Кайф-то какой не душераздирающий!

Marshak-IX

Well-known member
Вот прудик для рыбаков поподробнее.

По дороге к этому рыбному хозяйству 9,5 км, а к ближайшему форелевому хозяйству 4,2 км.
 

Homosanusy

Well-known member
Отличненько!Значит на новоселье есть все:поляна,рыба,виды красивые,места шашлычные и соседи прикольные!
 

Marshak-IX

Well-known member
У меня сложилось четкое убеждение, что нам крупно повезло!!!
Тфу-тфу-тфу (через левое плечо)!
Тук-тук-тук (по дереву)!
:D
 

paul

Active member
А мы возвращаясь как-то из Новосходненского летом заехали на форелевое хозяйство, купались, загорали, рыбу купили, вообщем я вам скажу ООООчень классно отдохнули! Пока отдыхали нам местные сказали, что заезд хитрый есть с другой стороны озера, там вообще классно, надо будет тропы искать заповедные! А так вода чистая, даже доча-малышка наша купалась (я строга в плане купания в водоемах, но глядя на воду согласилась с ней купаться))))
 

Marshak-IX

Well-known member
paul сказал(а):
А мы возвращаясь как-то из Новосходненского летом заехали на форелевое хозяйство, купались, загорали, рыбу купили, вообщем я вам скажу ООООчень классно отдохнули! Пока отдыхали нам местные сказали, что заезд хитрый есть с другой стороны озера, там вообще классно, надо будет тропы искать заповедные! А так вода чистая, даже доча-малышка наша купалась (я строга в плане купания в водоемах, но глядя на воду согласилась с ней купаться))))
Эх! А раньше там ещё лучше было! Народу было мало и чище гораздо. ;)
 

Marshak-IX

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
почему в новостройках заземление на ванной????
Сосед со 2 этажа, понимаю, что тебе побарабану, где оставить свой вопрос, но всё же прошу свои сообщения писать в правильно подобранных тематических ветках, вдруг одумаешься и станешь внимательнее относиться к остальным участникам форума.

Уважаемый Админ, вынеси, пожалуйста эти сообщения в ремонт.
 

Homosanusy

Well-known member
Кто-то в шахматы играет,кто-то в шашки,а кто-то с заземлением в ванной!Экстрим!Так что,кайф все-таки в этом у соседа есть, и все в тему!:D:);)Сосед со 2,отличное ЧЮ!
 

Marshak-IX

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Вот и я про то, многие туповато смотрят на название тем.
Как-то мультике "Трое в Простоквашино" прозвучала крылатая фраза: "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." ;)
 

Homosanusy

Well-known member
Вот кончится эта байда с переселением,соберу своих в кучу и рвану в Бельдяжки!Можно было бы на Гоа или Мальдивы,но финансы споют романсы, и останутся только Бельдяжки.Ну и пусть!Буду есть галушки,драники и зразы,а потом все это сгонять за буйки и обратно.Буду рыбу ловить ,на песочке валяться,вспоминать сегодняшние морозюки и щуриться на солнце.Скорее бы!:)
 

Peps

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Вот кончится эта байда с переселением,соберу своих в кучу и рвану в Бельдяжки!Можно было бы на Гоа или Мальдивы,но финансы споют романсы, и останутся только Бельдяжки.Ну и пусть!Буду есть галушки,драники и зразы,а потом все это сгонять за буйки и обратно.Буду рыбу ловить ,на песочке валяться,вспоминать сегодняшние морозюки и щуриться на солнце.Скорее бы!:)
Никогда бы не подумал, что мне будет так хотеться в неведомые Бельдяжки:D
 

lizaveta

Well-known member
Peps сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Вот кончится эта байда с переселением,соберу своих в кучу и рвану в Бельдяжки!Можно было бы на Гоа или Мальдивы,но финансы споют романсы, и останутся только Бельдяжки.Ну и пусть!Буду есть галушки,драники и зразы,а потом все это сгонять за буйки и обратно.Буду рыбу ловить ,на песочке валяться,вспоминать сегодняшние морозюки и щуриться на солнце.Скорее бы!:)
Никогда бы не подумал, что мне будет так хотеться в неведомые Бельдяжки:D

+10 :D
 

Homosanusy

Well-known member
к/ф"О чем говорят мужчины".Там нам и понравились Бельдяжки.Почитал про добавленные УГ квадратные метры, и Бельдяжки стали туманней,как будто я на них с самолета при посадке смотрю,а может это слезы с мороза или не с мороза ...Собираемся в стаи и летим в Бельдяжки,может скидку дадут большую,корпоративную.:)
 

lizaveta

Well-known member
Мне представляется, что Бельдяжки не должны требовать серьезных капиталовложений
 

olga_ed

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Мне представляется, что Бельдяжки не должны требовать серьезных капиталовложений

Да, у нас тоже есть свои Бельдяжки, приезжаешь и как будто и не было городских джунглей в твоей жизни. Можно рано утром поехать на деревянной лодке моторке за реку, едешь медленно, мотор тарахтит, река с течением, и не торопишься никуда, едешь себе
 

Homosanusy

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Мне представляется, что Бельдяжки не должны требовать серьезных капиталовложений

Мне тоже так казалось,пока мы в Большой Утриш не приехали.Жили в доме у подножья горы,всего их было 5,территория под охраной,общий только огромный сад и мангал.В доме было все:от кондея до салфеток гигиенических.Денег хватило тоько на 10 дней,но когда прилетели в Москву,честно, светились,как 2 лампочки,на нас люди оборачивались.Море,солнце,воздух,вкусняшные фрукты,вино пили на травах каких-то,но ДЕНЕГ...!!!!:huh:
 

Lomag

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Мне представляется, что Бельдяжки не должны требовать серьезных капиталовложений

Мне тоже так казалось,пока мы в Большой Утриш не приехали.Жили в доме у подножья горы,всего их было 5,территория под охраной,общий только огромный сад и мангал.В доме было все:от кондея до салфеток гигиенических.Денег хватило тоько на 10 дней,но когда прилетели в Москву,честно, светились,как 2 лампочки,на нас люди оборачивались.Море,солнце,воздух,вкусняшные фрукты,вино пили на травах каких-то,но ДЕНЕГ...!!!!:huh:

накакать на деньги!!!!!! мы их-то заработаем, было б здоровье, а здоровью нужно солнце, воздух, море, травка, винцо,,,,короче - позитиф!!! так шо, налЫвай!!!! :D
 
Верх