"Я паркуюсь как Олень"

MSN

Well-known member
rhtu сказал(а):
Одному барану вчера положили кусок бревна (или тяжелую доску) прям на крышу, его белой... чистой машины. Прям на спуске к школе припарковался, я не сфоткал (в темноте не сразу разглядел сей факт), но борьба с одаренными набирает обороты...

это как, если
rhtu сказал(а):
столбики починили (во всем комплексе)
?

а так на тротуаре по пути к дикси всегда паркуются
причем, не одним колесом на тротуар, а одим на дорогу, а одним на тротуар, а другим на газон.

лендровер любитель так поставить. Тот, который сейчас стоит на месте бывшего КС передними колесами на газоне.
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
это как, если
?

а так на тротуаре по пути к дикси всегда паркуются
причем, не одним колесом на тротуар, а одим на дорогу, а одним на тротуар, а другим на газон.

лендровер любитель так поставить. Тот, который сейчас стоит на месте бывшего КС передними колесами на газоне.

владелец перекрыл проход (выход на проезжую часть с тротуара) между 5 и 6 домом (на спуске к школе), пройти с детьми можно было только между 4-5 из-за плотности парковки позади 5 и 6 домов.
 

Toka

Member
Всем доброго дня!
Живу в Новосходненском уже без малого 3 года. Сегодня второй раз за все время проживания насмерть заперли машину. Телефона не оставили и сигнализацию предусмотрительно не включили.
К сожалению, от избытка чувств, в 6:30 утра не сфотографировала машину этого м...дака. Оставила записку под лобовым стеклом, что в следующий раз фары разобью, но руки чесались.
 

MSN

Well-known member
кстати, у школы особо одаренные стали вытаскивать столбики, и все равно паркуются на тротуаре.
 

neva1403

Well-known member
Toka сказал(а):
Всем доброго дня!
Живу в Новосходненском уже без малого 3 года. Сегодня второй раз за все время проживания насмерть заперли машину. Телефона не оставили и сигнализацию предусмотрительно не включили.
К сожалению, от избытка чувств, в 6:30 утра не сфотографировала машину этого м...дака. Оставила записку под лобовым стеклом, что в следующий раз фары разобью, но руки чесались.
Где именно заперли?
между корпусом 10 и будущей клумбой (где раньше была стоянка и вагончик-офис Урбана)?
 

matros

Well-known member
MSN сказал(а):
кстати, у школы особо одаренные стали вытаскивать столбики, и все равно паркуются на тротуаре.

это не "особо одарённые", это "альтернативно одарённые"... так говорят в Америце про неполноценных людей - альтернативно - означает, что всем мозгов досталось - а этим - альтернативно одарили)))

как децкий стишок:

"Мне мама в децтве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашёл,
я не хожу в кино и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо..."
 

neva1403

Well-known member
Сегодня там кто-то из Пензы (Пежо с 58 регионом) встал на повороте, но в месте предполагамого тупика (где вас закрыли) наблюдал saab, а на прошлой неделе Сирокко с Гетцем отличились.
Я тоже там был, но на правильной стороне и место оставил:)
 

Toka

Member
neva1403 сказал(а):
Сегодня там кто-то из Пензы (Пежо с 58 регионом) встал на повороте, но в месте предполагамого тупика (где вас закрыли) наблюдал saab, а на прошлой неделе Сирокко с Гетцем отличились.
Я тоже там был, но на правильной стороне и место оставил:)

Меня хонда цивик заперла, местная 750 регион.
Что за люди!!! Мало того, что на других наплевать, так и свою машину не жалко совсем, за такие дела и поцарапать могут.
Сейчас вернулась домой, стоит моя машинка, одна одинешенька, никого вокруг.
 

subzero

Well-known member
после того как одно мурло меня заперло, номер конечно оставил, но без одной цифры,
стал возить в машине для таких, привет, кусок цепи с малыми звеньями и замок
теперь жду кому, к диску пристегнуть
 

4130

Well-known member
Опустим момент, что парковаться в 2 ряда плохо. Так эти товарищи умудряются так парковать свой огромный Kia Rio, вместо него бы w222 влез бы(
Если хозяин видит пост - зачем столько места сзади?? А если всё так будут ставить??

 

matros

Well-known member
очередная Оленица... вот и сферы поставили, а мозгов так и не прибавляется(((


Эх, зебры нет - так бы заяву в ГИБДД можно было бы отправить))))
 

Mylene

Well-known member
Вчера вечером чуть не запнулась об эту *** (телегу)
 

matros

Well-known member
значит не только мне не нравится такое((((( значит - олень.
 

neva1403

Well-known member
Видимо, кто-то решил вложиться в телегу, пока цена не выросла :)
 

matros

Well-known member
не в русле пресс-конференции Путина думаете)))) там про мозги - ни слова не было сказано - а значит - не время в мозги вкладываться))))) греча - вот во что вкладываться надоть))) если укроп и картоха растёт сама, то гречку - архисложно вырастить на нашем склоне))))
 

Famely

Well-known member
Жили-не тужили, только и в нашем дворе пара оленей завелась. Один, особо выделяющийся, на форде-постоянно поперек дороги машину ставит (и это при том, что места-то свободные имеются, или утром появляются). Уж и говорили, и даже снежок кто-то не поленился, на лобовое положил-все бесполезно.
А второй на рено, притирает свой дрындулет к водительской двери так, что даже пройти между машинами нет никакой возможности (не то что открыть дверь и сесть). Как оленили, так и оленят. Может есть какое средство чудодейственное, помазать, попшыкать, там, посыпать чем-нибудь? (как от тараканов чудо-карандаши и ловушки, чтоб раз, и ушли).
 
Верх