Фото со стройки

kirillmana

Well-known member
lauser сказал(а):
Вот интересно насколько примерные планы квартир в итоге будут совпадать с тем, что построят!?

Как и всегда. Сроки и смету нужно умножать на 2! :)

 

tink

Well-known member
kirillmana сказал(а):
lauser сказал(а):
Вот интересно насколько примерные планы квартир в итоге будут совпадать с тем, что построят!?

Как и всегда. Сроки и смету нужно умножать на 2! :)

это что значит?:-/
кстати, в Ивакино тауны больше сметы оказались
 
L

lauser

Guest
М-да, побольше то, оно, конечно, хорошо! Только вот доплачивать особо нечем...Хотя видимо можно уже начинать копить, год а запасе есть!
 

tink

Well-known member
летом пойдем в смотровые квартиры с метром)))
 

MSN

Well-known member
вчера еаздил смотреть ход строительства бобровых хаток.

Работа идет. В 3 корпусе устанавливают перила на балконы, что меня несколько смущает. Не решили ли эти перила ставить вместо остекления?
i-1050.jpg

i-1057.jpg


чьему-то окну маленький пушной зверек
i-1058.jpg


i-1053.jpg
i-1055.jpg


на дальних корпусах работа идет, но до тепла вряд-ли темпы будут высокими.
i-1056.jpg


 

kirillmana

Well-known member
Вот была фотка шестого дома
Там на первом этаже стоят перила и остекление.
attachment.php

 

MSN

Well-known member
[video=youtube]


kirillmana сказал(а):
Вот была фотка шестого дома
Там на первом этаже стоят перила и остекление.

я видел эту фотку и вживую видел. Но что-то меня терзают смутные сомненья. Надо будет уточнить этот вопрос, когда буду подписывать дду. Еще есть возможность передумать.

Кстати, рамы по ходу коричневого цвета все-таки. Балконные двери - белого. По идее, балконное остекление должно быть коричневого цвета.
 

powercfg

Well-known member
MSN сказал(а):
Кстати, рамы по ходу коричневого цвета все-таки. Балконные двери - белого. По идее, балконное остекление должно быть коричневого цвета.
Спасибо за фотки.
Кстати, а чем фотографировал ?

 

tink

Well-known member
так там же на фотке есть остекленный балкон. он белый...
 

MSN

Well-known member
я надеюсь, это тестовая рама. Для проверки размеров и отработки монтажа.
 

Mr. Brukva

Active member
MSN сказал(а):
я видел эту фотку и вживую видел. Но что-то меня терзают смутные сомненья. Надо будет уточнить этот вопрос, когда буду подписывать дду. Еще есть возможность передумать.

Кстати, рамы по ходу коричневого цвета все-таки. Балконные двери - белого. По идее, балконное остекление должно быть коричневого цвета.

MSN, спасибо за фотографии!

На счет балкона у меня в ДДУ написано в приложении 4 п.1 "Балкон-остекленный, профиль ПВХ, без отделки". Так что думаю, волноваться пока рано :)

А почему вы решили, что рамы коричневые? Вроде на фото они белые. Хотя, конечно, коричневые были бы красивее.
 

MSN

Well-known member
они оклеены белой защитной пленкой, но если присмотреться, то они по периметру темные. Балконные окна по периметру белые (я имею ввиду не остекление балкона, а раму с дверью на балкон). Хотя, мне это может казаться. Но я специально подошел, сфоткал даже.

i-1061.jpg


i-1060.jpg
 

vscorp1

Well-known member
Снимал вчера на телефон. Мост сделанный строителями для подъзда техники и стройка паркинга. Снимал со стороны жд путей.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


 

Вложения

  • Фото0155.jpg
    Фото0155.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 1 784
  • Фото0156.jpg
    Фото0156.jpg
    419,7 КБ · Просмотры: 1 671
  • Фото0157.jpg
    Фото0157.jpg
    407,3 КБ · Просмотры: 1 695
  • Фото0158.jpg
    Фото0158.jpg
    399 КБ · Просмотры: 1 689
  • Фото0159.jpg
    Фото0159.jpg
    396,1 КБ · Просмотры: 1 702

kirillmana

Well-known member
Фото158 - седьмой дом. Изменения по-сравнению с фотками, выложенными на сайте застройщика в январе месяце видны. Работа действительно идет.
 
L

lauser

Guest
Да, спасибо! Мы тоже свои окна и балкон увидели)
 
Верх