Интернет в Новосходненском

mskprn04

Well-known member
если будет возможность выбирать провайдера и в списке будет билайн, буду на нем сидеть т.к. по настоящее время вполне устраивает.
 

ro9on

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Lina сказал(а):
И, кстати, по поводу оплаты. Интернет-банкинг всем в помощь! И никаких карточек.
Конечно приятно идти в ногу со временем, но заводить кредитную карту или счет только для оплаты провайдера, помоему чересчур. ;)
К тому же при ипотеке это несколько затруднительно.

Эмм... а как же так, ипотеку дали, а даже вшивую дебитку не втюхали?

Впрочем есть ещё инет-способ. Давно юзаю и рекомендую.
Как раз для микро-платежей, когда банко-карты использовать как-то не с руки, да и боязно в инете-то...
Киви-кошелёк.
Да, жаль что на киви нет етого биг-телекома в списке провайдеров...
То ли мелка рыбка для киви, толи жаба душит бига (с них же сдерут комиссию), то ли банальная лень манагмента...
Но:
На киви в разделе "Свободный платёж" можно пульнуть деньги в любой российский банк по любым реквизитам. Один раз запомнил реквизиты и уже след разы - лишь пара нажатий.
И ничто не мешает сделать это с бигом.
Короче, когда въедем, попробую - расскажу. :)
 

Lina

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Lina сказал(а):
И, кстати, по поводу оплаты. Интернет-банкинг всем в помощь! И никаких карточек.
Конечно приятно идти в ногу со временем, но заводить кредитную карту или счет только для оплаты провайдера, помоему чересчур. ;)
К тому же при ипотеке это несколько затруднительно.

Ну это уж, вы прям не то чтобы не в ногу со временем, а в прошлом веке :) По-моему, "пластиком" и счетом в банке сейчас уже никого не удивишь. И он нужен не только для оплаты провайдера. Со своего счета я оплачиваю все коммунальные и арендные счета. Включая ипотечные. Опять же, при переводе через интернет-банкинг (по крайней мере в моем банке) берется только 0.3% комиссии. Это копейки по сравнению с личным присутствием в банковских очередях.
 

Freak

Well-known member
pazient сказал(а):
вчера смотрел провайдеров, если мне не изменяет память у ТЕЛЕКОРА тарифы были лучше

тарифы http://telekor.net/internet/himki

Я Телекором в свое время пользовался, дрянь жуткая. Правда может сейчас у них по луче но я все равно не рискну.
 

Marshak-IX

Well-known member
Lina сказал(а):
Ну это уж, вы прям не то чтобы не в ногу со временем, а в прошлом веке :) По-моему, "пластиком" и счетом в банке сейчас уже никого не удивишь. И он нужен не только для оплаты провайдера. Со своего счета я оплачиваю все коммунальные и арендные счета. Включая ипотечные. Опять же, при переводе через интернет-банкинг (по крайней мере в моем банке) берется только 0.3% комиссии. Это копейки по сравнению с личным присутствием в банковских очередях.
Всё верно, если получать зарплату на карточку, либо иметь кредитные карты. Раньше так и делал.
Сейчас условия изменились и для ипотеки отказался от своих кредитных карт. Никакой потребности на данный момент в этих картах не испытываю.
Взять карты можно, но зачем эти усилия? Только для БигТелекома???
Не велика ли честь???
 

evgeniy

Active member
пользуюсь в Химках Телинкомом. Проблем нет вообще. И скорость и тарифы приемлемые.
 

pazient

Well-known member
с оф. сайта
Информация для будущих жителей ЖК "Новосходненский".
09.12.2011
Уважаемые жители, отвечам на самые часто задаваемые вопросы:

1. Кто предоставляет услугу подключения к интернету, стоимость?
Интернет, телефонию, цифровое телевидение обеспечивает ЗАО "БИГ Телеком", стоимость подключения и тарифы на сайте "БигТелеком"

2. Есть ли в доме эфирное телевидение и домофоны?
Эфирное телевиение предусмотрено проектом, на данный момент ведутся монтажные работы. В доме будут установлены аудиодомофоны.

3.Какие тарифы на электроснабжение предусмотрены?
На сегодняшний день предусмотрен одноставочный тариф элетроснабжения.
 

vscorp1

Well-known member
Связь и интернет от Мегафона - полный отстой. Вспомнил времена диал апа.
 

finic

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
finic сказал(а):
инфолайн надо звать
Полностью за!!!
Завтра оставлю заявку.

Будьте добры, а то у меня заселение нескоро, а так хочется инфолайн. Кто-нибудь знает, есть ли у какого-то провайдера через кабель НТВ+?
 

vscorp1

Well-known member
pberest сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Связь и интернет от Мегафона - полный отстой. Вспомнил времена диал апа.

а разве 4g интернет не ловит? yota и т.п. там вроде норм. расценки..

Покупать еще один модем - жаба душит. Есть куда потратить деньги.
 

pberest

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
pberest сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Связь и интернет от Мегафона - полный отстой. Вспомнил времена диал апа.

а разве 4g интернет не ловит? yota и т.п. там вроде норм. расценки..

Покупать еще один модем - жаба душит. Есть куда потратить деньги.

а у меня встроено в нетбук.. я вот только сомневаюсь насчет покрытия района. надо попробовать лично. приеду - проверю.))

 

Мария

Well-known member
finic сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
finic сказал(а):
инфолайн надо звать
Полностью за!!!
Завтра оставлю заявку.

Будьте добры, а то у меня заселение нескоро, а так хочется инфолайн. Кто-нибудь знает, есть ли у какого-то провайдера через кабель НТВ+?

У Билайна есть НТВ+ Спорт (включает 3 канала) и НТВ+ Кино (включает 2 канала).
 

Yurk

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
считайте я в теме у меня раньше www.asteis.net был за 500р. скорость 46Mb/s. надеюсь у них также

Маркетинг - СИЛА!
Ваши 46Mb/s (т.е. 23 на 23) от www.asteis.net не сильно отличаются от БИГ-овских "Уютный 413/590 руб. 25 Мбит/с." . Просто БИГ полнился написать 25/25 или "пальцато" 50Mb/s :blush:
И , да, локалка у БИГА бесплатная при этом, правда признаю, для меня - пустая ибо DC и игрушки мне не нужны. :-(
 
Верх