"Я паркуюсь как Олень"

Sirocco

Well-known member
byaka86 сказал(а):
А разве не рыжий вольво у любителя фекалий? Или их уже несколько?
Вольво поменяли на мерен. А сам он чаще на пассате.
Фекалии собачьи не худшее, что происходит. Еще музыка в стиле "номерок блатной три семерочки", постоянные ссоры, собака лает в подъезде и квартире и т.д....
 

konho

Well-known member
Sirocco сказал(а):
Фекалии собачьи не худшее, что происходит. Еще музыка в стиле "номерок блатной три семерочки", постоянные ссоры, собака лает в подъезде и квартире и т.д....
Не понимаю, почему соседи не пишут заявления на этого фекалофила. РОВД у нас нормальное, участковый тоже. Несколько зафиксированных соседями нарушений - и у товарища появляются уже серьезные проблемы. Заявление написать минутное дело, можно заехать в РОВД, они же формулировки и подскажут.
 

Mylene

Well-known member
А почему бы и нет сказала сама себе водятельница данной телеги. Причем один раз ее вызвали, чтобы убрала ведро и дала проехать, через минуту она припарковалась на то же место.



Счастливая припарковавшаяся 9 корпус 2 подъезд:


Данный вид парковки становится очень модным, вчера у соседнего съезда для колясок такое тоже наблюдалось
 

evgenma

Well-known member
Ну на 1-ой фотке тетка вообще огонь! Сразу такое ощущение, что из аула приехала. Сделал замечание - послала меня, предложил ей пообщаться с мужчиной в половом сношении. Оценила..)

А на второй фотке что не так? Кия встала на подъемник перед подъездом?
 

Mylene

Well-known member
Вторая фотка - это просто увеличенное фото владелицы с 1 фото.
А то мало ли ее кто-то бы разыскивал, хоть зафиксировали куда она пошла.
 

Archer

Active member
Пассат собственно как всегда!уважения ноль к другим!:s
 

Вложения

  • IMG_2273.JPG
    IMG_2273.JPG
    738,7 КБ · Просмотры: 1 205

matros

Well-known member
а где тут пассат? вторым рядом вроде ауди, что конечно не извиняет(((((
 

MSN

Well-known member
Archer сказал(а):
Пассат собственно как всегда!уважения ноль к другим!:s
мож он приехал раньше других

вчерашняя оленинка
и плевать на тех, кто не смоежт выехать

1d0792e3a05a.jpg

6dbc09cf26e2.jpg
 

Deleted

Well-known member
Archer сказал(а):
Пассат собственно как всегда!уважения ноль к другим!:s

Так это ж парковка, как раз, под моим окном.
Часто удивляюсь как так можно парковаться, иногда это уже перебор.
Джипари ставят аккуратно свои машинки, а владельцы седанов себя ведут, как будто только у них машины есть... у остальных типа велосипеды

P.S: моя Киюша белоснежка, надеюсь всегда паркуюсь так, чтобы ко мне вопросов не возникало...
 

Famely

Well-known member
Русским языком было прошено поставить свой аутомобиль ford нормально, чтоб был доступ к водительскому месту не через багажник. Ну помогите кто-нибудь товарищу отогнать его авто. И объясните, что парковать свои дрындулеты вопреки всякому здравому смыслу не есть хорошо (соседи, кто неоднократно пытался безуспешно дозвониться из своих "запертых" авто и кому из-за данного субъекта поцарапали машину соврать не дадут).



На фото белая машина и форд (нижний ряд вторая справа) машинки одного субъекта (водилой вроде работает).
Я не сторонник радикальных мер и верю, что в черепной коробке даже у курицы есть серое вещество. Видимо, тут совсем безнадежно.
 

matros

Well-known member
Лен, тут всё просто) позвони - я соберу ИГ - положим кирпич на капот и попинаем ногами колёса) выскочит хозяин - и ему всё объяснят)))
 

Famely

Well-known member
matros сказал(а):
Лен, тут всё просто) позвони - я соберу ИГ - положим кирпич на капот и попинаем ногами колёса) выскочит хозяин - и ему всё объяснят)))

Так было уже) И льдину ему на крышу зимой кто-то положил (жаль, заснять не успела), и объясняли, и нормально просили-не понимает. У меня целая подборка фото. Мое мнение, это целенаправленное вредительство. И сам еще другим указывает кому, где и как машины ставить. Ну нарвется однажды, что могу сказать)
 

Famely

Well-known member
Каждый день как праздник. Хочу бросаю машину посреди дороги, хочу два парковочных места сразу займу (типа один живу и только я могу тут свои корыта ставить), а хочу сразу и то, и то.
Наглядная фота:

 

Archer

Active member
Famely сказал(а):
Каждый день как праздник. Хочу бросаю машину посреди дороги, хочу два парковочных места сразу займу (типа один живу и только я могу тут свои корыта ставить), а хочу сразу и то, и то.
Наглядная фота:


а его никто не пробовал перекрыть?
 

FFFireFFFox

Well-known member
Вышла сегодня с ребенком в детский сад. Рядом припарковалась машина, старая тойота зеленая вроде бы. С одной стороны у меня столбики с цепями, с другой стороны эта машина, припарковался настолько близко, что вот прям как хочешь, так и садись в машину. Ну как так можно?! Нельзя подумать заранее, КАК люди смогут попасть в авто, если ты так встал?! Что за неуважение такое?! Пришлось открывать дверь со стороны цепей, задев из дверью, впихивать ребенка и залазить самой через пассажирское сидение. Зла никакого не хватает на таких водителей!!! Люди, думайте не только о себе, но и о других, хватит вести себя как олени!!!!
 
Верх