Кайф-то какой не душераздирающий!

Homosanusy

Well-known member
Наверное,накаркал,что 2,7,8 домов движуха началась,но надеюсь все-таки начнется рассылка!Ну и если кому нужен повод,то можно встретиться и в бассейне на Сходне,жаль там рыбачить нельзя!:D
 

MoDem

Well-known member
на планерной бассеин без крыши. зимой там кайф)
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
на планерной бассеин без крыши. зимой там кайф)

Бассейн очень грязный, там на всем экономят. Жители микрорайона Планерная его не посещают. Пользуются бассейнами в Химках, Зеленограде.
 

MoDem

Well-known member
я просто там был последний раз лет 8 назад. было вполне сносно.
думал что за это время бассеин поднялся за счёт наплыва жителей, а оказывается нет... печально...
 

Agata

Well-known member
Последние 5 лет он обслуживается просто отвратительно. Я посетила его один раз, достаточно было поглубже нырнуть(((....
 

Peps

Well-known member
Не верьте людям, сеющим негатив: хожу туда 2 раза в неделю - заведение вполне отвечает своему назначению - качественно поплавать.
Агата, жаль не слишком глубоко нырнули.
 

MoDem

Well-known member
Peps сказал(а):
Не верьте людям, сеющим негатив: хожу туда 2 раза в неделю - заведение вполне отвечает своему назначению - качественно поплавать.
Агата, жаль не слишком глубоко нырнули.

блин а, заинтриговал)
 

Famely

Well-known member
Вопро с не в тему ,но уж очень интересно. Агата, а у вас есть в жизни вообще хоть 1 положительный момент? Сколько не читаю ваши комменты - везде один негатив. Все плохо, везде плохо, все плохие.
 

MoDem

Well-known member
Famely сказал(а):
Вопро с не в тему ,но уж очень интересно. Агата, а у вас есть в жизни вообще хоть 1 положительный момент? Сколько не читаю ваши комменты - везде один негатив. Все плохо, везде плохо, все плохие.

да это нормально, видимо у человека всё хорошо настолько, что всё плохо. По-моему в Швеции люди страдают таким, у них самый высокий уровень жизни, и они могу покончить собой из-за плохой погоды например.
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
Famely сказал(а):
Вопро с не в тему ,но уж очень интересно. Агата, а у вас есть в жизни вообще хоть 1 положительный момент? Сколько не читаю ваши комменты - везде один негатив. Все плохо, везде плохо, все плохие.

да это нормально, видимо у человека всё хорошо настолько, что всё плохо. По-моему в Швеции люди страдают таким, у них самый высокий уровень жизни, и они могу покончить собой из-за плохой погоды например.

:D:D:D
 

Agata

Well-known member
Famely сказал(а):
Вопро с не в тему ,но уж очень интересно. Агата, а у вас есть в жизни вообще хоть 1 положительный момент? Сколько не читаю ваши комменты - везде один негатив. Все плохо, везде плохо, все плохие.

Видимо Вы плохо читаете... :cool: И я сочувствую, что Вы во всем видите негатив... Улыбайтесь почаще и если где-то плохо, ищите там где лучше!;)
 
Верх