Идеи для маленьких квартир

Alena

Well-known member
Это вариант ну прям совсем для маленьких кухонок


 

Nastez

Member
ахаха) кабинетик ))
над головой ну куда это?)
нет я за то что бы было практично сделать максимум для удобства и вместительности) но ен до такой же степени))
 

Famely

Well-known member
Alena сказал(а):
Сюда же статью про понравившийся мне шкаф-кровать из темы "проекты"
http://www.dikovin-ka.ru/transformery/divan-krovat-2.html

Очень захотелось нам этот диван. Узнали сколько он стоит и сразу перехотелось))) Диван-кровать по этой ссылке с доставкой в Москву стоит 8000 евро.
 

MSN

Well-known member
высоковато ложе получится.
но идея интересная.
 

Ev.Geniy

Well-known member
Дизайнеры Boxetti доказали что кухня может быть не только компактной, но и удобной и креативной. Кухня может быть яркой, живой, подчеркивать черты своего хозяина или хозяйки.

Эта кухня трансформер может быть настроена под нужды пользователя и в зависимости от размеров комнаты где она будет расположена.

http://domkrepost.ru/node/4759
 

Alena

Well-known member
Мне кажется это прямо готовая идея для получающих ключи новоселов, на планах есть студии с похожей планировкой
 

Lomag

Well-known member
что т как т плазма почти на кроватке ,,, не очень
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
что т как т плазма почти на кроватке ,,, не очень
Это мужской вариант. ;)
Мне, например, очень нравится лежа смотреть телевизор.
Вот только в такой планировке нужно будет сделать крутящуюся платформу для телевизора и что бы платформа автоматически отслеживала местонахождения зрителей и поворачивала телевизор лицом.
На Кинект такое можно сделать. ;)
 

Lomag

Well-known member
эт всё понятно, про мужской и женские варианты, НО!!!! - с такого расстояния смотреть телек ,,,,,,))))
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
эт всё понятно, про мужской и женские варианты, НО!!!! - с такого расстояния смотреть телек ,,,,,,))))
Сейчас ЖК-телевизоры безопасны для просмотра с такого расстояния.
Вот непонятно как развести долби-звук в этой квартире.
Возможно потребуется установить два комплекта динамиков для лучшего эффекта в разных смотровых зонах.
 

Alena

Well-known member
Oxygenet сказал(а):

на сайте Столплит можно скачать программу для 3D расстановки мебели и создания своего дизайн проект с использованием мебели Столплит и дополнительных аксессуаров, к тому же можно сразу посчитать во скока выбранная мебель обойдется
 
Верх