"Я паркуюсь как Олень"

matros

Well-known member
ну оленю - оленево))) хочешь, партизанен выйдет ночью и что-то сделает с ним? можно посыпать крупы - крышу под замену( можно картофан в выхлопнуху запихнуть, можно налить чего-нить))) но это радикально))) дай знать, если надо))) уработаем машинку)))
 

matros

Well-known member
там банально можно чела научить))) больше не встанет)))
 

Famely

Well-known member
Это крайние меры))) Я фото-коллекцию собираю, хобби у меня такое новое))) Не, ну может все же вразумятся. Вроде не сопливые малолетки на папиных дрындулетах. Хотя, возраст-не показатель.
 

matros

Well-known member
ну если что - мы рядом))) я бы кинул для предупреждения ийцо))) но если непоймёт....здоровенная тачана - но поменять 4 колеса - я бы про это посмотрел бы))))
 

Exis

Well-known member
От тараканов кирпич помогает. Думаю и от оленей он тоже поможет избавиться.
 

neva1403

Well-known member
Немного не в тему, но тоже про Оленей, которые дерзят на дороге
 

spost

Well-known member
Кто ни-будь знает, что за ОЛЕНЬ 34 регион припарковался между 8 и 13 корпусов, перегородил весь проезд!!!??? Оставили номер телефона, а телефон недоступен!!!
 

spost

Well-known member
spost сказал(а):
Кто ни-будь знает, что за ОЛЕНЬ 34 регион припарковался между 8 и 13 корпусов, перегородил весь проезд!!!??? Оставили номер телефона, а телефон недоступен!!!

:mad::mad::mad::mad:
 

matros

Well-known member
Волгоград вроде умеет парковаться правильно...
 

matros

Well-known member
это у него на попе наклеено. или уже записочку с оценкой парковочного мастерства прилепили?))))
 

matros

Well-known member
перепарковалась.... ну не самое лучшее место, но хоть так)))))
 

MSN

Well-known member
это не олени, но вот каждый раз, видя припаркованные тут машины задаюсь вопросом: в чем смысл выезжать с плит на газон на пол метра (постепенно все дальше)?

Вот в чем? За ними больше никто не паркуется, до дороги остается метра 4-5. Может, объяснит кто, кто там регулярно машину таким образом ставит?

a44d5975c6a0.jpg
 

Соня

Well-known member
Боюсь, с таким уровнем интеллекта они не смогут ответить, так как читать скорее всего тоже не умеют... Вот что у людей в головах?
 

matros

Well-known member
я, чесно говоря, кроме заезда на газон, криминала не вижу... чё не встать на плитах, когда местов в принципе нет.... да и парковка там спокон веку была - вот и приучили....
 

Mylene

Well-known member
Добрый день соседям.
Одна из телег моя, каюсь и принимаю на себя звание оленя на сегодня. В ближайшее время уберу.
Парковаоась там глубокий вечером в темноте первый раз.
 
Верх