ааа, ближний на фотографии - это 8 дом?

Сорри, потерял свой дом просто. Уже разобрался :)
 

tink

Well-known member
по-моему , да... это ближний дом со стороны офиса продаж. так что это он... так я думаю.
 

griha

Well-known member
ЛЮДИ! АУ!
Вставляю файл с фотографией чертежа плиты перекрытия монолитного жилого дома, там можно заметить что по контуру идет перфорация с утеплителем, чтобы плита не промерзала. Почему на фотках со стройки этого нет?
attachment.php
 

Вложения

  • DSC0000137.jpg
    DSC0000137.jpg
    337,2 КБ · Просмотры: 3 194

yogik

Well-known member
по фасаду дома невозможно определить есть ли там утеплитель, так как нужно смотреть по месту в момент монтажа и кладки кирпича, а на стройку никто не пустит.
 
Верх