Кайф-то какой не душераздирающий!

Homosanusy

Well-known member
Саму Анапу терпеть не могу,а вот в БУтрише сильно понравилось.Ходили на дикий пляж,вода,как на Мальдивах,рыбки,рачки,казалось дно близко,а нырнешь-упс-метров 5!А какие там приправы!Жена до сих пор над шафраном чахнет,как Кощеюшка.А еще ,не помню,как звать,похоже на тертые орехи с добавлением чабреца,мы ее в шашлык добавляли,блин это что-то!Кстати не знаю,может воздух там такой,но мясо мариновалось в лимоне за час.И такое шипуче-шкварчащее, сочное,ароматное...Все! Не могу!!!!!!!
 

Lomag

Well-known member
НОРМАЛЬНОЕ мясо и маринуется с час ,,,, можно и не в лимоне, а в банальных соль, перец, лук и зеленушка :))) ещё сумаху добавить - съедите вместе с забором :))))
 

Homosanusy

Well-known member
Сумаха-это что?Мы делали минералку с лимоном,лук кольцами и шалот целиком.А зеленушку к помидорам,огурцам и перцу!Вино,по-моему, называлось"Секрет лекаря".Потом искали что-то подобное,нет.А еще интересно,что фрукты там по вкусу другие.У нас в спальне тарелка с пердзиками стояла,так вот они так пахли сильно,что пришлось выносить на веранду.
 

Ev.Geniy

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Почти рядом есть ещё одно рыбное хозяйство.
http://n.maps.yandex.ru/-/CFDnFVzS



Там есть беседки, мангалы и огороженный участок пруда, где так же можно порыбачить.

Как- то раз заезжали туда. Это рядом с Химками совсем, по Машкинскому шоссе. туда даже маршрутка ходит.
Летом жараааа - а так хотелось занырнуть...
Приехали ....... :( ОФИГЕЛИ мягко говоря. Люд купается, конечно, прыгает с мостика - ныряет... но водааааа это пипец, в ней начиная от окурков заканчивая тампаксом... На берегу ГорЫ мусора.
Зато с виду ... кафешка при въезде стоянка для авто своя . Вроде как и цивильно . Но стоит пройти чуть дальше к воде, понимаешь что вся цивилизация чистота и круть, осталась на стоянке.
Рыбаки сидели только в сааамом дальнем углу.
Надеюсь что то что ближе к нам гораздо чище .
 

lizaveta

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Сумаха-это что?Мы делали минералку с лимоном,лук кольцами и шалот целиком.А зеленушку к помидорам,огурцам и перцу!Вино,по-моему, называлось"Секрет лекаря".Потом искали что-то подобное,нет.А еще интересно,что фрукты там по вкусу другие.У нас в спальне тарелка с пердзиками стояла,так вот они так пахли сильно,что пришлось выносить на веранду.

Ну все! Хватит! Сколько можно издеваться! У меня живое воображение, я не могу больше этого выносить :D
 

Lomag

Well-known member
Будете в гостях, чуток пораньше - замаринуем вместе, под мою любимую приправку, приготовим и зъедим!!!!!:)))))))))))))
а если не пораньше - тадыть на готовенькое :)))))
Результат адын - ну, за компанию!!!!!! :)))))))))))))))))
 

Homosanusy

Well-known member
Согласен!У меня каждый раз глаза на лоб лезут,когда я вижу,что в ЭТОМ еще и малыши барахтаются.Может ошибаюсь,но, по-моему,в подмосковье,наверное,уже нигде купаться нельзя,если ты,конечно,не десантник,им можно везде!
 

Homosanusy

Well-known member
Итак тост!Тем более ,что есть повод,2,7 и 8 дома скоро получат ключи от счастья.Тост виртуальный,волнуюсь,как будто реальный!Желаю всем обязательно отдохнуть в этом году,хоть в Бельдяжках,хоть на Таити,не играть воображением,а увидеть все своими глазами,чтобы дух захватило от счастья и впечатлений!Приехать домой,в свою новую сладкую квартирку и понять,что лучше всех здесь,ДОМА!До дна!:D
 

Lomag

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Итак тост!Тем более ,что есть повод,2,7 и 8 дома скоро получат ключи от счастья.Тост виртуальный,волнуюсь,как будто реальный!Желаю всем обязательно отдохнуть в этом году,хоть в Бельдяжках,хоть на Таити,не играть воображением,а увидеть все своими глазами,чтобы дух захватило от счастья и впечатлений!Приехать домой,в свою новую сладкую квартирку и понять,что лучше всех здесь,ДОМА!До дна!:D

ЁёЁЁё!!!!! всё, строим беседку на территории ЖК, для - доДна!!!! :D
 

Ev.Geniy

Well-known member
По Московским мерка это совсем не далеко (ну естественно у кого свой транспорт)
До Солнечногорска от Нас примерно 50-60км.
И там есть озеро (оно же водохранилище) «СЕНЕЖ» очень чистое, красивое и большое.
Рыбалка там отменная. (единственное шлыки не пожаришь- ГОНЯЮТ за это)
Но если не въезжать в город а перед ним свернуть на право то попадаем в дикие места.
Сам там ни разу не был (в диких) но друзья рассказывают, что просто супер и шлык и рыбалка и купание.
Как запрет рыбалки закончится поеду обязательно и на разведку НУ и на Рыбааалочку.

 

Вложения

  • rai-centr4.jpg
    rai-centr4.jpg
    322 КБ · Просмотры: 963
  • Senezh.jpg
    Senezh.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 957
  • сенеж5.jpg
    сенеж5.jpg
    291,1 КБ · Просмотры: 954

Ev.Geniy

Well-known member
Не отходя от дороги можно половить Уклеечку
 

Вложения

  • уклейка.jpg
    уклейка.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 959

Ev.Geniy

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Автобус придется заказывать и хрюшку потолще!:D:D:D

На хрюшку у Лолиты выходы есть, с этим вопросов нет;
уже договорено ;););)
ну а транспорт- каждый кто с авто, по 2-3 чела к себе ... и все :)
 

Lomag

Well-known member
}I{eI{@ сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Автобус придется заказывать и хрюшку потолще!:D:D:D

На хрюшку у Лолиты выходы есть, с этим вопросов нет;
уже договорено ;););)
ну а транспорт- каждый кто с авто, по 2-3 чела к себе ... и все :)

Ребят, тока Вы заранее б, а то её ж посадить нада, поливать, урожай снять ;):D

Если сурёзна - не вопрос :cool:
 

camrand

Well-known member
И мы тоже пошли готовить удочки! Если это на самом деле будет рыбалка, а не предлог)))
 

Homosanusy

Well-known member
Ну,насильничать,я думаю, никто никого не станет,потому что рыбалка -дело добровольное,хочешь лови,хочешь не лови, пей теплую водку или холодное пиво.У меня в бедре не зашита бутылка Гжелки,поэтому могу порыбачить,а в хорошей компании и припить под уху или шашлычок,милое дело!
PS Кто тупо хочет набухаться в хлам, поводы не нужны.Они нужны тем,кто хочет чаще встречаться:)
 

Ev.Geniy

Well-known member
:):):)
У Нас "Подвохов" как правило:
когда мы приплываем с рыбалки, на столе ни выпивки ни закуски :( :( :(

Так что лично я, на рыбалку всегда езжу :)
 
Верх