"Я паркуюсь как Олень"

Irina_25

Member
MSN сказал(а):
весна, погловье увеличивается
и ведь не лень же было двигать бетонные блоки, чтобы приткнуть ведро, заузив до предела проезд.
интересно, если кто-то не пролезет и чирканет, у владельца ведра будет праведный гнев, или осознание того, что сам виноват?

39d1a0b5d3e7.jpg

844a2eab0da1.jpg

fdb771c170a2.jpg

Этот "товарищ" сегодня повторил свой подвиг... Наверное, он считает, что это его машино-место теперь..
 

MSN

Well-known member
потом будет стандартное нытье: минязаделииуехаликазлыаянивинаватыйсамнойтакнильзя.
 

Karamelka

Well-known member
Очередной ***** ...



Вот неужели совсем так наплевать на соседей, чтобы перекрыть одну полосу движения.
Сама приехала поздно и места для парковки (+/- 200 м от данного дома) было предостаточно...
 

Deleted

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Очередной ***** ...



Вот неужели совсем так наплевать на соседей, чтобы перекрыть одну полосу движения.
Сама приехала поздно и места для парковки (+/- 200 м от данного дома) было предостаточно...

- Милый, посмотри, я не далеко от бордюра припарковалась?
- Дорогая, а от какого именно? От правого или от левого?
 

Karamelka

Well-known member
Вот хотела бы я посмотреть в лицо и многое сказать владельцу -дебилу (простите за мой французский) мерседеса, сигнализация которого истошно орёт уже не первый раз этой ночью во дворе 9го корпуса. Уверена, что от этого звука не спят многие...

Жаль цветов нет в глиняных горшках . (Это я так...к слову...)
 

Mylene

Well-known member
О да, с 3-18 минимум до 3-50 орала не затыкаясь.
Вот корыто этого героя:



 

Madanna

Well-known member
Такие корыта на зч хорошо наверное уходят.
Хотя если он ее все равно не слышит, то реально не за чем.
 

dmelnikova

Well-known member
Он может быть и не спит у нас тут вовсе, поэтому и не слышит.
 

Mylene

Well-known member
Привет оленям. Только что мусоровоз не смог проехать. Мест для парковки ведь у нас совсем нет. Бедняги паркуются на последних клочках.
 

MSN

Well-known member
тумбы постепенно сдвигают, и потихоньку начинают парковаться все дальше и дальше по этой стороне.
а мерен там уже несколько дней стоит без движения. Автобус тогда пассата воспитал у остановки, больше там не паркуется, мусоровоз меренка пожалел пока что )))
 

konho

Well-known member
Mylene сказал(а):
Привет оленям. Только что мусоровоз не смог проехать. Мест для парковки ведь у нас совсем нет. Бедняги паркуются на последних клочках.

Там пассат регулярно встает как баран. С водителем пытался разговаривать, но мыслительные процессы у него давно остановились.
 

Sirocco

Well-known member
Для справки это авто семейной пары, у него пассат, у нее мерен. А прославились они случаем с собачьими фекалиями....
 

Соня

Well-known member
Sirocco сказал(а):
Для справки это авто семейной пары, у него пассат, у нее мерен. А прославились они случаем с собачьими фекалиями....
Ну, тогда вообще все понятно((((
С головой совсем не дружат!
 

matros

Well-known member
это тот самый персонаж, который на замечание о какашках собаки к женщине неадекватно отнёсся?
 

MSN

Well-known member
сегодня шел, понял, кто провоцирует эу ситуацию: УК
ук подвинула тумбы, чтобы туда аккуратно вставали контейнеры в ожидании мусорки. Я не говорю, что УК виновата, но управляющий мог бы предусмотреть отсутствие могзга у некоторых индивидумов, и просто сдлать там парковку физически не возможной.
 

konho

Well-known member
Sirocco сказал(а):
Для справки это авто семейной пары, у него пассат, у нее мерен. А прославились они случаем с собачьими фекалиями....
Да, это именно тот любитель фекалий, все правильно. Про мерс тогда понятно - семейные традиции, все такое.
 

byaka86

Well-known member
А разве не рыжий вольво у любителя фекалий? Или их уже несколько?
 
Верх